Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
realPirat

толи смех, толи слезы? ПВП АВ vs КР

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 214
Старший бета-тестер
3 452 публикации

Я даже не знаю, толи плакать, толи смеятся....

В конце боя остались только я на авике и у врагов Кливленд.

Две точки из трех нами (и мной) взяты) 

Время тикает, естественно в нашу пользу по тонажу

И Клив начинает писать в общем чате - давай ПВП!!!

Я сначала подумал после боя ПВП типа танкист хочет, а оказалось, что именно в этом бою: он значит на Кливе, а я на АВике)))

Ну конечно я то захваты отменить не могу, он тоже по краю катается, время вышло в нашу пользу победой, а я почему-то оказался трусом:hiding:

shot-15.08.02_14.11.55-0546.jpgshot-15.08.02_14.12.34-0157.jpgshot-15.08.02_14.12.29-0293.jpg

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 150
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 002 публикации
7 127 боёв

Го ПвП на миду:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214
Старший бета-тестер
3 452 публикации

Го ПвП на миду:trollface:

Да я вот только созрел для АВ, все на последок откладывал. Несколько дней назад стал снова качать и проперся, столько гайдов, а народ я так понял не умеет совсем играть:amazed:
11:25 Добавлено спустя 0 минут

Не уж то так подгорело? Что аж тему пришлось создать? Не зачет  -ссыкун :-)

Ну меня редко в ОБТ погорало(вернее первый раз) - но ПВП Авика с Кливом, да... подгорело, аж сидел ржал:bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
453
[BLAZE]
[BLAZE]
Бета-тестер, Коллекционер
760 публикаций
7 753 боя

А что один раз развести клива на заград огонь, а потом заспамить торпами. Вдруг чтонибудь попадет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214
Старший бета-тестер
3 452 публикации

А что один раз развести клива на заград огонь, а потом заспамить торпами. Вдруг чтонибудь попадет

да там по захвату очки шли... что я мог сделать то? оставалось минута-полторы до победы)))) А он на краю карты у своей респы прятался:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388
[RUCHP]
Старший бета-тестер
1 835 публикаций
4 350 боёв

Клоуны разные нужны! Чем хорошо рандом- даже троллить никого не надо, сами объявляются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 152 публикации
15 387 боёв

В альфе были реальные ПВП - авик против ЛК или авик против КР или Авик против ЭМ... и больше в бой не закидывало =)) вот веселуха была...

11:53 Добавлено спустя 3 минуты

во нашел видео в архиве - 1 авик против 2 ЭМ и АВ

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
415 боёв

А че подгорело-то? Ну типичный танкист, ну и что, для них это норма - "Го в треню". Выиграл и молодец, главное стулья не жечь из-за таких мелочей :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 111
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 177 публикаций

Да меньше обращай внимания на чат-клоунов. вот недавно союзничек один потоп на Омахе в начале боя (я на минеказе был) потом мне весь остаток боя что-то там в чат очень дурнопахнущими кирпичами сыпал. типа я виноват что не пошел и кливленда не убил... потом целую повесть про мои кривые руки.. так до конца боя не угомонился болезный. бой мы с трудом (два авика против нашего одного), но взяли. я после боя ради интереса пошел посмотрел стату, что там за "рукастого нагибатора" мы не уберегли - а там туловище 45%-ое с весьма посредственными показателями.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
403 публикации
1 742 боя

"у меня скоро 3к боев будет, а ты мне ПВП предлагаешь? смешно"

Вот только, к сожалению для вас, 3к боев (2600 на ЗБТ получается) не повлияли положительно на вашу игру, не с того вы смеетесь, великоопытный наш игрок

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214
Старший бета-тестер
3 452 публикации

"у меня скоро 3к боев будет, а ты мне ПВП предлагаешь? смешно"

Вот только, к сожалению для вас, 3к боев (2600 на ЗБТ получается) не повлияли положительно на вашу игру, не с того вы смеетесь, великоопытный наш игрок

то есть с танкистов смеяться нельзя?

Только что -та же карта, и такой же эпичный бой: вместо захвата точек, толпа "неберунгов" решила взять авик в углу....

Знаешь чем закончили "танкисты"?

Вот:shot-15.08.02_20.00.50-0403.jpgshot-15.08.02_20.00.59-0458.jpg аккурат по одному подходили... Отравлю реплей на конкурс интересных боев))) Спасибо танкистам:trollface:

Смешно и глупо предлагать ПВП во время боя в рандоме, а не то, что у меня 3к боев, более смешнее читать что-то из: ПОШЛИ В СКАЙП!!!

Ни разу не ходил (жена не поймет), но ты наверное знаешь - что там в скайпе то показывают в таких случаях? :popcorn::popcorn::popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
403 публикации
1 742 боя

то есть с танкистов смеяться нельзя?

Только что -та же карта, и такой же эпичный бой: вместо захвата точек, толпа "неберунгов" решила взять авик в углу....

Знаешь чем закончили "танкисты"?

Вот:shot-15.08.02_20.00.50-0403.jpgshot-15.08.02_20.00.59-0458.jpg аккурат по одному подходили... Отравлю реплей на конкурс интересных боев))) Спасибо танкистам:trollface:

Смешно и глупо предлагать ПВП во время боя в рандоме, а не то, что у меня 3к боев, более смешнее читать что-то из: ПОШЛИ В СКАЙП!!!

Ни разу не ходил (жена не поймет), но ты наверное знаешь - что там в скайпе то показывают в таких случаях? :popcorn::popcorn::popcorn:

от вас эта фраза звучала с таким подтекстом: "ты че рачок, у меня боев 3к, а ты лезешь на меня? Я же разделаю тебя как сынка" А я лишь констатировал факт, что толку от ваших 3к боев нет и тем более никакого преимущества перед остальными игроками у вас тоже нет, так что не обольщайтесь)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию