Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del4006238

Нарушение правил форума

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
248 публикаций

3.3 - Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик (предупреждение)
Вот такое вот я увидел сегодня..дали 1 штрафной балл....хорошо я не против...но за что?
В теме где надо было выкладывать скрины своих боев с цифрами 17 я в одном сообщении залил 9 скринов...я так понял за это...

Но смотрите....я указал при регистрации именно эту страницу в конкурсе и я так понял именно там надо было выкладывать результаты своих боев,а не раскидывать по всей теме ...
Ну можно было просто написать...что мол выкладывайте скрины там где получиться...
Незнаю может зря тему создал...сейчас вообще форум мне закроют...просто незнаю куда нужно писать в таких случаях....

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[DV_13]
Старший бета-тестер
712 публикации
10 030 боёв

Я про вас  таких вчера даже специальную тему запилил,читаем и узнаем о себе много нового:sceptic:

Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Я про вас  таких вчера даже специальную тему запилил,читаем и узнаем о себе много нового:sceptic:

От куда такие умные беретесь???!!!!!!!:amazed:

Я в отличие от тебя не живу на форуме...и много не знаю как и что можно тут делать...

А ты бы вместо того чтобы из себя умника показывать объяснил как нужно под спойлер убирать скрины...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 922 публикации
814 боёв

Движок форума позволяет делать такое. Почему неясно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[DV_13]
Старший бета-тестер
712 публикации
10 030 боёв

Я в отличие от тебя не живу на форуме...и много не знаю как и что можно тут делать...

А ты бы вместо того чтобы из себя умника показывать объяснил как нужно под спойлер убирать скрины...

В биореакторе объяснят :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

В биореакторе объяснят :trollface:

Пытаешься казаться умнее чем есть на самом деле?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Забанили? Значит есть за что.

:P читать внимательно научись для начала...

Ну и потом бессмысленные посты оставляй.....

Изменено пользователем XAJl9lBA_HA_6A3E

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 638 публикаций

Посмотрел ту тему.... ужаснулся за рассудок модераторов :ohmy: 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 097 боёв

:P читать внимательно научись для начала...

Ну и потом бессмысленные посты оставляй.....

Толку спорить тут, если это бессмысленно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 789
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Посмотрел ту тему.... ужаснулся за рассудок модераторов :ohmy: 

Пусть страдают.

А вообще ЦА, такое ЦА....оно даже не понимает, что акция закончилась.......упорото дальше продолжают постить. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 638 публикаций

Пусть страдают.

А вообще ЦА, такое ЦА....оно даже не понимает, что акция закончилась.......упорото дальше продолжают постить. 

:( ЦА..... две буквы.... а такой ужасный смысл в них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 789
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

:( ЦА..... две буквы.... а такой ужасный смысл в них.

Щито поделать десу.........все мы ЦА, просто однио совсем ЦА, другие оспаривают, что они ЦА, а третьи просто могут разобраться, что к чему.

Это все равно, что говорить Создателю, что я уникальный и отличаюсь от остальных.

Тут случай был (вообще не в тему рассказ).

Стою на пешике и ожидаю пока загорится зеленый. Рядом стоит парень (24-25 лет, незнакомый), ждем. С другой стороны дороги стоит "тело", не совсем ровно стоит, и иногда покачивается от ветра (ну от чего же еще). Его догоняет еще одно такое же "тело". Смотрит на светофор, что-то ему бухтит и идет дальше (вообщем 40 градусная парочка), машины остановились. Мы ждем ибо светофор все еще красный. Второй тоже начинает движение.

К этому моменту первый уже достиг нас и бубнит: "Вот чего (слово заменено) стоишь блин (слово заменено) и ждешь?"

Пройдя метра 2 или 3 он останавливается и дожидается второго, идут дальше. Светофор начинает мигать желтым

Неожиданно стоявший рядом парень: "Это он мне или тебе?" (проснулся блин/оторвался от дисплея телефона)

Я: "Вообще ровно (слово заменено)". И пошел дальше.

Понятно, что слова мужика (поддатого) были адресованы второму (поддатому). Но чудо стоявшее рядом со мной, либо это не поняло, либо решило понтонуться, что вот если это ему, то он сейчас просто догонит их и буду наказывать, а если они сказали не ему (а мне), то типо и дальше стой ***........у меня вызвало это улыбку.

Так сказать на основе унижения окружающих поднять ЧСВ, и пытается показать, что он не такой как окружающие - он лучше. Хотя тоже самое ЦА общества.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 273
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 743 публикации

Всё просто. Наверху, рядом с двумя жирными запятыми, есть такой квадратик. Когда на него наводишь курсор мышки, появляется надпись "Скрытый текст". Нажимаешь и всё.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Всё просто. Наверху, рядом с двумя жирными запятыми, есть такой квадратик. Когда на него наводишь курсор мышки, появляется надпись "Скрытый текст". Нажимаешь и всё.

Еще раз убеждаюсь что есть на форуме люди которые могут объяснить что и как правильно нужно делать...Спасибо Вам ребят за помощь....Все сделал как надо...

Плюсик   Linegiv63 поставил...хоть так можно отблагодарить адекватных людей....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию