Перейти к содержимому
KIIEB

Пожалуйста, пофиксите эту ***!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

87
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 032 боя

shot-15.07.25_06.35.00-0736.jpg Б -баланс!

Д -Детонация!

ПС За послендние сутки получил порядка 3 детонаций - на крейсерах Мурманск, Кливленд и Балтимор, это нормально? Попадания были не в прямой борт, в случае с Балтимором и Кливом - снаряд вошел в корму (я отходил). Отыграв порядка полутора тысячи боев, не помню таких частых детонаций.

shot-15.07.25_06.35.00-0736.jpg

Изменено пользователем Retvy
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 276
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
3 171 публикация
1 588 боёв

А чего на скрине?

Может я чего не вижу.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 032 боя

Должен появится

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
415 боёв

Уже неоднократно писали, что мало техники на этих уровнях, вот и кидает как попало. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 032 боя

Уже неоднократно писали, что мало техники на этих уровнях, вот и кидает как попало. 

Мне абсолютно пофиг, что там неоднократно писали. Мало техники - значить ждать пока не появится достаточное количество, а не кидать как попало. Какого фига я должен кормить авики и 10-ки?
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
592 публикации
14 396 боёв

Д -Детонация!

ПС За послендние сутки получил порядка 3 детонаций - на крейсерах Мурманск, Кливленд и Балтимор, это нормально? Попадания были не в прямой борт, в случае с Балтимором и Кливом - снаряд вошел в корму (я отходил). Отыграв порядка полутора тысячи боев, не помню таких частых детонаций.

Во первых, это рандомная вещь. Может три раза за день, а потом неделю детонаций нет.

Ну и судя по вашему акккаунту, вы донатите в эту игру. Так что вам мешает накупить флажков и на 100% застраховать себя от детонаций.

Изменено пользователем Diamond_Eye

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 032 боя

Во первых, это рандомная вещь. Может три раза за день, а потом неделю детонаций нет.

Ну и судя по вашему акккаунту, вы донатите в эту игру. Так что вам мешает накупить флажков и на 100% застраховать себя от детонаций.

Отличная логика - донатишь - донать больше, иначе будешь через бой получать ваншоты.
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
592 публикации
14 396 боёв

P.S.  Да, и врать нехорошо. У вас не полторы тысячи боёв, а тысяча.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 032 боя

P.S.  Да, и врать нехорошо. У вас не полторы тысячи боёв, а тысяча.  

А думать головой хорошо - помимо ОБТ был еще и ЗБТ.

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
308 публикаций
206 боёв

Мне абсолютно пофиг, что там неоднократно писали. 

А теперь советую прочитать пользовательское соглашение где ставили галочку при регистрации, вопросы отпадут сами собой :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 032 боя

А теперь советую прочитать пользовательское соглашение где ставили галочку при регистрации, вопросы отпадут сами собой :great:

Поставить галочку и закрыть раздел фидбеков, пожеланий, замечаний, так как они просто не нужны - галочку ж поставил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
592 публикации
14 396 боёв

Отличная логика - донатишь - донать больше, иначе будешь через бой получать ваншоты.

Через бой? У вас на тысячу боёв 11 детонаций. То есть 1 детонация на 100 боёв. на 100 боёв Карл. Где тут через бой?

И донатить вас никто не заставляет. Просто если у вас так подгорает от одной детонации за каждые 100 боёв, то исключите и эту одну детонацию. И не будете тогда плакать на форуме по этому поводу и создавать темы с глупыми предложениями пофиксить то, что случается раз в 100 боёв.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 032 боя

Через бой? У вас на тысячу боёв 11 детонаций. То есть 1 детонация на 100 боёв. на 100 боёв Карл. Где тут через бой?

И донатить вас никто не заставляет. Просто если у вас так подгорает от одной детонации за каждые 100 боёв, то исключите и эту одну детонацию. И не будете тогда плакать на форуме по этому поводу и создавать темы с глупыми предложениями пофиксить то, что случается раз в 100 боёв.

Тема создана по балансу, а детонации доп. вопрос, так как их много пришлось на последнюю игровую сессию.

Доначу потому , что есть возможность и желание (проект, как по мне, шикарен), а не потому что заставляют. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
322 боя

Д -Детонация!

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:  Что в танках ни разу не критовало движок при попадании в люк???? Должен был привыкнуть по идее уже!!Если нет -привыкай!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 032 боя

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:  Что в танках ни разу не критовало движок при попадании в люк???? Должен был привыкнуть по идее уже!!Если нет -привыкай!!!!

Пофиг на танки. Просто хочу что бы именно эта игра стала лучше. К плохому привыкать не хочу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
592 публикации
14 396 боёв

А думать головой хорошо - помимо ОБТ был еще и ЗБТ.

Вы ещё свои бои с ботами и бои в танках сюда приппюсуйте :) 

И таки да, на ЗБТ были одни настройки параметров по критам, сейчас малость другие, к релизу возможно по собранной статистике ещё чуть-чуть что-то подправят. Так что в данном случае можете спокойно забыть о своих 500 боях на ЗБТ. Как я уже давно забыл о своих 2000.:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
592 публикации
14 396 боёв

Тема создана по балансу, а детонации доп. вопрос, так как их много пришлось на последнюю игровую сессию.

Доначу потому , что есть возможность и желание (проект, как по мне, шикарен), а не потому что заставляют. 

С вами сложно вести конструктивный диалог. Вы создаёте тему по балансу, а название темы совсем по другому вопросу. Где логика?

И мне совсем не интересно, донатер вы или нет, не люблю считать чужие деньги.. Просто я предложил вам выход, повесить флажки и больше не расстраиваться. когда одним залпом вас отправляют в порт. Но советовать эту человеку, который не имеет возможности вкаладывать деньги в игру, согласитесь, глупо. Поэтому я прежде чем советовать, посомтрел ваш аккаунт и убедился, что у вас такая возможность есть. Удачи в боях!!!!!!

Изменено пользователем Diamond_Eye

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 032 боя

С вами сложно вести конструктивный диалог. Вы создаёте тему по балансу, а название темы совсем по другому вопросу. Где логика?

И мне совсем не интересно, донатер вы или нет, не люблю считать чужие деньги.. Просто я предложил вам выход, повесить флажки и больше не расстраиваться. когда одним залпом вас отправляют в порт. Но советовать эту человеку, который не имеет возможности вкаладывать деньги в игру, согласитесь, глупо. Поэтому я прежде чем советовать, посомтрел ваш аккаунт и убедился, что у вас такая возможность есть. Удачи в боях!!!!!!

У меня создалось впечатлениие, что сами Вы настроены больше "на поговорить", чем вести коструктивный диалог. К взрывам БК у меня глобально нет претензий, а вот к балансу на ХЛ есть.

И Вам удачи. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[DVTOP]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
837 публикаций
10 212 боёв

Бывает и проблемы то нет!!!карабли разные )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.