Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shipu4ka121

Военно-Морской Флот Российской Федерации (СССР)

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 публикаций

Изображение

Изображение

Флотилия Российской Федераций (Авианосцы)

(Схема АТАКР «Ульяновск»)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

«Адмирал флота Советского Союза Кузнецов»

Изображение

Изображение

Изображение

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 публикаций

Самолёты

Изображение

В период с 2013 по 2015 год «РСК „МиГ“» должна передать авиации ВМФ России 20 одноместных самолетов МиГ-29К и четыре двухместных МиГ-29КУБ. Самолеты войдут в состав отдельного корабельного истребительного авиаполка Северного флота России и будут базироваться на авианосце «Адмирал Кузнецов».

Первые четыре машины МиГ-29К/КУБ российские военные должны получить в 2013 г. Истребители МиГ-29К/КУБ заменят стоящие на вооружении Су-33, у которых в 2015 г. заканчивается ресурс, однако есть намерение продлить ресурс тяжелым палубным истребителям Су-33 минимум на пять лет, возможно даже до 2025 года.
Ил-38Н расширит круг решаемых задач и станет незаменимым для морской авиации. Сейчас в составе флота осталась только противолодочная и спасательная авиация. Очень хорошо, что ее начали доводить до современных требований.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 публикаций

Вертолёты

В начале 2012 года началась модернизация десяти транспортно-боевых вертолетов Ка-29, предназначенных для базирования на российских «Мистралях». Бортовое оборудование и системы вооружения машины будут модернизированы до современных стандартов.

Ka-31

Изображение

22 июня 2012 года в Центр боевого применения и подготовки лётного состава авиации ВМФ России в Ейске прибыл корабельный вертолет радиолокационного дозора Ка-31 с бортовым номером «90 красный». Предположительно, это первый серийный вертолет Ка-31, построенный для ВМФ России.

Ka-52

Изображение

В августе 2012 года началось изготовление первых опытных образцов вертолета Ка-52К для универсального корабля-вертолетоносца «Мистраль». До того времени, пока «Мистрали» не прибудут из Франции в Россию, отработка задач по взлету-посадке вертолетов на палубу, как и годом ранее, планируется на авианосце «Адмирал Кузнецов».
В сентябре 2012 года стало известно, что в общей сложности количество Ка-52К на один «Мистраль» будет не менее 14 машин.
То же самое будет проделано и с вертолетами Ка-29 и Ка-25.

Ka-62

Изображение

К 2014 году Военно-морской флот России примет на вооружение морскую версию вертолета Ка-62 «Касатка». Вертолёты разместят на небольших кораблях, в частности корветах проекта 20380.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
236
1L1dan
3 333 публикации
424 боя

ТС, ну тогда уже проще дать ссылку на источник копипаста:

http://ru.wikipedia....йской_Федерации

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 публикации
124 боя

Просмотр сообщения1L1dan (08 Авг 2013 - 18:15) писал:

ТС, ну тогда уже проще дать ссылку на источник копипаста:
http://ru.wikipedia....йской_Федерации
самому уже очень смахивало на википедию

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
236
1L1dan
3 333 публикации
424 боя

Просмотр сообщенияNikichTT (08 Авг 2013 - 18:16) писал:

самому уже очень смахивало на википедию
Действительно-скриншоты таблиц ТТХ ну очень подозрительны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Репортер, Заслуженный автор Wiki
1 313 публикации
220 боёв

ТС, молодец! Вот они злыдни, они просто завидуют твоему успеху! Молодец, хвалю!

Вот я лично не знал, что есть такой - "Военно-морской флот Российской Федерации" и вообще все о нем. А теперь знаю, спасибо тебе!

Ах, да! Стоит похвалить и те замечательные поясняющие рисунки ТТХ, сколько времени наверное на них угрохал в фотошопе... Но труд не прошел даром!

ЗЫ - И танковый желтый чел на форумной аватарке Мира кораблей тоже очень классно смотрится!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
236
1L1dan
3 333 публикации
424 боя

Просмотр сообщенияZamuchryshkin (08 Авг 2013 - 18:29) писал:

Вот я лично не знал, что есть такой - "Военно-морской флот Российской Федерации" и вообще все о нем. А теперь знаю, спасибо тебе!
Ах, да! Стоит похвалить и те замечательные поясняющие рисунки ТТХ, сколько времени наверное на них угрохал в фотошопе... Но труд не прошел даром!
ЗЫ - И танковый желтый чел на форумной аватарке Мира кораблей тоже очень классно смотрится!
"Мне, пожалуйста, 2 тонны сарказма"(с).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 публикаций

Да впринципе на любом форуме всегда есть такие зануды и спасибо за поддержку )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172 публикации
331 бой

Вы что?! Это миньон из "Гадкий Я", стыдно не знать такой хороший мультик!  :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
236
1L1dan
3 333 публикации
424 боя

Просмотр сообщенияShipu4ka121 (08 Авг 2013 - 18:32) писал:

Да впринципе на любом форуме всегда есть такие зануды и спасибо за поддержку )
А еще на любом форуме есть ***, которые не понимают иронии и любят копипастить с Вики. Но ты не волнуйся, ты, конечно же, не из них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313 публикации
220 боёв

Просмотр сообщения1L1dan (08 Авг 2013 - 18:41) писал:

А еще на любом форуме есть ***, которые не понимают иронии и любят копипастить с Вики. Но ты не волнуйся, ты, конечно же, не из них.
Конечно, не он! Он мастер фотошопа и изобретательности!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172 публикации
331 бой

А ещё на любом форуме есть старожилы, у которых уже нервов нет убеждать новичков в том, что те неправы.  :eyesup:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423 публикации
59 боёв

Надо же набить 250 тем! :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 публикаций

Просмотр сообщенияKeks181 (08 Авг 2013 - 18:47) писал:

Надо же набить 250 тем! :ohmy:

Я к этому сильно не стремлюсь .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 167 публикаций

ctrl c + ctrl v нынче не в моде. Да и зачем они нужны, когда есть print screen! Это что-то новенькое, как говориться "стильно, модно молодежно". Хвалю за вклад в столь великое дело.

Цитата

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 публикаций

Ты действительно как "Заедлая , подлая мышь" , которая хочет чем-то помощь людям (капипастом) , но в итоге люди тебя отвергают из своего общества (Рейтинг отрицательный)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
236
1L1dan
3 333 публикации
424 боя

Просмотр сообщенияShipu4ka121 (08 Авг 2013 - 18:49) писал:

Я к этому сильно не стремлюсь .
И именно поэтому 2 темы с копипастой за час?
"Не верю!"(С).

Просмотр сообщенияShipu4ka121 (08 Авг 2013 - 18:51) писал:

Ты действительно как "Заедлая , подлая мышь" , которая хочет чем-то помощь людям (капипастом) , но в итоге люди тебя отвергают из своего общества (Рейтинг отрицательный)
Ага. Вон, хвалят в темах, и отвергают в репутации... Wait, oh shi...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (08 Авг 2013 - 18:51) писал:

И именно поэтому 2 темы с копипастой за час?
"Не верю!"(С).

Ага. Вон, хвалят в темах, и отвергают в репутации... Wait, oh shi...

Потому что ты этого заслуживаешь .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313 публикации
220 боёв

Просмотр сообщенияAntony01 (08 Авг 2013 - 18:46) писал:

А ещё на любом форуме есть старожилы, у которых уже нервов нет убеждать новичков в том, что те неправы.  :eyesup:
А что, собственно, делать, если напрямую не понимают? Иронии тоже не понимают. Я даже уже предсказывать их действия стал (осторожно, цензура):

Изображение
Кстать, я тоже PrintScreen освоил :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.