Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Комплекс 1260

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

965
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Товарищи морские волки, помогите! ПОМОГИТЕ! :child: Я так-то сдержанный по характеру, но тут что-то уже вообще никаких нервов не хватает Smile_sad.gif Научите, тыкните носом в хороший гайд, подскажиет, как воевать на НАГАТО??? Мне нравятся линкоры, я люблю линкоры, я не прошу апа линкоров, меня все устраивает! Но не сейчас, когда я выхожу в бой на Нагато. Как грамотно пользоваться самым главным достоинством линкора - его главным калибром? 8 стволов по 410 мм! Как ими пользоваться? Я играл на Фусо и нарадоваться не мог, 2-3 цитадели за бой - это для меня лично был средненький результат. Я выходил на Фусо и был уверен в своих силах. С первого же боя на Нагато, пускай в стоке, стволы там теперь только одной модификации, я понял, что что-то тут не так... :hiding: Я закрываю глаза на дикий разброс, я думал, так и должно быть при таком калибре, потому что если уж попадешь... :playing: Залп по Конго, 5 попаданий, 1260 урона... Залп по Раканзасу (пффф, это же всего лишь Раканзас) - 4 попадания, 0 урона. Пенсакола поймала несколько снарядов в борт, отдала мне 1260 своей боеспособности и скрылась за складками местности. Омаха... ОМАХА в прицеле! Ну, думаю, вот он - ваншот! 4 снаряда вошло, 1260 уронаааааа!!!!!!! Как? Я понимаю, что ББ могут пробивать навылет, но не всех же подряд. Омаха, поймав 4 болванки по 410 мм, почти не получила повреждений. Как? Там площадь дыр в корпусе от попадания 4х410 будет чуть ли не половину корпуса составять... Зачем тогда в игре ГК 400+ мм, если они не дамажат? Переключаться на фугасы? Но ведь КД совсем не крейсерское... Вести весь бой на фугасах? Так я же на линкоре! Я хочу попадать свои законные +- 20% выстрелов, но попадать с УРОНОМ. А как же Ямато? Там такая же боль? Я дальше хочу играть на линкорах, но я не могу понять, как мне не быть утюгом с 8 стволами? Черт побери, у меня даже на Конго средний урон выше, чем на Нагато... Нагато меня порадовал только 1 раз, когда я все у того же Конго с одного залпа выбил 3 цитадели, следующим выстрелом еще один раз в цитадель. Фуловый Конго прожил 30 секунд. Это был единственный игровой момент, когда меня Нагато порадовал! В том же бою залп в Вайоминга, вылетает урон 2520. Я аж обрадовался, хоть что-то, а потом на ленте увидел цифру 2... 2 попадания, 2520 урона, по 1260 каждое... Перед тем, как выйти первый раз в бой на Нагато, я прочитал профильную ветку, там дельных советов нет. люди поделились на 2 лагеря: те, для кого Нагато просто утюг, именно плавающий по воде, и те, кто на нем вроде как нагибает и прикладывает скрины с 22 попаданиями за бой, из них 8 в цитадели, куча опыта и удовольствия. А у меня вот только что, последний бой - 30 попаданий и всего 49000 урона, ни одной цитадели и куча попаданий по 1260... У меня уже  глаз дергается, когда я вижу 1260 :( Что я делаю не так? Киньте реплеи удачных боев, чтоли, сам посмотрю/разберусь. Я верю, что Нагато может! :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
601 публикация
1 035 боёв

1260 урона на Линкорах!!!Чувак ты успешен!!!!!У меня проклятие 1020:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

1260 урона на Линкорах!!!Чувак ты успешен!!!!!У меня проклятие 1020:(

Так я еще нагибаю, оказывается :teethhappy: А вообще, как мне кажется, 1020 я тоже встречал, но раньше, на меньших калибрах... Но не так часто, как 1260 на Нагато :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
269 боёв

Вспоминаю, как на ЗБТ аналогичные ощущения от Нагато были, когда я его только купил.

Я уж думал обртано Фусо брать, но не успел. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Вспоминаю, как на ЗБТ аналогичные ощущения от Нагато были, когда я его только купил.

Я уж думал обртано Фусо брать, но не успел. :teethhappy:

А что случилось потом? Нагато стал делать свое дело? Или ОБТ? :playing: 
Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

Сегодня Нагато только купил, спасибо что испортил настроение уже :angry:, на стриме один чел говрил наоборот что он точный, наверно топ корпус таки чего то прибавляет

Фусо кстати не понадобилось продавать :) еща даже потчи на двигло .нагато хватило за свободный изученный.

Изменено пользователем OceanDivider

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
364 публикации
7 737 боёв

Воля ВБР наверно,  тут как то песикола меня  за 3 залпа разобрала в борт.....вчера в топ его загнал, вроде ни че так игра бельно, единственная проблема у меня мало выстрелов получается с попаданиями сделать, но цитадели часто проходят, сейчас глянул специально по нему 47.000 средний 54.5 побед, 2.4 фраги.

Рс И еще заметил если у меня с точностью проблема начинается, я прицел меняю, помогает:)

Изменено пользователем _PeuHkApHaToP_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
332
[CP]
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
726 публикаций
17 315 боёв

Во первых расслабся, а во вторых зайди с ботами или в треню. 

Пиши в ЛС если что погоняем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
476 публикаций
173 боя

Чисто диванные рассуждения.

Стреляй с 10+км ББшками, с 5-км тоже ББхами. Остальное - фугасы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
269 боёв

А что случилось потом? Нагато стал делать свое дело? Или ОБТ? :playing: 

А потом случилось то, что указано в подписи :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 830
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
10 267 публикаций
10 899 боёв

Нагато тот еще кактус - как и 7ка в амерской ветке ... можно только посочувствовать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Сегодня Нагато только купил, спасибо что испортил настроение уже :angry:, на стриме один чел говрил наоборот что он точный, наверно топ корпус таки чего то прибавляет

Фусо кстати не понадобилось продавать :) еща даже потчи на двигло .нагато хватило за свободный изученный.

Извини :D Мой Нагато в топовой комплектации... Топ-корпус не влияет на точность, она одинакова (максимальное рассеивание 231 м), и попадает Нагато нормально, но без урона :angry:

Воля ВБР наверно,  тут как то песикола меня  за 3 залпа разобрала в борт.....вчера в топ его загнал, вроде ни че так игра бельно, единственная проблема у меня мало выстрелов получается с попаданиями сделать, но цитадели часто проходят, сейчас глянул специально по нему 47.000 средний 54.5 побед, 2.4 фраги.

Рс И еще заметил если у меня с точностью проблема начинается, я прицел меняю, помогает:)

47000 для ЛК 7 уровня - это катастрофически мало! Я рассчитывал на средний урон от 80000...

Во первых расслабся, а во вторых зайди с ботами или в треню. 

Пиши в ЛС если что погоняем.

Будет время на треньки, обращусь :honoring: Но, смотрю, у тебя Нагато тоже не нагибато? :)

01:16 Добавлено спустя 2 минуты

Чисто диванные рассуждения.

Стреляй с 10+км ББшками, с 5-км тоже ББхами. Остальное - фугасы.

Эээммммм... Чет я не понял... :) 10+ км (свыше 10 км) и 5- км (менее 5 км) - стрелять ББ? Получается, что для фугасов только расстояние от 5 до 10 км? :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
Старший бета-тестер
1 075 публикаций
1 037 боёв

Нагато хорошо прямит руки)) На збт пока его проходил нормально так подтянул свой скилл по игре на линкорах, после чего игра на нагато стала приносить удовольствие :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
476 публикаций
173 боя

Эээммммм... Чет я не понял... :) 10+ км (свыше 10 км) и 5- км (менее 5 км) - стрелять ББ? Получается, что для фугасов только расстояние от 5 до 10 км? :hiding:

Именно так

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Именно так

Если это троллинг, то я не совсем понимаю, в чем именно... Если это реальный совет, то я не понимаю еще больше :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
476 публикаций
173 боя

Если это троллинг, то я не совсем понимаю, в чем именно... Если это реальный совет, то я не понимаю еще больше :(

Не троллю я :(

В 0.3.1 я именно так и поступал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Не троллю я :(

В 0.3.1 я именно так и поступал

Попробую так стрелять, хуже уже точно не будет :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
204 боя

СУдя из всего что пишут Куда не попадай всегда есть закономерность урона т.е. логика разлета осколков и урон различным модулям нет 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию