Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NickLesnik

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

1 510 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 5 259 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 187
[S-VTR]
[S-VTR]
Участник
1 406 публикаций
10 923 боя
Сегодня в 03:52:59 пользователь halcyon_stream сказал:

кооп рулит ага 

Показать содержимое

Скриншот 2020-12-02 23.51.41.png

Это было жестко)) зачем так сильно)

Не руш надежды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[MIRNY]
Участник, Коллекционер
624 публикации
24 276 боёв

Пошла коррекция. Все в соответствии с теорией случайностей.

Скрытый текст

Снимок3.JPG

Изменено пользователем serg010903
испр.
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 380
[GBK]
Участник
621 публикация
8 607 боёв

Последнее время, моя команда начала чудить.

Как на 10х, за 10 минутный бой, можно в топе получить 400 слободки, я не понимаю.:cap_fainting:

Скрытый текст

photo_2020-12-03_17-51-21.thumb.jpg.8a2c38c70c3f483d2a4fbde5d5646a0b.jpg

А вот, как шел бой

Скрытый текст

ezgif.com-gif-maker.gif.17c19bbbbc0b7726314f16e3711131be.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[JAW]
[JAW]
Участник
12 публикаций
В 29.11.2020 в 20:50:20 пользователь Astrictt сказал:

С фармом на других кораблях это высказывание как связано?

Оторвать морду бб снарядами могут. Синоп, Нагато, Колорадо любому в любую проекцию. Гнезик в любую Крону и Азуме, в борт Аляске и Агиру. Лион и Кинг Джордж только в борт, если бб, но они на фугасах обычно, и наваливают только так. И это я большие кр перечислил, молчу про обычные.

В разы? У меня возникают сомнения в Вашей вменяемости, если разница между 49 и 54 - это "в разы". И покупают их не для нагиба, а для фарма, или интересных геймплейных особенностей. Откровенных имб мало, и они уже выведены из продажи.

За то у меня такое чувство, вменяемые вы наши, что вы из команды разработчиков, у вас все супер, у вас все играет и пляшет!

Столько игроков пишут, а вы все опровергаете. зачем вы тогда пишете в этой рубрике? Создайте свою тему. например- победы, победы, и пишите туда!

Удачи КОМАНДИРЫ! может вам лучше повезет, чем мне сегодня....

В 23.11.2020 в 15:25:17 пользователь RealBrahman сказал:

Может имеет смысл сразу вперед идти, а не ждать полного засвета карты, чтобы подумать и принять самое верное стратегическое решение? Тогда и эсмов прикроете, и пострелять до их возможного слива успеете)

так и делаю. но беда в том, что эсмы при страхе разбегаются, и прикрыть уже не кого, кроме себя. а им на меня уже плевать.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 455
[32RUS]
Участник
797 публикаций
15 246 боёв

image.png.42ab58b76565c874c82d04dc71ca218e.png

Опыт, Проальфа, урон - фиолет. Победы - 0%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 474
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 811 публикация
10 047 боёв
В 03.12.2020 в 22:23:46 пользователь Base44 сказал:

Опыт, Проальфа, урон - фиолет. Победы - 0%

Такое бывает у всех, уж очень маленькая серия боев. За следующие 5 боев у Вас 60%, это нормально уже, да? Тут скил?))

В 03.12.2020 в 21:27:01 пользователь Graf_1974_ сказал:

За то у меня такое чувство, вменяемые вы наши, что вы из команды разработчиков, у вас все супер, у вас все играет и пляшет!

Столько игроков пишут, а вы все опровергаете. зачем вы тогда пишете в этой рубрике? Создайте свою тему. например- победы, победы, и пишите туда!

По существу возразить нечего?

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[59RUS]
Участник
864 публикации
25 011 боёв

А что вам возражать? Режим эпицентр. кто соизволил подойти к кругам того и тапки. В туче случаев полкоманды абстрактнго плавает по респу

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 474
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 811 публикация
10 047 боёв
В 04.12.2020 в 13:31:26 пользователь Mouse_1976 сказал:

А что вам возражать?

Если прочитать мой пост с ответом, что могут лк7, будет понятно, о каких возражениях речь.

В 04.12.2020 в 13:31:26 пользователь Mouse_1976 сказал:

Режим эпицентр. кто соизволил подойти к кругам того и тапки. В туче случаев полкоманды абстрактнго плавает по респу

Это правда. Что-то мешает подходить? Режим этот сам терпеть не могу, но все в равных условиях. В красной команде такие же товарищи занимаются странными вещами частенько.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 798
[R_B_F]
Участник
3 061 публикация
13 788 боёв

Да какой то треш творится последнюю неделю :crab:команды умудряются слить свой фланг имея численный перевес +2-4 корабля за 5 минут. Турбины, кругом одни турбо бои, что поражение, что победа не приносит никакого удовольствия от этих огрызков. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[59RUS]
Участник
864 публикации
25 011 боёв
Сегодня в 08:03:34 пользователь WordHearts сказал:

Да какой то треш творится последнюю неделю 

Лейтеха ты неправ. Всё в балансе ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 798
[R_B_F]
Участник
3 061 публикация
13 788 боёв
Сегодня в 08:20:57 пользователь Mouse_1976 сказал:

Лейтеха ты неправ. Всё в балансе ))

Ммм кто? А банана где то рядом и его найдут лишь достоиные

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[59RUS]
Участник
864 публикации
25 011 боёв
Сегодня в 09:41:23 пользователь WordHearts сказал:

Ммм кто? А банана где то рядом и его найдут лишь достоиные

Бои реально странные идут. Могут слиться 3 эсма за пару минут и эпик фейл. Можно потерять пару эсмов, но красные теряют крейсера и линкоры. Рулетка

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 474
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
2 811 публикация
10 047 боёв
Сегодня в 09:47:03 пользователь Mouse_1976 сказал:

Бои реально странные идут. Могут слиться 3 эсма за пару минут и эпик фейл. Можно потерять пару эсмов, но красные теряют крейсера и линкоры. Рулетка

Вы вот регулярно при описании всех этих боев употребляете слово "баланс". Каким боком тут баланс? По скилу? Или что у Вас там в балансе-то?

Тем более, тут же говорите, что рулетка. Тут согласен, на то они и случайные бои.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[59RUS]
Участник
864 публикации
25 011 боёв

Кстати рецепт победы. Нужна карта типа севера или сияния. Нужен Фрис респ на А и 2 линкора за ним. Главное линкорам не отворачивать - итого снос всего красного фланга и заход в тыл. Если кто еще выживет ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 278
[ODINS]
Участник
11 227 публикаций
23 654 боя
Сегодня в 13:12:48 пользователь Mouse_1976 сказал:

Кстати рецепт победы. Нужна карта типа севера или сияния. Нужен Фрис респ на А и 2 линкора за ним. Главное линкорам не отворачивать - итого снос всего красного фланга и заход в тыл. Если кто еще выживет ))

Фрисланд  меняешь  на Лоянга и.. согласен :Smile_Default:    Потому , что Фрисланд  не может  отрезать торпедного  эсминца  обрезая  ему  ход в  Гапе  торпедами  ,да и светимость  этому  не способствует   , а только при " чистом"  фланге  данный рецепт  сработает  , да  и  торпеды свми по себе  куда более убедительный  фактор  для  ЛК  поскольку  "разворачивать  цитадели  " ими у противников  куда  проще  чем  популькивая   и  зажигая  ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[CTING]
Участник
4 публикации

Что-то случилось у вас, разрабы, я вам что не задонатил и вы на меня обиделись? Или я вдруг разучился играть? Что за сливы то последнюю неделю?, Ведь ни одной победы боев за 30!!!

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 418
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 565 публикаций
17 018 боёв
Сегодня в 20:02:23 пользователь Ragnar_702 сказал:

Что-то случилось у вас, разрабы, я вам что не задонатил и вы на меня обиделись? Или я вдруг разучился играть? Что за сливы то последнюю неделю?, Ведь ни одной победы боев за 30!!!

Скрытый текст

photo_2019-01-25_17-38-15.jpg.29113ace89b809210ed9a350a28fc1d2.jpg

:Smile_smile:

• Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
595
[POZOR]
Участник, Коллекционер
566 публикаций
17 189 боёв

У меня очень странные выкладки получаются:) игра в отряде из 2 товарищей - сливы очень часто и уход в минус по победам, несмотря на топовые рейтинги в итоговых таблицах.  Игра соло - больше везёт в сторону побед. Втроём победа 95 процентов:) Вывод, только отряд из трёх человек оказывает реальное влияние на бой, несмотря на то, какие "прекрасные" союзники у вас в команде...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[NOMEN]
Участник
654 публикации
8 299 боёв
В 05.12.2020 в 19:38:41 пользователь mambo_frut сказал:

У меня очень странные выкладки получаются

А уж у меня какие получаются выкладки... :cap_haloween:Баклажанные отряды балансит к противнику на порядок чаще (без шуток), чем в мою команду. И если винрейт могут списывать на собственные умения, то такой "баланс" по отрядам никакими совпадениями не объяснить... 

И остаются только два варианта: или бросить играть, или играть, но полностью сосредоточиться на собственном результате, а не команды в целом, хоть и сложно, так как не пофигист. А к #@$@#$ происходящей местами в игре относиться философически. 

При этом всем, обновляется система капитанов, постоянно вводится масса кораблей, куча акций, а одна из основных проблем игры до сих пор не решена. Как вкладывать денежку при таких реалиях, как советовать игру кому-то? Жаль...

За сим, эту тему для себя закрываю: ни на что не влияющее выпускание пара...

balans.thumb.jpg.375256c1154e7ef7a80452268334e051.jpg

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
310
[59RUS]
Участник
864 публикации
25 011 боёв
Сегодня в 03:33:45 пользователь Ironbase сказал:

Баклажанные отряды балансит к противнику на порядок чаще (без шуток), чем в мою команду

хоть кто то согласился ))

Причем отряды уровня авик-бургонь-смаланд

Причем отряды уровня авик-бургонь-смаланд

а минимально адекватный смал вышибет эсм на точке и ополовинит крейсер. на другой точке авик доделает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию