Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AndKli

Неправильные расстояние в километрах

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации

Здравствуйте. Я в корабли начал играть со вчерашнего дня, и уже сразу заметил что расстояния указанное в километрах от корабля до корабля не соответствует с визуализацией. То бишь корабль стоит от меня на вытянутой руке, а показывает расстояние 1 км. Сколько это 1 км я прекрасно знаю, так как живу на 7 этаже, и с моего вида из окна я смотрю на дом который расположен от меня в километре, и убеждаюсь что в игре километр не километр, а гораздо меньше.

Сегодня я убедился в этом на 100%, посмотрев статистику после боя на корабле Kawachi у которого скорость до 20 узлов (37 км час). И за 10 минут игры, я прошёл АЖ 21 км, это с учётом того что я приостанавливался в некоторых местах и скорость то набиралась то сбрасывалась. То бишь получается у корабля должна быть скорость 120 км/час если он прошёл за 10 минут 20 км. 

Будут ли решать эту проблему? Или это специально сделали для игры, ну типа чтобы снаряды долго летели и т.п.? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Здравствуйте. Я в корабли начал играть со вчерашнего дня, и уже сразу заметил что расстояния указанное в километрах от корабля до корабля не соответствует с визуализацией. То бишь корабль стоит от меня на вытянутой руке, а показывает расстояние 1 км. Сколько это 1 км я прекрасно знаю, так как живу на 7 этаже, и с моего вида из окна я смотрю на дом который расположен от меня в километре, и убеждаюсь что в игре километр не километр, а гораздо меньше.

Сегодня я убедился в этом на 100%, посмотрев статистику после боя на корабле Kawachi у которого скорость до 20 узлов (37 км час). И за 10 минут игры, я прошёл АЖ 21 км, это с учётом того что я приостанавливался в некоторых местах и скорость то набиралась то сбрасывалась. То бишь получается у корабля должна быть скорость 120 км/час если он прошёл за 10 минут 20 км. 

Будут ли решать эту проблему? Или это специально сделали для игры, ну типа чтобы снаряды долго летели и т.п.? 

Это специально сделано для комфорта игры. Некоторые расстояния сжаты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
609
[GACHI]
Старший альфа-тестер
650 публикаций

несоответствие скоростей сделано специально, чтобы ты не тратил по полчаса в каждом бою только на то, чтобы доплыть до врага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 527
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 187 публикаций
8 433 боя

Вам сюда:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/18569-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc/#topmost

там есть ответы не только на этот вопрос, но ещё и на несколько десятков следующих, которые у вас возникнут потом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[YAP]
Старший бета-тестер
392 публикации
9 988 боёв

Что-то подобное поднималось в танчиках.

Серб тогда справедливо заметил: "Вы хотите летящий в лицо горящий бензин и контузию при попадании фугаса? Вам тогда на настоящую войну".

В реальности вы хотите пару суток на переход в позиционный район и построение эскадры?

Это всего лишь игра со своими условностями-не требуйте большего.

ПыСы: А никого не смущает в РПГ заточенный лом с прибавкой +5 к силе? Выкинул его-и снова задохлик. :)

Изменено пользователем Gippo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

Сабж

Тоже обратил внимание на это недавно и уже посчитал всё, расстояния и скорости снарядов уменьшены в ~2.35, скорости увеличены во столько же. Перемножаем получается в ~5.5 примерно раз ты пройдёшь больше чем ожидал!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
311 публикация
689 боёв

Этоо Big World бро

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

ПыСы: А никого не смущает в РПГ заточенный лом с прибавкой +5 к силе? Выкинул его-и снова задохлик. :)

Нет, там это вписывается в законы вселенной. Правда меня и тут сжатия рассояний не смущают ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

В таком случае я считаю неуместным в статистике писать "Пройденную дистанцию". Никакой пользы и интереса эта информация не даёт. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
2 156 боёв

В самолётах сжаты высоты. Вместо 15-20км только 5-6. Сделано в обоих случаях для повышения динамики боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
410 публикаций
6 195 боёв

В таком случае я считаю неуместным в статистике писать "Пройденную дистанцию". Никакой пользы и интереса эта информация не даёт. 

Не несет так и не читайте! В чем проблема то?

Да и смею заметить что это только ваше мнение и почему его должны учитывать?

Изменено пользователем mikispb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Не несет так и не читайте! В чем проблема то?

Да и смею заметить что это только ваше мнение и почему его должны учитывать?

ты сам-то смотришь на эти показатели пройденного пути? Посмотрел - увидел что прошёл 30 км за 10 минут и думаеш: "вау, вот это круто, быстрее чем на автомобиле" - так думаешь? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию