Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 545 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 6 053 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 500
[HIT]
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
18 289 боёв
Сегодня в 13:39:43 пользователь Norf125 сказал:

Надо отметить, что иногда ваш корабль может и не дойти до дистанции выстрела как уже сольются ваши эсмы, а как дойдет в вас уже торпеды идут

Может имеет смысл сразу вперед идти, а не ждать полного засвета карты, чтобы подумать и принять самое верное стратегическое решение? Тогда и эсмов прикроете, и пострелять до их возможного слива успеете)

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
339 публикаций
7 135 боёв
Сегодня в 14:39:43 пользователь Norf125 сказал:

как уже сольются ваши эсмы

Ну ... что я вижу, исходя из предоставленного скрина: у противника два КР (Невские) с длинной рлс ... в отряде (т.е. они могу скоординироваться и прожимать последовательно, не оставляя шансов отсветиться) ... ваши Шимки пошли на точки, там их и развалили под рлс-кой, при этом ни одного Невского ваша команда не забрала. Так что не факт, что вся вина за слив лежит на ваших эсмах :)

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Приветствую Всех! Баланс просто издевательство, постоянно одна команда нормальная, другая стояки пока всех эсмов своих не перебьют. Тусуются кучей на краю карты.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 664 боя

Удаляю игру считаю возвращение ошибкой на 6 лвл невозможно играть только одни бои с 8

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
598
[POZOR]
Участник, Коллекционер
572 публикации
17 418 боёв

Сегодня восемь боев, одна победа. В семи боях топ таблицы. В победном середина. Думайте сами, решайте сами)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 375
[ODINS]
Участник
11 435 публикаций
23 935 боёв
В 23.11.2020 в 17:20:21 пользователь immotaru сказал:

Так что не факт, что вся вина за слив лежит на ваших эсмах :)

Вина всегда лежит  на инвизном эсминце  независимо кто ,куда и когда пошел  ..Не понимаешь этого -садись на  броневанну  и играй как хочется ,унее  вариантов  ..кого то обмануть или сняться с фокуса  гораздо меньше  ..

В 23.11.2020 в 15:25:17 пользователь RealBrahman сказал:

Может имеет смысл сразу вперед идти,

Самое частое мое слово в чате  -"не лезь" )) ,очень часто игроки это понимают  и не попадают под фокус  ,а мне не приходиться тратить дым для  спасения такой з..цы:Smile_trollface:  ,в итоге  я добиваюсь паритета расстояний  ,когда лк  еще не может  насовать прикрытию и всегда  могу  рассчитывать на  ..это самое  прикрытие  .. В описанном случае  игра ..в поддавки  была тяжелой ,ведь контры не было ,спам  на точке  лишал маневра    ,заход должен быть "рельефный"  и очень тонкий со знанием береговой линии и ..любимых разрабами сейчас  отдельно стоящих валунов  :Smile_sceptic: ,что бы пережить как здесь заметили "волну"   и через танкование  тушкой для подсвета  ,а  игроки на Шимах  этим увы не славятся  ,там  в 90  процентах  зажимается W и ветер в х..ю  ,соболезную  ,ненавижу  этот корабль  если честно  ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 014
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 664 публикации
13 862 боя
Сегодня в 21:27:42 пользователь Bifrest сказал:

Вина всегда лежит  на инвизном эсминце  независимо кто ,куда и когда пошел  .

Это если авика нету, если есть то виноват он по определению :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 375
[ODINS]
Участник
11 435 публикаций
23 935 боёв
Сегодня в 21:32:33 пользователь SergVA_76 сказал:

Это если авика нету, если есть то виноват он по определению :)

Да Сережа  ,забыл как то )) ..Конечно если  авик  сразу  видит кого надо и светить   то труба  ,несмотря на цифирки уровня и цвета по модкам  ))Правда  лично я на точку  никогда не спешу  (ибо у меня расходники  не мои  ,пригодятся не только мне  ) ,а спецом искать тощую и верткую кильку  когда рядом плавают толстые сазаны никто не хочет  .. 

Скрытый текст

1654278416_.thumb.jpg.98e1124fd79d914d23d8359460412ed5.jpg

В данном бою с Эдиком  была убрана  фланговая угроза (дальше пошла вечная тучка ))  ,и "тяжелые батареи" смогли развернуться , а наплевал бы авик на урон  и понял ,что живая "саша"  это сразу  невозможность ЛК что либо сделать  ,пусть и без топа  в конце  -итог был бы другим..

Но в описанном  случае очевидно что прилетели ,СТАЛИ  и огребли  ..:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 014
4 664 публикации
13 862 боя
Сегодня в 21:43:16 пользователь Bifrest сказал:

спецом искать тощую и верткую кильку  когда рядом плавают толстые сазаны никто не хочет  .. 

Да ладно, я не фиолет ни разу, но в мою шиму очень часто упарываются, ПВО погашено, на точки при авике не лезу напролом. Но даже если сходу не упоролся, то стоит откидать первую партию подарков, так прилетает группа зачистки. И не отлипает.

А авики-броневанщики это счастье, редкое но счастье.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 044
[WE-GO]
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 256 боёв
Сегодня в 21:27:42 пользователь Bifrest сказал:

Самое частое мое слово в чате  -"не лезь" )) ,очень часто игроки это понимают  и не попадают под фокус  ,а мне не приходиться тратить дым для  спасения такой з..цы

Ээээ, мы в разные игры играем? :Smile_amazed: Постоянно раз по 5 явным балбесам-упоратнам тыкаю "назад", причём заранее до критической для них ситуации, но им всегда пофиг, а через пару десятков секунд они уже на дне. Никогда не понимал этого: ладно игрок сам балбес 45%-центный, но тебе 5 раз тыкают назад, а он один фиг плывёт дальше в 5 кораблей и бесплатно тонет. :crab:   :cap_wander_2: Вчера вижу рядом Тандер плывёт на первую линию, спереди 5 кораблей. Тыкаю пару раз ему "назад" быстрой командой, он в ответ "так точно!", но плывёт дальше по прямой, засвет, -пара цит и в порт. У игрока 20к боев и 45%. :cap_haloween:

• Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 137
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
10 510 боёв
Сегодня в 21:51:43 пользователь Zakky_NF сказал:

Ээээ, мы в разные игры играем? :Smile_amazed: Постоянно раз по 5 явным балбесам-упоратнам тыкаю "назад", причём заранее до критической для них ситуации, но им всегда пофиг, а через пару десятков секунд они уже на дне. Никогда не понимал этого: ладно игрок сам балбес 45%-центный, но тебе 5 раз тыкают назад, а он один фиг плывёт дальше в 5 кораблей и бесплатно тонет. :crab:   :cap_wander_2: Вчера вижу рядом Тандер плывёт на первую линию, спереди 5 кораблей. Тыкаю пару раз ему "назад" быстрой командой, он в ответ "так точно!", но плывёт дальше по прямой, засвет, -пара цит и в порт. У игрока 20к боев и 45%. :cap_haloween:

Объясняю исходя из ответов таких игроков на этом форуме: "я играю в удовольствие как хочу, кто вы такие командовать мной, адмиралы нашлись" "еще что-то попробуешь посоветовать - веер в борт получишь" и тому подобное.

Удовольствие у них на 45% играть, короче.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 014
4 664 публикации
13 862 боя
Сегодня в 21:51:43 пользователь Zakky_NF сказал:

Лезть под фокус по незнанию и осознанно 2 разные вещи. На днях на кремле влез на точку на кремле, на приоритетке горела 6. Авиков не было, было по эсму и паре рлсников.

На точке вынес мойку с вустером, распугал эсма :) почти до последней заклёпки,  ещё что-то дамажил на все ремки, хилки и все таланты Кузнецова. Считаю вполне оправданным разменом вместо ерзанья вокруг точки на 15 минут с неясным результатом.

Но да, "мягкие" и дальнобойные линкоры полезнее в 15-20км от зарубы. При наличии света и поддержки впереди.  Если крейсы охраняют острова, бесит и иду сливаться.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
892 публикации
25 238 боёв
В 20.11.2020 в 11:24:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну так на них и так стоит лимит - не более 4 штук на команду. Только смысла в нем особо нет, потому как балансировщик в этот лимит особо и не упирается. Бои с 1-2 эсминцами не редкость. 

Да что Вы говорите....

4371500_.thumb.jpg.404d81459f7af38808612ae9e87775c3.jpg

• Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 374
[ZAWOD]
Модератор, Коллекционер, Автор руководств
6 146 публикаций
10 033 боя
Сегодня в 08:21:51 пользователь Mouse_1976 сказал:

Да что Вы говорите....

Когда например ночью балансер упирается в долгое ожидание очередей, то могут включаться послабления. 
Я например и 6 эсминцев как-то видела...Не буду расписывать пожалуй те эмоции, что я испытывала в тот момент.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 768
[RE]
Участник, Участник, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 655 публикаций
8 802 боя
В 25.11.2020 в 05:21:51 пользователь Mouse_1976 сказал:
Скрытый текст

Да что Вы говорите....

4371500_.thumb.jpg.404d81459f7af38808612ae9e87775c3.jpg

Как выше заметили, при долгом ожидании в очереди правила работы балансировщика могут меняться. Тогда там можно встетить всякую дичь - и по 6 эсминцев на команду, и по 8 линкоров на команду, и неравное количество кораблей определенных классов. К примеру, в одной команде может быть 2 эсминца, а в другой 3. Но все это исключения из правил, при нормальной работе балансировщика не встречается. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 375
[ODINS]
Участник
11 435 публикаций
23 935 боёв
Сегодня в 09:14:24 пользователь Katyaoveskina сказал:

Когда например ночью балансер упирается в долгое ожидание очередей, то могут включаться послабления. 
Я например и 6 эсминцев как-то видела...Не буду расписывать пожалуй те эмоции, что я испытывала в тот момент.

4 десятки АВ  по  полноте ощущений не уступают ))

В 24.11.2020 в 22:29:15 пользователь SergVA_76 сказал:

Лезть под фокус по незнанию и осознанно 2 разные вещи. На днях на кремле влез на точку на кремле, на приоритетке горела 6. Авиков не было, было по эсму и паре рлсников.

На точке вынес мойку с вустером, распугал эсма :) почти до последней заклёпки,  ещё что-то дамажил на все ремки, хилки и все таланты Кузнецова. Считаю вполне оправданным разменом вместо ерзанья вокруг точки на 15 минут с неясным результатом.

Но да, "мягкие" и дальнобойные линкоры полезнее в 15-20км от зарубы. При наличии света и поддержки впереди.  Если крейсы охраняют острова, бесит и иду сливаться.

Есть два  лк  которым  я рад   рядом  это кремль  и бисмарк   ,остальные  либо слоупочные  либо  не обладают  плотным залпом  и живучестью ))

В 24.11.2020 в 21:56:20 пользователь Astrictt сказал:

Объясняю исходя из ответов таких игроков на этом форуме: "я играю в удовольствие как хочу, кто вы такие командовать мной, адмиралы нашлись" "еще что-то попробуешь посоветовать - веер в борт получишь" и тому подобное.

Удовольствие у них на 45% играть, короче.

никогда  не  пишут  такое  ,потому что  предлагаю   не  упорствовать ...будучи в квадрате впереди   .. Люди  понимают  когда  выполняя  свою  задачу  стараются  помогать  ,напоминать  о прострелах  другим   , надо просто  не  гениальный план  для  эскадры  вырабатывать  ,а  по конкретным  кораблям общаться))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
4 195 боёв

Это баланс по вашему??? Накидали в команду противников фиолетовых статистов и "хошь, не хошь живи" ©

shot-20_11.25_22_19.42-0406.thumb.jpg.992f35d4c03df98e396f763d3538e8a5.jpg

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
598
[POZOR]
Участник, Коллекционер
572 публикации
17 418 боёв
В 25.11.2020 в 22:25:23 пользователь Stepashka_sgn сказал:

Это баланс по вашему??? Накидали в команду противников фиолетовых статистов и "хошь, не хошь живи" ©

Это ладно, если у тебя команда, где у практически всех 52+ процентов побед. Последние пару дней, мне достаются 50-:) итог крайне печален, для меня, конечно же. Этим же моим "союзникам" все равно, они играют для удовольствия, посему, сильно с умственной составляющей не парятся :)))

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 297
[BOOOM]
Участник
1 573 публикации
30 119 боёв
В 25.11.2020 в 22:25:23 пользователь Stepashka_sgn сказал:

Это баланс по вашему??? Накидали в команду противников фиолетовых статистов и...

Тебе накидать скринов, когда команда без единого отряда (если делом занималась, а не ковыряла в носу, заполняя чат "это слив") опрокидывала команду с отрядными статистами?

Наоборот бы радовался, что к статистам попал, поучился бы у них или грохнул бы кого-нибудь из них что ли...

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
даблпостинг
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 500
[HIT]
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
18 289 боёв
В 25.11.2020 в 21:25:23 пользователь Stepashka_sgn сказал:

Главное не зассать)

shot-20_11.22_00_19.15-0174.thumb.jpg.597a1ddaa02c1eb365d0b0779973cdfb.jpg

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию