Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 487 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 191
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 589 публикаций
9 725 боёв
Сегодня в 15:03:34 пользователь _Kusanagi сказал:

Написать там что угодно можно, однако сайт "красит" циферки не как написано в FAQ, а как указано в таблице стилей.

Вы действительно видите все эти цвета непосредственно в статистике? Или там все-таки набор из FAQ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 360
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
11 933 боя
Сегодня в 15:25:06 пользователь Astrictt сказал:

Вы действительно видите все эти цвета непосредственно в статистике? Или там все-таки набор из FAQ?

Не знаю, не обращал внимания. Имеешь ввиду некоторые стили не используются? Возможно. И тогда мы не узнаем хуже 70% лодка или 60 или 50 =) Ну на всё воля Александра =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 191
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 589 публикаций
9 725 боёв
Сегодня в 15:42:40 пользователь _Kusanagi сказал:

Не знаю, не обращал внимания. Имеешь ввиду некоторые стили не используются? Возможно. И тогда мы не узнаем хуже 70% лодка или 60 или 50 =) Ну на всё воля Александра =)

Вот бы он нас рассудил:) иначе вся статистика прошипса оказывается бредом из двух крайностей. Чересчур крайностей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 044
[WE-GO]
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 223 боя
Сегодня в 14:03:59 пользователь Olaneg сказал:

Отвечу по порядку. На первое предложение и статку которую Вы мне привели - именно об этих боях я и сказал, что у меня одни поражения и посетовал на них. Вы же мне привели мою статистку за последний день, выдергивая ее из общей статистики. 

Что выдергивая? ) Ты на прошипс не пробовал зайти и посмотреть как ты играешь в цифрах, а не фантазировать? :Smile_Default:

У тебя около 2,7 тысяч боев на эсминцах с 49% побед и 20% выживаемости, смотрим как ты играл с таким опытом за плечами на эсминцах в 2020-ом году, и, какая неожиданность, там всё те же 49%, ну вот разве что выживаемость 25% стала - то есть, по-сути, столько отыграв на эсминцах никакого прогресса в твоей игре на этом классе нет. Да и 49% как-бы намекают, что в плюс своей команде ты не шибко-то играешь. Это не говоря о том, что у тебя на эсминцах любого уровня дамаг по 10-25к - ты это называешь средняя игра? :cap_hmm:

Да не фиолетовый папка, но и не алый нуб.

У меня для тебя плохие новости. :Smile_hiding:

Так почему я по Вашему мнению должен не играть на эсминцах?

Это был лишь логический совет: ты жалуешься на поражения, при этом на эсминцах просто сливаешься на старте все свои последние игры, то есть сам себе бои и сливая в первую очередь. А идешь на форум в тему сливов жаловаться "на игру". 

• Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 161
[BOOOM]
Участник
1 539 публикаций
29 181 бой
В 14.12.2020 в 14:03:59 пользователь Olaneg сказал:

Так почему я по Вашему мнению должен не играть на эсминцах?

Да играй на здоровье, только старайся с каждым боем играть немного лучше, нежели сейчас. Посмотри, как можно более эффективно играть на любом выбранном по фильтру корабле. Нажми "Все реплеи", затем "Фильтр" и выбери интересующий тебя корабль.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[GOREC]
Участник
544 публикации
В 14.12.2020 в 13:03:59 пользователь Olaneg сказал:

...Так почему я по Вашему мнению должен не играть на эсминцах?

Не обращайте внимание, на их мнение - никогда.

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
752
[PAPUA]
Участник
1 392 публикации
8 839 боёв
В 14.12.2020 в 20:09:36 пользователь Zakky_NF сказал:

Что выдергивая? ) Ты на прошипс не пробовал зайти и посмотреть как ты играешь в цифрах, а не фантазировать? :Smile_Default:

У тебя около 2,7 тысяч боев на эсминцах с 49% побед и 20% выживаемости, смотрим как ты играл с таким опытом за плечами на эсминцах в 2020-ом году, и, какая неожиданность, там всё те же 49%, ну вот разве что выживаемость 25% стала - то есть, по-сути, столько отыграв на эсминцах никакого прогресса в твоей игре на этом классе нет. Да и 49% как-бы намекают, что в плюс своей команде ты не шибко-то играешь. Это не говоря о том, что у тебя на эсминцах любого уровня дамаг по 10-25к - ты это называешь средняя игра? :cap_hmm:

У меня для тебя плохие новости. :Smile_hiding:

Это был лишь логический совет: ты жалуешься на поражения, при этом на эсминцах просто сливаешься на старте все свои последние игры, то есть сам себе бои и сливая в первую очередь. А идешь на форум в тему сливов жаловаться "на игру". 

Да, Вы меня убедили. Я плохо играю. Дабы не подводить команды, игру удаляю. Спасибо за совет!

• Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
10 703 боя
Сегодня в 15:29:17 пользователь Olaneg сказал:

Да, Вы меня убедили. Я плохо играю. Дабы не подводить команды, игру удаляю. Спасибо за совет!

Не надо удалять - можно поиграть в коопе. Я сейчас вынужден проходить эту адскую кампанию на перманентный камуфляж, и выполняю эти безумные задания в коопе. Там одни победки.идут

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 222
[ODINS]
Участник
11 121 публикация
23 527 боёв
Сегодня в 15:29:17 пользователь Olaneg сказал:

Эсминцеводы  не обижаются ,а учатся  жизнь у них не веселая ,но  со снижением дистанции атаки  появляется столько проблем сейчас  ,что хочется ,очень хочется все бросить   ,но адреналин  клозовошо боя не сравнится ни с чем ))..И если тебя критикуют   старайся понять суть ,вникни  ,проанализируй  стату в ответ  ,задай вопросы  ..Во все корабли невозможно играть ровно и результативно рано или поздно приходиться ...твой выбор делать ,что бы не подводить команду  и отказываться от того  что никак не приносит результата   .. А баклажаны обычно думают,что при прокачке   до следующего кораблика достаточно познать  предыдущего боев за 50-60  )) Это конечно не так  ,уже к первой тысяче  боев в соло  на конкретном корабле  ты понимаешь, что мир меняется )) 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588
[POZOR]
Участник, Коллекционер
560 публикаций
16 948 боёв

"Прекрасные игроки" со скиллом +1000 в союзной команде остаются неизменным атрибутом. Только полный отряд из трёх душ позволит побеждать этих представителей ЦА в перманентном варианте...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
6 061 бой

Очень интересная философия...1000 боев на одно корабле, уверен это фигуральное выражение)) иначе жизни не хватит прокачать и половину веток. Я в таком случае точно "баклажан" и не всегда даже 50 боёв катаю до следующего корабля. Пытаюсь играть во все корабли (кроме АВ), но согласен, что универсалом быть практически не реально. на эсмах остановился на 8 лвл, дальше чувствую не потяну. на линкорах тоже пока 8ур., на крейсерах до 10 дошёл, но % побед - тухляк, особенно на Демоне. Выше уже писал, что бывает по 9 сливов из 10 боев или 5 из 5 сливов/побед подряд, как это происходит - полный рандом... Не судите строго)) я стараюсь как могу))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 222
[ODINS]
Участник
11 121 публикация
23 527 боёв
Сегодня в 14:32:02 пользователь LEON_TULA сказал:

Очень интересная философия...1000 боев на одно корабле, уверен это фигуральное выражение)) иначе жизни не хватит прокачать и половину веток. Я в таком случае точно "баклажан" и не всегда даже 50 боёв катаю до следующего корабля. Пытаюсь играть во все корабли (кроме АВ), но согласен, что универсалом быть практически не реально. на эсмах остановился на 8 лвл, дальше чувствую не потяну. на линкорах тоже пока 8ур., на крейсерах до 10 дошёл, но % побед - тухляк, особенно на Демоне. Выше уже писал, что бывает по 9 сливов из 10 боев или 5 из 5 сливов/побед подряд, как это происходит - полный рандом... Не судите строго)) я стараюсь как могу))

Бывает даже  хуже  поверь  .. Как тебе  сказать  ... Если  ты к примеру    видишь  из за твоего  криво ...пия   на  новом кораблике страдают  другие  ,а  ты никак  не можешь овладеть  кораблем ? В кооператив ?А зачем  тогда  тебе  общаться  с другими игроками  ,это же все  таки не сингл -игра командная  .. Вот и выбираешь  себе кораблик  по  душе на ..всю  оставшуюся  жизнь , мне  нравится  окружение  ,сам  геймплэй  и другим  я стараюсь  не мешать и не подводить .. А есть другие  , которым важно прокачать звездульку   (снежинку)  и пусть  это будет сток  (зачем бабло тратить) без  флагов и модок     ,а команда  ..потерпит  , это  не я  ..а они  ))

Кроме  этого  наблюдая  многочисленные резки кораблей  топов  -ветки   ,механик  ,как  то не  хочется  через  все  это проходит снова и снова  ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 494
[HIT]
Участник, Коллекционер
1 977 публикаций
18 194 боя

Ничья - редкость, но засчитывается она как слив:Smile_sad:

shot-20_12.20_14_57.47-0120.thumb.jpg.7259312ac12bd35d49e86ed37c444dbf.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 459
[ZAWOD]
Модератор, Коллекционер, Автор руководств
5 870 публикаций
9 822 боя
Сегодня в 17:23:38 пользователь RealBrahman сказал:

Ничья - редкость, но засчитывается она как слив:Smile_sad:

Ну логично. У нас есть такое понятие как процент побед)) 

Ты не победил же)) Даже в рангах если происходит ничья отнималась звездочка.

Процент "ничьей" вводить тоже такое себе)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[AMP]
Участник
9 публикаций
1 112 боёв

Активировал бонус-код от Ростелекома с премом на 7 дней и получил в подарок серию сливов: уже 6, сейчас 7 ожидается. Спасибо, что еще сказать. Хочешь испортить праздничное настроение, играй в игры ВГ.
P.S. Скоро на моем ССД появится куча свободного места

• Круто 4
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 777
[MAGIC]
Участник
1 533 публикации
17 209 боёв
В 20.12.2020 в 23:48:37 пользователь Just_Vovchik сказал:

Активировал бонус-код от Ростелекома с премом на 7 дней и получил в подарок серию сливов: уже 6, сейчас 7 ожидается. Спасибо, что еще сказать. Хочешь испортить праздничное настроение, играй в игры ВГ.
P.S. Скоро на моем ССД появится куча свободного места

А ты точно вносишь вклад в победу? При своих 500а боев. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[MEN]
Участник
36 публикаций
3 340 боёв

Всем доброго времени суток!

Друзья, если Вы не будите против я оставлю свой комментарий и скину скрины моей статистики в последних ранговых боях.

Глядя на скрины скажите мне нубасу пожалуйста, что я делаю не так. В чем мне стоит подтянуться и что подучить.

Мне реально надоело играть со сливами. Минус 2 или 3 корабля союзников в начале каждого боя. 

Играя 3-4 боя с постоянным сливом я просто выхожу из игры, так как меня абсолютно не устраивает и не воодушевляет такая игра.

Вы даже не представляете с каким рвением я иду домой с работы, что бы поиграть, отдохнуть морально.

Но после такого мне абсолютно не хочется выходить в бой. Я просто сижу в ангаре и представляю как играю. 

Если честно я жесткий донатер в игру.  В играх WG уже больше 6 лет. Но постоянные сливы просто рубят всё под корень - Донат сократил в раза 3. В прошлом году только на новый год в танках более 200 000 голды закинул. Корабли мне нравятся намного больше, играю с удовольствием. Но этот рандом реально отрубил всё моё желание, что либо донатить в игру. Я абсолютно не вижу смысла играть - 2 из 15 боев меня только радуют, даже если они сливные. Это когда в игре четкие союзники, когда грамотные противники, когда экшен в каждом квадрате, адреналин и страх ошибиться - вот что мне нравится. А не эта скучная охрана авианосца или беготня от эсминца, когда тебе не кто не может помочь, потому что ты помогаешь им отвлекая на себя эсмик.

Я заметил одну не приятную закономерность, когда первый бой на любом корабле сливной, 60 и более % боев на этом корабле сливные. А если победа, то катаешь на 50-60% побед. Правда в 50% случаев, слив тупо на всех кораблях как сегодня. 

Не судите строго, затяжных боев было "0". Жестко, тактически ошибся 3 раза за игру: 1 раз на линкоре Tirpitz1 раз на эсминце Asashio1 раз на крейсере Очаков.

Это можно увидеть по максимальному, среднему дамагам и общим количеством боёв.

Скину ссылку на replayswows с моими играми (всего у меня  952 боя в случайных боях, год или два назад правда обнулял аккаунт), в основном все реплеи с видео.  Вот моя полная статистика

Считаю, что я не нарушаю правил форума и уверяю Вас я не сторонник принятия категоричного (негативного) мнения о не справедливости в ире и балансе по подбору противников. Но я как добропорядочный игрок worldofwarships.ru не могу молчать, так как я сторонник развития данного проекта. А задача форума как я понимаю не только помощь игрокам, но и обращение к разработчикам игры, через обращения игроков. 

Надеюсь на Ваши положительные комментарии и помощь.

Всего всем самого хорошего в Новом Году!

И пусть проект процветает и улучшается с каждым годом.     

2020-12-24_21-58-34.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 191
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 589 публикаций
9 725 боёв
Сегодня в 21:01:55 пользователь PyCJlAH_ сказал:

В чем мне стоит подтянуться и что подучить.

По 18 ранговым боям на разных классах невозможно сделать какие-то выводы, слишком маленькая выборка. По стате в целом в глаза бросается красно-желтая точность на большинстве кораблей. Первым делом нужно лучше целиться. Как вариант, попробуйте в деле разные прицелы, можно из модпаков, если со стандартными не получится улучшить результаты.

Сегодня в 21:01:55 пользователь PyCJlAH_ сказал:

Я заметил одну не приятную закономерность, когда первый бой на любом корабле сливной, 60 и более % боев на этом корабле сливные. А если победа, то катаешь на 50-60% побед. Правда в 50% случаев, слив тупо на всех кораблях как сегодня. 

Таких закономерностей не бывает, это просто рандом. В целом Вы играете на 50%, то есть серии побед и поражений могут быть любыми, отклонения до 40-60% на коротких сериях вообще не показатель. Просто не надо обращать внимание на процент побед, уделяйте больше внимания личным результатам. Будет точность-урон-фраги-потенциалка-выживаемость - и победы будут приходить чаще. Это работает именно в таком порядке, если не трогать отряды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 194
Старший бета-тестер
3 602 публикации
14 809 боёв
В 24.12.2020 в 21:01:55 пользователь PyCJlAH_ сказал:

Здравствуйте. Попробуйте связаться с @Arwiden ; у него есть рубрика разбор реплеев. Скинете свои реплеи ему, а он их посмотрит и прокомментирует, даст советы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 950
[CLOUD]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 314 публикации
3 223 боя
В 24.12.2020 в 21:01:55 пользователь PyCJlAH_ сказал:

Скину ссылку на replayswows с моими играми

А где ссылки?

• Плюс 1