Перейти к содержимому
KelassJaguar

Атланта..Атланта

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций
1 027 боёв

Разрабы, о боже, вы издеваетесь?) дай вам денег и наслаждайся "этим".. мда, нежданчик, не думал что все так плохо, прям прем Футурака 5 лвл! Чё та ваще дальность левел хардкор)))))

Для чего и для кого, вы это создали , им реально против ботов только :Р

Сделайте плз гайд по Атланте:) нет слов)) как?!

Черт, истерика...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
820
[KM]
Участник
6 072 публикации
5 231 бой

Атланта и Фурутака совершенно противоположенные по стилю игры крейсера же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[CROWN]
[CROWN]
Старший бета-тестер, Коллекционер
409 публикаций
5 983 боя

Не нагибает!? Беда! А гайд есть ищущий да обрящет.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
185
Старший альфа-тестер
636 публикаций

КО намекает, что сила корабля зависит еще и от прокаченного капитана с правильным набором перков. Тогда и кд меньше, и дальность огня больше, и жарим сильнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753
[BOPOH]
Старший бета-тестер
1 359 публикаций
12 428 боёв

Атланта в клиенте присутствует. Перед покупкой не судьба была посмотреть на ее ТТХ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 406
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

Атланта не нагибает, забавные темы я вижу на форуме. Однако у вас на Атланте только один бой. Один, Карл! Как вы вообще можете наплевать на совесть и писать такие темы? :angry:

Изменено пользователем Kettuklaani

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[SSC]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 670 боёв

смотрите

КЛАЦ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 471 публикация

только из засады , из -за островка, когда враг отвлекается на другой кораблик) и в приоритете эсминцы гоняешь . Главное оставаться на второй линии до определенного момента , а определив этот момент включать пулемет) ну и качать перк на дальность ГК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
83 публикации
6 962 боя

Зачем Атланта,ведь есть же Мурманск,который на ура решает вопрос фарма и плюсом приносит массу удовольствия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
1 027 боёв

дальность проблема 11,1 км, почему не 7км?)))  Характеристику смотрел, но не  знал что так печально., качать кэпу только разве что

Просмотр сообщенияevgeniynomos (01 Авг 2015 - 21:51) писал:

только из засады , из -за островка, когда враг отвлекается на другой кораблик) и в приоритете эсминцы гоняешь . Главное оставаться на второй линии до определенного момента , а определив этот момент включать пулемет) ну и качать перк на дальность ГК.

Просмотр сообщенияKettuklaani (01 Авг 2015 - 21:49) писал:

Атланта не нагибает, забавные темы я вижу на форуме. Однако у вас на Атланте только один бой. Один, Карл! Как вы вообще можете наплевать на совесть и писать такие темы? :angry:

Ради такого стоило написать, на PVP да 1 бой, до этого приспосабливался на PVE режиме ..но чё та..я не знаю..дело не в нагибе, нагибать в одно рыло это нереально увы, только командой..но не получается, невозможно дать хорошую ответку противнику, тебя дрюкают а у тебя короткий....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
868
Участник
2 152 публикации

Когда я выбирал, что купить, Атланту или Атаго, дальность стрельбы Атланты меня сразу насторожила. Такой кораблик на 7м уровне? Гхм... Нет, если даром - то я взял бы, конечно. Для коллекции. :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 406
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

Ради такого стоило написать, на PVP да 1 бой, до этого приспосабливался на PVE режиме ..но чё та..я не знаю..дело не в нагибе, нагибать в одно рыло это нереально увы, только командой..но не получается, невозможно дать хорошую ответку противнику, тебя дрюкают а у тебя короткий....

Отряды? У нас много карт с островами, проливами и прочими рифами и мелководьем. Океан-то, выпадает настолько редко, что даже темы создают соответствующие. Плюс, вам бы помог опыт игры на лидерах эсминцев\легких крейсерах. Кума к примеру. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[DF]
Бета-тестер
323 публикации
3 334 боя

Автор в чем то прав. Атланта весьма специфический корабль,не для новичков.Его покупают,играют как на любом другом крейсере,фейлятся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
1 027 боёв

Автор в чем то прав. Атланта весьма специфический корабль,не для новичков.Его покупают,играют как на любом другом крейсере,фейлятся.

до этого катал на Кливлэнде, вообще супер, а сейчас не то, я бы Кливлэнд местами поменял с Атлантой)))
22:40 Добавлено спустя 3 минуты

Отряды? У нас много карт с островами, проливами и прочими рифами и мелководьем. Океан-то, выпадает настолько редко, что даже темы создают соответствующие. Плюс, вам бы помог опыт игры на лидерах эсминцев\легких крейсерах. Кума к примеру. :)

Карт маловато... очень маловато..2-3 карты,  на крейсерах Японии комфортно и на США, Омаха, Феникс замечательные представители своего класса, ну а Атланта это издевка от разработчиков наверное

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
3 457 публикаций

Атланта своеобразна, вот я на ней не смог ( хотя считаю что для тех кто смог это нагиб-кораблик ) .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.