Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 510 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 5 259 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Вопрос к разрабам, что еще нужно сделать в бою, чтоб заработать менше серебра???? 186 к домага по всем, 4 кила, поддержка, дредноут, и - 22 к серы. Вы в своем уме??

Скрытый текст

Безымянный.png

Безымянный1.png

Изменено пользователем shar_k_
изображения убраны под спойлер

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 474
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 811 публикация
10 047 боёв
Сегодня в 10:32:42 пользователь MoJIekyJIa_DNK сказал:

Вопрос к разрабам, что еще нужно сделать в бою, чтоб заработать менше серебра???? 186 к домага по всем, 4 кила, поддержка, дредноут, и - 22 к серы. Вы в своем уме??

Показать содержимое

Безымянный.png

Безымянный1.png

Премиум аккаунт сам себя не купит. Берете его, и однозначно в плюсе в таком бою. Сейчас убрали платные расходники, еще проще стало. А еще есть голдовый постоянный камуфляж,  в сочетании в премиум аккаунтом, вообще фармить можно будет на десятках. Ну, что-то можно будет))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 798
[R_B_F]
Участник
3 061 публикация
13 788 боёв

:cap_haloween: сбросил ветку немецких лк -такой длиной череды сливов у меня давно не было.А так заходили 2 года назад, а сейчас косое не поворотливое....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 512
[77]
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 03.12.2020 в 05:25:47 пользователь Mouse_1976 сказал:

Освой чудный мир ГАП. А если без шуток - я часто на легких КР на точки ходил. Пока треугольники за фрагами носились

1. У большинства эсмов нет ГАПа.

2. При чем тут я? Это союзников таких выдают. Я вообще на эсмах играть не люблю. Хотя на практике получается вроде как - неплохо, если на ПП Бенсона не смотреть)), но - не нравится мне такой стиль игры

3. Не всегда ГАП позволяет успеть уйти от торпед.

В 03.12.2020 в 04:17:08 пользователь Reisenkind сказал:

Неудачный день? Пффф.

Как насчёт неудачного месяца?

Показать содержимое

1580654637_bandicam2020-12-0300-16-26-296.jpg.8c3847583716a5af9c6597c8c6583836.jpg

У меня прем проплачен, кстати, был все 4 месяца. Видимо заговорщки поняли что можно доить сильнее и закрутили гайку рандома на полтора оборота.

Неудачный месяц - ерунда - как насчет неудачного года?))

В 05.12.2020 в 04:16:39 пользователь Astrictt сказал:

Если прочитать мой пост с ответом, что могут лк7, будет понятно, о каких возражениях речь.

Это правда. Что-то мешает подходить? Режим этот сам терпеть не могу, но все в равных условиях. В красной команде такие же товарищи занимаются странными вещами частенько.

Вот, почему-то, в красной команде такие товарищи не встречаются почти. Я часто вижу у себя турбопоражения и очень редко - турбопобеды, примерно раза в 3-4 реже если не более, обычно еле вытягивается бой и команда чудит почти всегда (изредка и я сам). Слить 3 корабля в первые 3-4 минуты боя - легко. Вести +4 корабля и  едва не проиграть бой, оставив 3х семерок, против 3 девяток, в итоге выиграв оп очкам из-за окончания времени - запросто и так далее. И у меня этому нет объяснений.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[59RUS]
Участник
864 публикации
25 011 боёв

Кстати. Почти на всех кораблях. До 100 боев кидает условно неплохо - потом просто серии к днищам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 474
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 811 публикация
10 047 боёв
Сегодня в 17:31:52 пользователь ColonelStardust сказал:

Вот, почему-то, в красной команде такие товарищи не встречаются почти. Я часто вижу у себя турбопоражения и очень редко - турбопобеды, примерно раза в 3-4 реже если не более, обычно еле вытягивается бой и команда чудит почти всегда (изредка и я сам). Слить 3 корабля в первые 3-4 минуты боя - легко. Вести +4 корабля и  едва не проиграть бой, оставив 3х семерок, против 3 девяток, в итоге выиграв оп очкам из-за окончания времени - запросто и так далее. И у меня этому нет объяснений.

А у меня есть. Вы просто не обращаете внимания на победы так пристально, как на сливы. Подсознательно у всех так, как все хорошо - скил, как все плохо - подкрутки виноваты.

Разумеется, это только версия))

Сегодня в 17:45:17 пользователь Mouse_1976 сказал:

Кстати. Почти на всех кораблях. До 100 боев кидает условно неплохо - потом просто серии к днищам

Если Вы всерьез, попробуйте вести статистику. Хотя бы сотню боев подряд, с отслеживанием скила зеленой и красной команды. Меня на большую серию не хватило, но и на короткой было видно, что примерно все ровно.

Изменено пользователем Astrictt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 798
[R_B_F]
Участник
3 061 публикация
13 788 боёв

:cap_haloween: в среднем сам"нохибатор" союзники "доношки" а соперники "читеры", а в общем у нас "баланс"

Изменено пользователем WordHearts
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[59RUS]
Участник
864 публикации
25 011 боёв
Сегодня в 17:53:13 пользователь Astrictt сказал:

попробуйте вести статистику.

Не вопрос. До 100 боев на белке 43 играл левой ногой. Потом хоть убейся - ПП вниз пошел

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 512
[77]
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:53:13 пользователь Astrictt сказал:

А у меня есть. Вы просто не обращаете внимания на победы так пристально, как на сливы. Подсознательно у всех так, как все хорошо - скил, как все плохо - подкрутки виноваты.

Разумеется, это только версия))

В том-то и дело, что обращаю. Т.к. турбопобеды меня бесят чуть меньше только из-за того, что это победа, я играю в выживание всегда, при турбо у меня ни настрела ни опыта не будет. Во что-то другое я играть не могу, т.к. не чувствую игру настолько хорошо.

Может, кстати, кто объяснить, почему перестали в нос цитаделиться Мусаси, Ямато и Идзумо? Хотя у меня перестало цитаделиться практически все. Что с Риги, что с Союза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[59RUS]
Участник
864 публикации
25 011 боёв

Рига цитаделит в нос Ямато? Что то новое

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 798
[R_B_F]
Участник
3 061 публикация
13 788 боёв
Сегодня в 18:04:21 пользователь Mouse_1976 сказал:

Рига цитаделит в нос Ямато? Что то новое

цитаделит с борта 8км в нос ямато

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 798
[R_B_F]
Участник
3 061 публикация
13 788 боёв
Сегодня в 18:14:17 пользователь Mouse_1976 сказал:

Так в бочину или в нос?

носовую оконечность:cap_haloween: в простонаречье "нос" Просто в бочину крейсер то и не всякий пробьет, а в нос   могет

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[59RUS]
Участник
864 публикации
25 011 боёв

Дело за малым. Подползти к ямате на 8 км )). Ну с такой дистанции и плимут белым уроном тупо съест

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 798
[R_B_F]
Участник
3 061 публикация
13 788 боёв
Сегодня в 18:18:58 пользователь Mouse_1976 сказал:

Дело за малым. Подползти к ямате на 8 км )). Ну с такой дистанции и плимут белым уроном тупо съест

да как бы не проблема с таким то обилием островов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[59RUS]
Участник
864 публикации
25 011 боёв

Ну это из разряда - демон порвавший в борт бургунь. Нужно чтобы звезды сошлись

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 798
[R_B_F]
Участник
3 061 публикация
13 788 боёв
Сегодня в 18:35:16 пользователь Mouse_1976 сказал:

Ну это из разряда - демон порвавший в борт бургунь. Нужно чтобы звезды сошлись

:cap_hmm: ну в борт к ямато, мусаси,щикишиме на петруне и риге я вылазил.Каюсь на демойне я бб в борт лк обычно нее стреляю(надстройки или фугасами)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 474
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 811 публикация
10 047 боёв
Сегодня в 17:57:34 пользователь Mouse_1976 сказал:

Не вопрос. До 100 боев на белке 43 играл левой ногой. Потом хоть убейся - ПП вниз пошел

Вы не поняли немного. Я предлагал вести статистику прям подробно, высчитывать средний винрейт/проальфу/что-то еще у красной и зеленой команды каждый бой на протяжении сотни боев. И сравнить, что получится в итоге. Не обязательно именно на одном корабле, хотя, если хватит психики, можно и так.

Сегодня в 17:58:43 пользователь ColonelStardust сказал:

В том-то и дело, что обращаю. Т.к. турбопобеды меня бесят чуть меньше только из-за того, что это победа, я играю в выживание всегда, при турбо у меня ни настрела ни опыта не будет. Во что-то другое я играть не могу, т.к. не чувствую игру настолько хорошо.

Может, кстати, кто объяснить, почему перестали в нос цитаделиться Мусаси, Ямато и Идзумо? Хотя у меня перестало цитаделиться практически все. Что с Риги, что с Союза.

А они когда-то цитаделились в нос? Особенно Изюм? У Муси/Ямы скулы хоть есть, а Изюм-то каким боком тут?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[NLTP]
Участник
49 публикаций
12 723 боя

Ну новая ветка ЛК Амеров просто огонь - с Канзаса в борт Каролине фул залп с 10км  потом 6км  потом с 4х км и ни одной цитадели и он  просто уплыл. Зачем такие ЛК нужны?

А что турбо сливы что турбо победы одинаковое Г не чувствуешь удовлетворения от игры. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
777
[WILLW]
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
В 06.12.2020 в 06:33:45 пользователь Ironbase сказал:

А уж у меня какие получаются выкладки... :cap_haloween:Баклажанные отряды балансит к противнику на порядок чаще (без шуток), чем в мою команду.

Если     красные не  хотят  выигрывать,   то  их  "баклажанный   отряд"  из  трех   игроков  бессилен.   баклажаны  просто  потонут  последними  в  этом  турбобое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию