Перейти к содержимому
polkovnik

Флаги

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 233 публикации

За ЗБТ насыпали флажков всяких и разных. Как бы они есть и ладно, я не очень на них заморачиваюсь. НО заметил, что флажки дают регулярно, а число их не меняется как бы. Решил проверить и что же, а вот что, число флагов перед боем и после того как их дали за бой не изменилось, еще через пару боев опять дали, но сумма не изменилась. На следующий день дали комплект, но и тут все суммарные числа не изменилось. Вопрос - это такая арифметика только у меня или баг все таки

shot-15.07.28_21.43.53-0467.jpg

shot-15.07.28_21.51.46-0222.jpg

shot-15.07.28_22.24.41-0057.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
243 публикации
1 322 боя

Сигналы дают за медали один раз в день. Если вы считаете что нашли баг, обращайтесь в ЦПП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

В том списке указывается сколько вы заработали за день. Повторное получение медалей не позволяет вам получить больше одного комплекта в день.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
7 528 боёв

флаги за каждое достижение медалей дают 1 раз в день..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 233 публикации

Первые за день флаги и сумма не измена... 

Странно, флаги дают 1 раз в день это я знаю, но вчера мне их рисовали раза четыре, вопрос нафига их рисовать если они не плюсуются

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 428
Бета-тестер
1 973 публикации
3 280 боёв

Пруфы есть ? Сделайте скрины до, скрины получения соответствующих медалей и скрины после. А так пустое место обсуждаем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
432 боя

В том списке указывается сколько вы заработали за день. Повторное получение медалей не позволяет вам получить больше одного комплекта в день.

Значит нужно все за день юзать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

Значит нужно все за день юзать.

В смысле?

В этом ящичке-контейнере показывается сколько флагов вы получили за день, и за какие медали повторного начисления флагов не будет. Использовать флаги или нет, это выбор игрока, они за день не сгорают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
366 публикаций

Если вы из боя в бой смотрите флаги в порту (ваш скрин №1) - они не меняются и появляются с новыми заработанными, а если вы перейдёте на страницу установки флагов на корабль (ваш скрин №2), то визуально флаги пропадут с (ваш скрин №2) . Это как непрочитанное письмо в почте или смс в телефоне. Пока не откроете будет висеть как не прочтённое или не просмотренное. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 133
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 197 публикаций
17 214 боёв

как понял автор имеет в виду те что отображаются в "чествуем героев", хотя честно не пойму зачем их тогда там рисуют вместе с кол-вом если их по факту нет (ну и рисовали бы достижение а не флаги).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.