MBA116

Поплавковые самолеты Великобритании во Второй мировой войне

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

48 ответов в этой теме

Если позволите - статья в тему, как мне кажется:

http://alternathistory.com/potomki-gidrokreiserov

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 час назад, kommunist888 сказал:

Спасибо. Указанная ссылка приводит к интересному материалу, только ее надо расширить. В данную тему ее не включить. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 часа назад, MBA116 сказал:

Спасибо. Указанная ссылка приводит к интересному материалу, только ее надо расширить. В данную тему ее не включить. 

Просто я подумал, что множить в принципе почти одинаковые темы - не есть гуд... Но если Вы считаете, что ссылка лишняя - можно убрать в принципе.... Как скажете :Smile_honoring:

Изменено пользователем kommunist888

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 час назад, kommunist888 сказал:

Просто я подумал, что множить в принципе почти одинаковые темы - не есть гуд... Но если Вы считаете, что ссылка лишняя - можно убрать в принципе.... Как скажете :Smile_honoring:

Указанная Вами ссылка  приводит к интересному материалу, которую надо расширить, поискать в интернете побольше информации. Тема редкостная и интересная. Вы меня немного не так поняли. 

Моя тема, это поплавковые самолеты только Великобритании и только самолетов, а ссылка, указанная Вами, давала описание кораблей многих стран, которые от проектов пришли к реализации, что-то получалось, где-то были успехи. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ок, пусть тогда ссылочка повисит, ладно? Может кто ещё почитает... А если что найду  - я тогда отдельно, ок? :Smile_Default:

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Только что, kommunist888 сказал:

Ок, пусть тогда ссылочка повисит, ладно? Может кто ещё почитает... А если что найду  - я тогда отдельно, ок? :Smile_Default:

Конечно, пусть будет. А Вам желаю успехов!!!

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Хорошая инфа, спасибо.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Отличная тема! Автору +

Могу  предложить ссылочку для  продолжения http://www.airwar.ru/other/draw_aw.html

Неплохая  подборка +чертежи авиатехники

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу