Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 512 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 5 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 520
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 846 публикаций
10 115 боёв
Сегодня в 13:14:55 пользователь BaMP__razrushitel сказал:

Нет премов просто стало очень много. Они будут получше чем обычные корабли в стоке. Но когда их в команде противника  4-5 и особенно когда ты на  8-ке  или на 7-ке а они 9-10-ки. Да еще в таких случаях когда ты в бой зашел против +2 лвл они с твоей стороны. Ну и как должны действовать игроки? сваливать? или идти на корм? Сам много раз в таких ситуациях был как в топе так и в низу списка. Та даже любой есминец гк 9-10 лвл любую 8 ку рвёт на клочья и не важно это лк или кр. А  я говорил выше что сейчас такой геймплей что хоть и умеешь играть понимаешь все команда ведет себя очень странно. Ты не можешь предугадать кинут тебя или помогут тебе. Да и я говорил что новичкам не  место здесь. Я играю 5 лет но не  регулярно. а так по вечерам. И  за все это время я прокачал одного кепа до максимума.

Ну они получше стоковых, но в большинстве случаев не настолько, чтобы прям ничего в ответ не сделать. +2 лвл есть и в красной, и в зеленой команде, на некоторых кораблях приходится играть осторожнее на дне, это правда. Но играть можно, все же.

Эсминец с гк рвущий условного Могами или Чапаева? Я бы посмотрел.

Ну а непредсказуемость и, выразимся мягко, странные поступки сокомандников - ни вина баланса или разработчиков. Тут уже дело в игроках.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
471
[GOREC]
Участник
558 публикаций
Сегодня в 11:54:52 пользователь Astrictt сказал:

... Премы что, нещадно гнут прокачиваемых? Какие именно, особенно если говорить о тех, которые сейчас можно купить? ...

Сегодня в 12:14:55 пользователь BaMP__razrushitel сказал:

Нет премов просто стало очень много. Они будут получше чем обычные корабли в стоке. ....

Ну вот зачем вы объясняете людям, то, чего не нужно? Ну есть мнение, что прокачиваемые лучше чем покупные и сторонников это теории очень много, хай так и будет, зачем вы плодите конкурентов? А вдруг - поймут ... . Пусть в силу определённых причин играют на "прокачанных" ... , больше дамага набьём.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 520
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 846 публикаций
10 115 боёв
Сегодня в 14:10:01 пользователь SKC34 сказал:

Ну вот зачем вы объясняете людям, то, чего не нужно? Ну есть мнение, что прокачиваемые лучше чем покупные и сторонников это теории очень много, хай так и будет, зачем вы плодите конкурентов? А вдруг - поймут ... . Пусть в силу определённых причин играют на "прокачанных" ... , больше дамага набьём.

Скрытая стата говорит о том, что Вы-то немеряные горы набиваете, не иначе)))

Ну давайте. Какие премы, которые сейчас можно купить, именно и только за донат, настолько хороши, что прокачиваемая техника против них шансов не имеет?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[TDK]
Участник
20 публикаций
11 034 боя
Сегодня в 12:54:52 пользователь Astrictt сказал:

Попробуйте покатать один и тот же корабль в моменты с норм онлайном, а не рано утром. Будет более-менее картина, в топе/на дне/в середине примерно одинаково сейчас кидает. Повторюсь, в праймтайм, не посреди ночи или утра раннего))

Но почему до обновы такого не было? Вернее было из 30 боёв 1- 2 раза могло закинуть. А сейчас смотрю многие игроки просто игнорят такие бои с +2. Всё настроение испортили последней обновой

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 520
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 846 публикаций
10 115 боёв
Сегодня в 15:59:28 пользователь Airwave сказал:

Но почему до обновы такого не было? Вернее было из 30 боёв 1- 2 раза могло закинуть. А сейчас смотрю многие игроки просто игнорят такие бои с +2. Всё настроение испортили последней обновой

2 вопроса.

Первый - как Вы вычислили, что там было раньше, и что сейчас, сыграв в этом году 4 боя в рандоме? На Грузии.

Второй - 1-2 раза из 30 на дно списка? Мы с Вами в разные игры играем, явно...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
554
[KNOTS]
Участник
1 705 публикаций

тема: "Сливы,сливы,сливы" - 151 стр.

тема (рядом): "Победы, Победы, Победы" - 5 стр.

Господи, ну что здесь еще обсуждать-то?! :Smile_popcorn:

Изменено пользователем old_man_I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
17 342 боя

Дак альтернативно одаренных в команду кидает,только и  могут что в туза долбиться.Больше нефуя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 512
[77]
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 12.12.2020 в 00:55:35 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Линкоры прокачиваются стабильно, а эсминец - лотерея (а японский артэсминец - либо стабильно с уроном, но на 35% ПП, либо вдвойне лотерея).

За свободку - какая лотерея?) Да и ЛК - тоже лотерея, кроме, наверное - ГБых, там зарядил фугасы и  получай прибыль (только удовольствия от такого - 0).

В 12.12.2020 в 00:18:01 пользователь Astrictt сказал:

Активно катаю Мусю, и с этой стороны прицела могу подтвердить - стоит только зазеваться, отлетают куски только так. За скулами приходится следить, как и раньше. Так что тут просто не складывалось, скорее всего.

Ну почему, есть же прошипс тот же. Тут в том и сложность, потому и говорил про психику, что слишком многое придется ручками делать. Собирать информацию уж точно, считать-то можно EXCEL заставить, если уметь с ним работать.

Ну то если за свободку, а так ведь что нравится) Я вот вообще сделал сброс 5 веток, 3 из которых - амер яп нем лк. Ну и яп и нем кр. Давно не получал такого удовольствия, как от повторной прокачки японцев и амеров. А вот немцы по большей части разочаровывают, что-то совсем тухло на них. Что лк, что кр. Единственное близкое к имбе исключение - Йорк нынешний.

Я сам обе ветки амер КР скидывал, больше не буду - слишком специфичный геймплей у легких. Плюс - слишком много недокачанных веток, поэтому - только через свободку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 520
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 846 публикаций
10 115 боёв
Сегодня в 16:27:15 пользователь ColonelStardust сказал:

Я сам обе ветки амер КР скидывал, больше не буду - слишком специфичный геймплей у легких.

Амер кр и я не стал бы. Я про амер лк писал, если что) По амер кр как представлю, еще раз проходить Сиэтл.... Ну его подальше. Совсем не получается, единственная девятка с зеленой проальфой. Мучение какое-то.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 512
[77]
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 11.12.2020 в 23:00:04 пользователь Farlah сказал:

Моя любимая сборка в рандомах - 4 эсма, 2 крейсера, остальное посыпать линкорами. Начинается содом и гоммора, практически у всех проявляется 21-я хромосома. Эсмы спидранят кто быстрее сольется, крейсера спамят по линкорам и только по ним, а линкоры бояться запачкаться фугасами и пострелять по эсмам/быстро выбить крейсера. 

Показать содержимое

978341916_.png.82a643deacf175412985bfde9719e6ed.png

Просто дайте мне веревку и мыло, серьезно, 4 эсма/2 крейсера это гарантированный слив. 

Что значит - запачкаться фугасами? У фугасов - свои проблемы - попадания без урона там - тоже не редкость, а с учетом разброса ЛК - тем более. Вообще, отключение нормального урона от ББ по почти всем эсмам, это и было и осталось перебором.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
752
[PAPUA]
Участник
1 392 публикации
8 954 боя

Не знаю сюда я пишу или не в тему...Раньше играл каждый день в Варшипс.Сейчас в связи с занятостью стал играть раз в неделю, ну может два.Максимум. Побед практически нет.Процентов 15-20.Остальное сливы.Иногда даже не понимаю как... От этого желание играть пропадает совсем. Хотелось годовой прем на год приобрести. Перехотелось...:Smile_sad: Видимо всему свое время. 

• Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 044
[WE-GO]
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 223 боя
Сегодня в 20:39:47 пользователь Olaneg сказал:

Не знаю сюда я пишу или не в тему...Раньше играл каждый день в Варшипс.Сейчас в связи с занятостью стал играть раз в неделю, ну может два.Максимум. Побед практически нет.Процентов 15-20.Остальное сливы.Иногда даже не понимаю как... От этого желание играть пропадает совсем. Хотелось годовой прем на год приобрести. Перехотелось...:Smile_sad: Видимо всему свое время. 

Стесняюсь спросить, а каких ты хочешь побед ТАК играя на эсминцах в боях, на поражения в которых ты выше жалуешься?

Скрытый текст

image.png.ca87b9ddd06706b68192b81ff060b45f.png

Не играй на эсмах, дай своей команде хотя бы шанс победить. :Smile-_tongue:  Да и вообще непонятно зачем ты играешь на той же Блыске, когда у тебя полный порт эсминцев всяких. :cap_hmm:

• Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 494
[HIT]
Участник, Коллекционер
1 977 публикаций
18 194 боя

Вот смотрите, унылые трезвые среда и четверг, а потом как началось - ай-ла-лай-лалай, ай-ла-лай-лалай, пока 12 литров кваса не закончились:cat_cool:

podpivkovich..jpg.ab7aa0d74258806cbc7c450171892437.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
752
[PAPUA]
Участник
1 392 публикации
8 954 боя
В 13.12.2020 в 21:09:17 пользователь Zakky_NF сказал:

Стесняюсь спросить, а каких ты хочешь побед ТАК играя на эсминцах в боях, на поражения в которых ты выше жалуешься?

Показать содержимое

image.png.ca87b9ddd06706b68192b81ff060b45f.png

Не играй на эсмах, дай своей команде хотя бы шанс победить. :Smile-_tongue:  Да и вообще непонятно зачем ты играешь на той же Блыске, когда у тебя полный порт эсминцев всяких. :cap_hmm:

Забавно...

Отвечу по порядку. На первое предложение и статку которую Вы мне привели - именно об этих боях я и сказал, что у меня одни поражения и посетовал на них. Вы же мне привели мою статистку за последний день, выдергивая ее из общей статистики. 

Далее мне даёте совет не играть на эсмах и дать своей команде шанс победить.  Почему? Считаю, что до последнего времени я неплохо играл на эсминцах имея вот такую статистику:

Класс
Боев
Побед
Опыт
Урон
Кораблей
Самолетов
Выжил
Убил/Убит

Эсминцы 2645 49.38 1115 21423 0.61

0.46

20.38

0.76

Вот тот же Грозовой имеет у меня статку :

ЭМ ussr 10 Грозовой 73 49.32 1439 24535 0.32 25955 13.7 44.9 28.78 4.96 0.37

Эта статистика среднего игрока. Да не фиолетовый папка, но и не алый нуб. И по Блыске я играл МС, а там надо было играть на Европейских эсмах, в клане имеются только у меня, хотя она мне изначально не зашла еще пару лет назад.

Так почему я по Вашему мнению должен не играть на эсминцах?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 360
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 163 боя
Сегодня в 14:03:59 пользователь Olaneg сказал:

Эта статистика среднего игрока.

Это не средний игрок.

Мелкие уровни не стал брать

image.png.1df244f36e5247a6e5b4e071842893ab.png

Только две лодки со средними показателями. Красненькие циферки значат, что 90% игроков имеют показатели лучше, а желтенькие - 80%. То что Хабаровск, Грозовой и Зетка имеют зеленый процент, при остальном желто-красном, говорит лишь о твоем везении =)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 520
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 846 публикаций
10 115 боёв
Сегодня в 14:20:43 пользователь _Kusanagi сказал:

Красненькие циферки значат, что 90% игроков имеют показатели лучше, а желтенькие - 80%.

Немного ошибаетесь, если правильно помню. Желтые - хуже, чем у 50%, красные - хуже, чем у 80. И еще у Кагеро что-то там типа среднего. Но на суть дела это не влияет, показатели в общем не средние.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 360
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 163 боя
Сегодня в 14:45:51 пользователь Astrictt сказал:

Желтые - хуже, чем у 50%, красные - хуже, чем у 80.

Я ж не придумал, вот такие стили на прошипсе

image.thumb.png.565a5543d87918f4d2606ee51ebe1cd8.png

Сегодня в 14:45:51 пользователь Astrictt сказал:

И еще у Кагеро что-то там типа среднего.

Ну там и боев мало.

Вот обратная ситуация, у меня =)

image.thumb.png.754e7ca9a89f2e71db32ba6abf1c80e5.png

При вполне себе хороших циферках, донный процент побед.

Изменено пользователем _Kusanagi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 520
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 846 публикаций
10 115 боёв
Сегодня в 14:54:19 пользователь _Kusanagi сказал:

Я ж не придумал, вот такие стили на прошипсе

Да нет там столько оттенков даже. Откройте, например, серверную статистику, там цифры проальфы как раз идут по цветам

красный - хуже, чем у 80%, желтый - хуже, чем у 50%, светло-зеленый лучше, чем у 50, темно-зеленый лучше, чем у 80, бирюза чем  у 95, фиол чем у 99.

Ссылку попробую найти, но я тоже не придумывал, честно)))

https://proships.ru/stat/page/faq/

Изменено пользователем Astrictt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
702
[_00_]
Участник
730 публикаций
В 13.12.2020 в 16:17:52 пользователь old_man_I сказал:

тема: "Сливы,сливы,сливы" - 151 стр.

тема (рядом): "Победы, Победы, Победы" - 5 стр.

Господи, ну что здесь еще обсуждать-то?! :Smile_popcorn:

Я даже им писал, что ваша тема не будет популярна, но не оценили мой комментарий. А я ведь был прав.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 360
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 163 боя
Сегодня в 14:58:35 пользователь Astrictt сказал:

Да нет там столько оттенков даже.

Это CSS с прошипса, https://proships.ru/stat/css/new_main.css

Сегодня в 14:58:35 пользователь Astrictt сказал:

Ссылку попробую найти, но я тоже не придумывал, честно)))

https://proships.ru/stat/page/faq/

Написать там что угодно можно, однако сайт "красит" циферки не как написано в FAQ, а как указано в таблице стилей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию