Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Desmo_47

Выживание и польза в бою!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
56 публикаций
1 119 боёв

Доброго времени суток, полосатики!  Я решил по интересоваться вашим мнением о том как прожить до конца боя и более того, принести победу своей команде, как сладить действия двенадцати судов которые бороздят просторы виртуального участка  в поисках удачного ракурса для залпа.

Да есть возможность войти в состав взвода из трех тел, но все же бороться против 20 военных судов не всегда удается даже самым бывалым "Чайкам" и "Волкам".

И так, делимся предложениями о том как принести пользу команде или скооперировать ее для удачного боя, и обсуждаем их))

Попутного ветра и семи футов под килем тем кто в тельняхах! :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
82 публикации
4 320 боёв

Авики нерфить-и все ок:)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

Пользу команде может ты и приносишь но не всегда такая команда которая приносит пользу тебе не буду льстить но чисто последнии 10 боёв играл в команде только я))) и все 10 боёв были слиты так как команда тупо ехала в одну точку и там давили их линкоры.

23:05 Добавлено спустя 1 минуту

))
Изменено пользователем Smoke_NT_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
Бета-тестер
366 публикаций
127 боёв

Доброго времени суток, полосатики!  Я решил по интересоваться вашим мнением о том как прожить до конца боя и более того, принести победу своей команде, как сладить действия двенадцати судов которые бороздят просторы виртуального участка оушена в поисках удачного ракурса для залпа.

Да есть возможность войти в состав взвода из трех тел, но все же бороться против 20 военных судов не всегда удается даже самым бывалым "Чайкам" и "Волкам".

И так, делимся предложениями о том как принести пользу команде или скооперировать ее для удачного боя, и обсуждаем их))

Попутного ветра и семи футов под килем тем кто в тельняхах! :honoring:

Я могу посоветовать только как не нанести вред команде ,если играеш на линкорах ,после прогрузки боя стой и смотри куда пошли все крейсера , куда они тебе туда же ,тут 100% первым не здохнеш(____))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
1 119 боёв

Я могу посоветовать только как не нанести вред команде ,если играеш на линкорах ,после прогрузки боя стой и смотри куда пошли все крейсера , куда они тебе туда же ,тут 100% первым не здохнеш(____))))

Дельный совет, благодарю! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 698
Участник
29 285 публикаций
8 457 боёв

В общем предлагаете классический леммингтрайн. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
901
Участник
2 162 публикации

Ситуация очень зависит от типа техники, на которой человек играет, и типа боя, в который он попал.

Кстати, если видно, что львиная доля команды направляется в одну сторону, советую не увеличивать стадо, а поддержать своих на другом фланге. Это может быть больнее, и помереть можно намного раньше, но пользы команде в этом случае игрок может принести заметно больше.

ЗЫ Кстати, никогда не понимал людей, для которых выживание в бою - самоцель. С моей точки зрения стремиться надо к победе. А идеалом "выживанца" будет верткий эсминец, забившийся в угол карты, который и не думает воевать, а будет лишь прятаться.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
335 публикаций
4 297 боёв

скооперировать ее для удачного боя

Это в принципе невозможно, всегда найдутся уникумы, которые знают все лучше всех и будут "играть в свое удовольствие".

как прожить до конца боя и более того, принести победу своей команде

1) Играть отрядом, втроем и даже вдвоем можно тащить бои.

2) Не стоять!!!!

3) Не играть в "танки" выкатываясь из-за острова для выстрела и пытаться укатить обратно.

4) Не ходить соло на фланг.

5) Не ходить по "рельсам", а менять направление и скорость.

6) Думать головой, а не другими местами!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 498 публикаций
11 762 боя

Нерфить? Убрать их на отдельную карту, пусть там играют себе.:great:
23:29 Добавлено спустя 0 минут

Это в принципе невозможно, всегда найдутся уникумы, которые знают все лучше всех и будут "играть в свое удовольствие".

Ахаха, набигатель... Что такое, ты не в курсе, люди играют для удовольствия, а не как на работу в игру приходят.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 232
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 982 публикации
19 357 боёв

Прячься за авиком! Сохрани ХП! Победа 146%!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
335 публикаций
4 297 боёв

Ахаха, набигатель... Что такое, ты не в курсе, люди играют для удовольствия, а не как на работу в игру приходят.

Так играйте, кто вам мешает, мой дорогой очередной легкий фраг.... :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 498 публикаций
11 762 боя

Так играйте, кто вам мешает, мой дорогой очередной легкий фраг.... :trollface:

Продолжайте прожигать жизнь в играх. :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
335 публикаций
4 297 боёв

Продолжайте прожигать жизнь в играх. :teethhappy:

Написал человек, у которого боев больше чем у меня :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 498 публикаций
11 762 боя

Это мне старший тестер рассказывает. :amazed:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
1 119 боёв

Это мне старший тестер рассказывает. :amazed:

Давайте не будем ссорится:rolleyes:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
726 публикаций
17 315 боёв

Авики, Авики... достала эта тема нытья, Я на Арке Бете против нескольких заходов выживаю а у кого есть хоть какое ПВО и  рули в правильную сторону кинуть тут уж авик ток злиться будет и косить.

А как играть, учись, страдай, поиграй с опытными игроками, класс техники не имеет значения, после ухода корабля на дно смотри как играют другие и анализируй, думай как лучше надо было сделать в той или иной ситуации. Все.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
312 публикации

В первую очередь необходимо решить: для чего ты играешь этот проект, просто убить время или просто убить свои нервы. В первом случае ни о какой командной игре не может быть и речи - играй как Бог положит. Во втором же придется стараться предугадывать поведение не только противника, но и действия союзников. Если в тебе играют амбиции, правда ни чем не оправданные, ведь это лишь игра, убивай свои и нервы других игроков. В остальном - играй как можешь, играй, как хочешь. Удачи!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[KKZ40]
Старший бета-тестер, Коллекционер
608 публикаций
11 197 боёв

не советую  Вам играть на авиках ибо :

1. корабль , карта и  игра специфическая

2. наслушаешься в свой адрес ВСЕГО 

3. будешь всегда виноват

4.каждый салага  почему то считает авик своим личным вассалом

5. .. и многое  другое ( не верите - спросите ТЕМНОКОТА - он этот хлеб давно ест )

п.с. кстати , вы из Херсона , неужели у вас говорят сейчас тельняха ? - раньше тельник говорили , ну это так к слову:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 101 бой

не советую  Вам играть на авиках ибо :

1. корабль , карта и  игра специфическая

2. наслушаешься в свой адрес ВСЕГО 

3. будешь всегда виноват

4.каждый салага  почему то считает авик своим личным вассалом

5. .. и многое  другое ( не верите - спросите ТЕМНОКОТА - он этот хлеб давно ест )

п.с. кстати , вы из Херсона , неужели у вас говорят сейчас тельняха ? - раньше тельник говорили , ну это так к слову:honoring:

Качаю авианосец. Что-то такого особо не заметил. Правда боев не много. Интересный класс кораблей. Хотя на форуме на авиков "катят бочке". Но это ж форум. Здесь много любителей поныть. А теме вот что. Посмотри видео на ютубе хороших игроков, посмотри как они себя в бою ведут. А от себя скажу, что нужно правильно выбирать направление; не ломиться вперед, но и не плестись в кильватере; правильно выбирать цели сначала сокращая количество стволов; правильно выбирать типы снарядов; не правильно позиционировать свой корабль по отношению к атакуещему противнику.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию