Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Когда чувствуешь себя лузером...

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Здравствуйте, товарищи морские волки!

Это снова я со своим бредом флудом, текста много, никакой познавательной информации в нем нет. Я вас предупредил :honoring:

Итак, уже многие в курсе (да и тем на форуме уже настрочили) о, так сказать, мультиакции "Праздничное воскресенье с World of Warships". Зашел я на портал, почитал условия, и меня посетило чувство благодарности к WG. Обо всем по порядку...

1. Акция «За боем бой». Читаю условия: Смело отправляйтесь в бои на любых кораблях. Каждый игрок, отыгравший 17 боёв и больше в срок с 2 августа 3:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК)... Дальше мне эта акция стала неинтересна, т.к. воскресенье, семья, маленький ребенок - чисто физически нет времени на 17 боев (а бои в корабликах далеко не по 5 минут). Читаем дальше...

2. Акция «Охота на Albany». Догадываюсь, о чем пойдет речь, на всякий случай читаю условия: С 2 августа 3:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК) постарайтесь отправить на дно как можно больше вражеских крейсеров Albany. Каждый игрок, в указанный срок потопивший не менее 17 Albany, получит заслуженные трофеи:... Сразу НЕТ! Гоняться в песочке за олбанцами - не для меня. Разве что Умикадзе или Тенрю подойдут для этого (имбы на лоулвл), на них у меня в среднем по 2 фрага за бой, а сколько из этих двух фрагов будут Олбанцами? Да и вакханалия и нестрельба по врагам, пока он не станет шотным - это верные спутники рандома на низких уровнях ближайшие сутки. Без меня, пожалуй :great: Читаем дальше...

3. Акция «Здравия желаем».Будут выбраны случайные 171 игрок, выполнившие условия... Сразу не для меня, но об этом ниже... Читаем дальше...

4. Акция «17». Читаю условия участия, тут же в глаза бросаются награды по акции... Ну, думаю, вот оно, действительно достойно и интересно, просто катайся, нагибай, ищи заветные циферки в результатах и получай подарки! :coin: Но мне вдруг сильно взгрустнулось... Все дело в том, что данная акция, как и акция выше со случайными 171 счастливчиками - расчет на удачу в чистом виде! А я по жизни паталогический лузер! Да-да, мне никогда не везло во всяких конкурсах, лотереях и т.п. В период проведения акции у меня гарантированно не выпало бы ни одной комбинации из цифр 1 и 7, тем более что играю в сутки я не более 10 боев, а от этого мои шансы были бы еще ниже. И тут настало ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Светлый-светлый луч в конце тоннеля! Я увидел сроки проведения акции "17" - со 2 августа с 10:00 (МСК) по 3 августа 2:59 (МСК). Немного о себе: я живу там, где время от московского отстает на 6 часов. Как я уже писал - семья, маленький ребенок, поэтому мой онлайн - это когда ребенок спать уляжется, примерно с 22:00 (а это 4 утра по МСК), ну и часика 2-3 могу повоевать (максимум до 7 утра по МСК), а акция начинается с 10:00. Т.е. буквально сейчас дописываю тему и иду воевать, но бои сегодняшней игровой сессии в зачет не пойдут, т.к. 10:00 по МСК - это 4 утра у меня, я в это время вижу уже второй или третий сон. Акция заканчивается в 2:59, у меня это будет 20:59, т.е. до момента, когда у меня появится возможность снова поиграть, еще надо ждать минимум час. Так что я понял, что у меня нет физической возможности участвовать в этой, безусловно, интересной акции, и снова осознать, что неудача - это моё второе Я. Товарищи разработчики, спасибо вам, что так угадали со временем проведения акции, ведь если бы вы её запустили не в 10:00 2 августа, а в, например, 00:00 2 августа, я бы завтра создал тему о том, что балансер и экономику игры подкрутили так, чтобы он не выдавал мне во вкладке "Личные достижения" "Личный результат" комбинации из цифр 1 и 7! А так и мне спокойнее, и вам меньше тем завтра удалять. :) Поздравляю вас с 17 годами! Процветания вам и увядания конкурентам! В следующем году ответственная дата - 18! Совсем взрослые станете :)

Всем спасибо за внимание! Удачи всем во время акций и побольше 1 и 7 в "Личном результате"! :coin:

P.S. Я пошел нагибать, завтра выложу скрины, как по закону подлости именно перед началом акции "17" у меня выпадали заветные комбинации :trollface:

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 603
Альфа-тестер
11 229 публикаций
5 121 бой

Никакой информации тут нет. Он сразу предупредил :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[FUCK]
Бета-тестер
311 публикация
608 боёв

«Охота на Albany». ЭТО  полный бред конечно.. Настрелять 17 фрагов играя на «Albany» это ещё куда ни шло... Но убить столько их, при том что в рандоме их 2 на команду... Это придумал какой то новичек, а не опытный менеджер... Остальное вполне играбельно... Запусти все корабли в бой одновременно пару раз и будет тебе 17 боев... А вообще все акции для школоты... Семейные идут лесом к сожалению((

Кстати я на 8 часов отстаю от москвы... На моих скринах будет время не такое как указано в акции... Меня не возьмут в участники?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 304
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 876 публикаций
42 боя

«Охота на Albany». ЭТО  полный бред конечно.. Настрелять 17 фрагов играя на «Albany» это ещё куда ни шло... Но убить столько их, при том что в рандоме их 2 на команду... Это придумал какой то новичек, а не опытный менеджер... Остальное вполне играбельно... Запусти все корабли в бой одновременно пару раз и будет тебе 17 боев... А вообще все акции для школоты... Семейные идут лесом к сожалению((

Это пока что по 2 штуки на команду - после новости их заметно будет больше ) И это мягко говоря.

А насчет семейности. Для некоторых и это не помеха, а вообще - радуйтесь ведь семья это куда лучше нарисованных картиночек. И если сильно расстраиваетесь из за такого - лучше лишний раз гляньте на своих дочек-сыночков, жен-мужей и поймите что вы уже выбили свой крит и лучший бой, а все остальное - это так. Приложится. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Кстати я на 8 часов отстаю от москвы... На моих скринах будет время не такое как указано в акции... Меня не возьмут в участники?)))

Думаю, чисто для нас, семейных, тяжело акцию придумать :) Про время я тоже подумал... Ведь клиент берет время с системы, на скринах будет системное время, можно было бы подкрутить... Но наверняка результаты будут проходить серверную проверку :hiding:

Это пока что по 2 штуки на команду - после новости их заметно будет больше ) И это мягко говоря.

А насчет семейности. Для некоторых и это не помеха, а вообще - радуйтесь ведь семья это куда лучше нарисованных картиночек. И если сильно расстраиваетесь из за такого - лучше лишний раз гляньте на своих дочек-сыночков, жен-мужей и поймите что вы уже выбили свой крит и лучший бой, а все остальное - это так. Приложится. 

Даааа, в самой большой акции в своей жизни - рождение сына, я уже поучаствовал и победил :medal:

Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 506
[DONAT]
Старший бета-тестер
5 536 публикаций

Вот и будет больше по полкоманды охотников на албанцев, на имбовых кораблях. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 304
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 876 публикаций
42 боя

Даааа, в самой большой акции в своей жизни - рождение сына, я уже поучаствовал и победил :medal:

Мой Вам от меня плюсик и бааааааальшая медалька :) :medal:

А все остальное - это чешуя от рыбы :) Будет время - приложится. Не будет - Ваша большая награда всегда рядом :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[FUCK]
Бета-тестер
311 публикация
608 боёв

А насчет семейности. Для некоторых и это не помеха

Ну играть не учитывая интересы семьи может только полный ***... У меня 2е детей, младший 2 годика... Выходной день я проведу с ними на улице, а не сидя за компом спиной к ним.... У каждого свои ценности)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 304
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 876 публикаций
42 боя

Ну играть не учитывая интересы семьи может только полный ***... У меня 2е детей, младший 2 годика... Выходной день я проведу с ними на улице, а не сидя за компом спиной к ним.... У каждого свои ценности)))

Ну так и я про что :)

При чем про "не помеху" я говорил и в хорошем, и в плохом смысле. В первом случае - это когда и сама семья поддерживает такое увлечение :) Много раз видел как и карапузы, и более взрослые детишки поддерживают своих пап наблюдая за виртуальными баталиями и интересуясь тем на чем их папы катаются. 

И, увы, видел и куда плохие варианты, которые вполне объединяются под эти самые три звездочки.

Поэтому повторюсь еще раз: Командиры, если вы вдруг подумали что-то про то как семья мешает получать виртуальные подарочки - плюньте сразу на это дело и лучше посвятите лишний раз день своим близким. И вашей семье приятно, и все равно какой-никакой подарок у вас и так будет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

При чем про "не помеху" я говорил и в хорошем, и в плохом смысле. В первом случае - это когда и сама семья поддерживает такое увлечение :) Много раз видел как и карапузы, и более взрослые детишки поддерживают своих пап наблюдая за виртуальными баталиями и интересуясь тем на чем их папы катаются. 

И, увы, видел и куда плохие варианты, которые вполне объединяются под эти самые три звездочки.

Поэтому повторюсь еще раз: Командиры, если вы вдруг подумали что-то про то как семья мешает получать виртуальные подарочки - плюньте сразу на это дело и лучше посвятите лишний раз день своим близким. И вашей семье приятно, и все равно какой-никакой подарок у вас и так будет. 

Мой еще пока не вырос, даже чтобы просто наблюдать )) Думаю, когда подрастет, он сам меня уже будет учить воевать в очередном проекте от ВГ :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[FUCK]
Бета-тестер
311 публикация
608 боёв

Мой еще пока не вырос, даже чтобы просто наблюдать )) Думаю, когда подрастет, он сам меня уже будет учить воевать в очередном проекте от ВГ :)

Даже не думай! Пусть гоняет на улице, детям нужно детство, активное детство!

Да, я понял, я просто выразился грубее, довел мысль до конца... Я ж не лоцман, могу себе позволить быть более резким в высказываниях)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 304
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 876 публикаций
42 боя

Ну лучше все-таки больше бегает на улице, а вот в свободное от таких побегушек времени - тогда да. Пусть учит папку как правильно быть папкой :)

Даже не думай! Пусть гоняет на улице, детям нужно детство, активное детство!

Да, я понял, я просто выразился грубее, довел мысль до конца... Я ж не лоцман, могу себе позволить быть более резким в высказываниях)

Одно другому не мешает, коллега :) Я с детства и по улицам\походам носился и при этом игровой стаж у меня 28 лет :)

Тоже верно ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

P.S. Я пошел нагибать, завтра выложу скрины, как по закону подлости именно перед началом акции "17" у меня выпадали заветные комбинации :trollface:

Клянусь, первый же после этой темы (по МСК уже почти 6 утра 2 августа)

shot-15.08.02_00.09.42-0821.jpg

Как в воду глядел... :teethhappy:

Пиратика, так и быть, найдешь медаль "Лучший лузер войны", вручай мне, приму с честью:trollface:

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[FUCK]
Бета-тестер
311 публикация
608 боёв

Как в воду глядел... :trollface:

и у меня 23.25 время... значит я на 6 часов от Москвы, а не на 8)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 304
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 876 публикаций
42 боя

Как в воду глядел... :trollface:

Это все подстроила коварная корюшка! :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Это все подстроила коварная корюшка! :)

Тоже в курсе про корюшку? :teethhappy:

и у меня 23.25 время... значит я на 6 часов от Москвы, а не на 8)))

А какой у тебя, кстати, пинг из Канады (если я правильно понял)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 304
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 876 публикаций
42 боя

Тоже в курсе про корюшку? :teethhappy:

Дык. Давно уже, хотя еще ни разу не пробовал, но все жду сего знаменательного момента, когда смогу попробовать корюшку во всех видах :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Дык. Давно уже, хотя еще ни разу не пробовал, но все жду сего знаменательного момента, когда смогу попробовать корюшку во всех видах :)

Лучше не начинай, с нее потом тяжело слезть, зависимость сильная :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 716
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Дать Албанца, а потом сказать всем унижайте его и карайте в рандоме..........а в ВГ еще те садисты! ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

Дать Албанца, а потом сказать всем унижайте его и карайте в рандоме..........а в ВГ еще те садисты! ))

Так-то мастерство уже отточили на акциях в ВоТ :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию