Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_MaLoY_x

Стрим для новичков! Задаем вопросы более опытным игрокам.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 504 публикации

опытный игрок,это задрот или как?:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
965 публикаций

А кто там у вас на стриме опытный игрок?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
82 боя

Привет! Я уже не знаю куда писать везде нет доступа к дискусии, но напишу тут. Тема такая: я играю примерно неделю, но никак понять не могу откуда берутся торпеды 4 из 6 которых попадают прямо в мой линкор, когда до ближайшего вражеского корабля больше 12 км. или уже есть подводные лодки? И как стрелять с линкора главным калибром если он при залпе рассыпает снаряды как хреновый дробовик ни один из которых не летит в направлении прицела? это пока то немногое что я пока могу сказать конкретно по игре. Спасибо за внимание. Извините если написал не по теме в этой рубрике.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
560 публикаций
757 боёв

Привет! Я уже не знаю куда писать везде нет доступа к дискусии, но напишу тут. Тема такая: я играю примерно неделю, но никак понять не могу откуда берутся торпеды 4 из 6 которых попадают прямо в мой линкор, когда до ближайшего вражеского корабля больше 12 км. или уже есть подводные лодки? И как стрелять с линкора главным калибром если он при залпе рассыпает снаряды как хреновый дробовик ни один из которых не летит в направлении прицела? это пока то немногое что я пока могу сказать конкретно по игре. Спасибо за внимание. Извините если написал не по теме в этой рубрике.

японские есминцы бросают торпеды на 7-10 км, даже второй уровень умиказе на 8 !!! а светяться они где-то з 6-6,5 км от вашего корабля ... они бросают торпеды с ростояния 7 км, и уплывают, а вы их соответственно не видете.
Изменено пользователем severinhotko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.