Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
X7drug3Z

Авианосцы

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
719 боёв

Ага давайте всё резать))) и будет по кругу как в WoT, то арта господствует, порежут Пт мешает, потом ТТ не пробить - Замкнутый круг, не тут такого не надо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Возьмем только суть месаджа...

Предисловие -  только начал играть (4 дня всего) 

Вывод: нужно резать авики

в итоге я ниочень, но уже обеими руками за то, что бы арта страдала... учись играть, корабли это тебе не танки!1 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
331 бой

да что же вы читать то не умеете - "может быть ПВО? ну если авик будет кружить минут 5 над ним, то поможет .... может быть.."

ПВО на 6+ лвлах при неправильном заходе торпедоносцев может выкосить всё звено

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

ПВО на 6+ лвлах при неправильном заходе торпедоносцев может выкосить всё звено

Ужас какой. Потерять звено. Как жить? Разменять звено на линкор... что же делать? Как быть? Целое звено ради какого-то линкора... :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
331 бой

Ужас какой. Потерять звено. Как жить? Разменять звено на линкор... что же делать? Как быть? Целое звено ради какого-то линкора... :trollface:

Ты вчитывайся. При неправильном заходе, у тебя останется максимум 3-2 торпедоносца, которые и пустят торпеды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Ты вчитывайся. При неправильном заходе, у тебя останется максимум 3-2 торпедоносца, которые и пустят торпеды.

При неправильном заходе на любом другом корабле у тебя не останется этого самого корабля. А тут просто конец света, ужас, потеряно несколько самолетиков. Как же играть теперь? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
331 бой

При неправильном заходе на любом другом корабле у тебя не останется этого самого корабля. А тут просто конец света, ужас, потеряно несколько самолетиков. Как же играть теперь? :trollface:

У меня на боуге их всего полтора звена торпедоносцев. Хотя у вас 0 боёв на авиках, что с вами разговаривать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

На эсминцах - норм, на крейсерах - норм. НО, линкоры это нечто! Зачем их вообще в игру ввели? Я так понимаю: в виде жирных фрагов для авианосцев. Самый треш когда в командах по два таких. Даже если команда побеждает, дожить до конца боя на линкоре практически невозможно. Сам пару часов назад на яповском эсминце III уровня (Вакатаке) в одном бою снес две Кавачи и Тенрю в придачу 10 торпедами (набрал 2262 очка). Так что линкоры, с их неповоротливостью и жирностью в виде очков - неиграбельны, ну и *** с ними. Линкоры удалил. Буду катать на эсминцах, набирать фрагов в виде ЛК, и самое главное, на десерт вражеские авианосцы. Вот кого топишь с особым удовольствием. Пофиг уже, будут нерфить авики, или нет. Просто в итоге, возможно что линкоры вымрут в игре как класс. Кого тогда авиаводы топить будут? Сами себя что ли?

Изменено пользователем tarawa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
1 005 боёв

всем "нерфитьавики" , пусть попробуют выкачать  яп авик хотябы до тайхо, :) думаю тогда то они прочувствуют все камни в виде пво и катапультных истрибителей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
488 боёв

Фуууу. Купил сегодня свой 1-й Авик. И что? в первом же бою  все наши умерли кроме меня ещё одного Авиа-ца и одного ЛК ( кстати им обоим спс молодцы) Мы бились как ГЕРОИ при ЦУСИМЕ но были задавлены массой Линкоров противника(в количестве целых 3 или 4-х штук) ПРЕДЛАГАЮ ПЕНЕРФИТЬ ЭТИ ПЛОХИЕ ЛИНКОРЫ. (у меня на них всё равно не получается)

Изменено пользователем Xitaki

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Фуууу. Купил сегодня свой 1-й Авик. И что? в первом же бою  все наши умерли кроме меня ещё одного Авиа-ца и одного ЛК ( кстати им обоим спс молодцы) Мы бились как ГЕРОИ при ЦУСИМЕ но были задавлены массой Линкоров противника(в количестве целых 3 или 4-х штук) ПРЕДЛАГАЮ ПЕНЕРФИТЬ ЭТИ ПЛОХИЕ ЛИНКОРЫ. (у меня на них всё равно не получается)

Смешной ты! Их уже и нерфить некуда. Они по краям карты ныкаются, с далека фигачат. Как только крейсер ближе чем на 10 км подходит -линкор начинает гореть и умирать. Я на Сент-Луисе пулеметном линкор разбирал. Где такое в реале было? Что бы бронепалубный крейсер разобрал линкор? Не было такого. Сделали в игре из них инвалидов. В реале: линкор одним снарядом ГК эсминец на дно отправлял. Крейсер если по дурости к линкору совался - через пару прицельных залпов, так же пузыри пускал. А так, попал в эсминец 305-мм фугасом (который в реале весил около полутоны) - а он дальше побежал. *** полная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Предисловие - на ЛК я играть не собираюсь в будущем, я профильный ствод еще с танков.

Поскольку только начал играть (4 дня всего), то решил по юзать все, в т.ч. ЛК, сегодня остался 1 (союзный авик оказался пуст, стоковый видать был) против 2-ух авиков, т.к. искать их резона нет, встал на базу, как мог (старался словить одну торпеды, а не пачку, скажем так )))) ) уворачивался, в итоге разобрали.

Вывод: нужно резать авики, ибо ребята играющие на ЛК люто страдают от них, а поскольку я сердобольный, не могу не замолвить за них словечко ))))

Авики порежут...Или с балансом чёт намутят , в общем обещали исправить , так что сидим ждём играем на ЭС и КР :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Авики порежут...Или с балансом чёт намутят , в общем обещали исправить , так что сидим ждём играем на ЭС и КР :)

Надо не авики нерфить. А поднимать эффективность ПВО + ПМК и наносимый урон снаряда ГК линкора. Пусть и за счет точности. В реале попадали всего около 3-5% снарядов на дистанции более 10 км. Но линкору для эсминца хватало и одного попадания.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Смешной ты! Их уже и нерфить некуда. Они по краям карты ныкаются, с далека фигачат. Как только крейсер ближе чем на 10 км подходит -линкор начинает гореть и умирать. Я на Сент-Луисе пулеметном линкор разбирал. Где такое в реале было? Что бы бронепалубный крейсер разобрал линкор? Не было такого. Сделали в игре из них инвалидов. В реале: линкор одним снарядом ГК эсминец на дно отправлял. Крейсер если по дурости к линкору совался - через пару прицельных залпов, так же пузыри пускал. А так, попал в эсминец 305-мм фугасом (который в реале весил около полутоны) - а он дальше побежал. *** полная.

Может ЛК и топили ЭС  с одного попадания , но вероятность попадания была в разы меньше чем в игре! Не в один или два , в больше чем десяток раз... В игре точность на максимальную дальность стрельбы просто идеальная у ЛК. Кто му же с чего ты взял что корабль на дно идёт с одного пробития? Ты вообще знаешь что корабли на отсеки поделены? И то что они задраиваются?
02:24 Добавлено спустя 3 минуты

Надо не авики нерфить. А поднимать эффективность ПВО + ПМК и наносимый урон снаряда ГК линкора. Пусть и за счет точности. В реале попадали всего около 3-5% снарядов на дистанции более 10 км. Но линкору для эсминца хватало и одного попадания.

В реале вероятность попадания из ГК была чуть более или чуть менее 1%. Нерфить - не надо , но вот баланс надо переделать , т.к. я заметил часто такую ситуацию  когда два допустим 5-х АВ , Против одного 4-го , жёстко не справедливо...Урон? Нормальный урон у ГК это значит руки не под ЛК заточены...Бейте ББ в ватерлинию и будет вам счастье...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Может ЛК и топили ЭС  с одного попадания , но вероятность попадания была в разы меньше чем в игре! Не в один или два , в больше чем десяток раз... В игре точность на максимальную дальность стрельбы просто идеальная у ЛК. Кто му же с чего ты взял что корабль на дно идёт с одного пробития? Ты вообще знаешь что корабли на отсеки поделены? И то что они задраиваются?

Ответил выше.

Ты мощь 305-мм фугасного снаряда представляешь? Там масса около полутоны. ВВ там около 30-50 кг. Плюс скорость.

Бисмарк удачным снарядом линейный крейсер Худ на дно отправил почти со всем экипажем. А ты про эсминец говоришь с водоизмещением 1000 - 1500  тонн. Их на волне бывало ломало, из-за легкости корпуса.

02:30 Добавлено спустя 3 минуты

Откуда инфа? И когда? Че энто - я зря линкоры с полкопейки продал? Ой-вэй!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 437 боёв

смерть линкорам апать авики!!!!!! 8)))

03:08 Добавлено спустя 0 минут

особенно америкосов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[26RUS]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
9 688 боёв

ух сколько однокнопочных набежало

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
687 боёв

ух сколько однокнопочных набежало

Однокнопочная бывает только арта в танках. А авианосец - это многокнопочная мощь. И не надо говорить так, если ты не соображаешь в этом классе кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
630 боёв

Меня поражает не понимание нытья на одну и ту-же тему... (АВИКИ)

Почему не создается столько-же топиков где ноют: - Ай спасите крейсеры нОгибают, нерфить, убрать из игры !!!!!111!!111!!

Если логически подумать, то таких тем нет потому что крейсеры не нОгибают, а вот ваши авики уже у всех практически в печенках сидят, они не дают играть и это факт !!!

Я играя на эсминце тупо не могу догнать авик, я пол карты за ним гоняю в итоге он меня бомберами сносит, я уже не ною о торпедах от которых играя на ЭМ уйти легко (про ЛК молчу - шансов нет не получить хотя бы 1-2 торпеды)

Я так понял бороться с авиками могут только сами авики - может стоит им ввести отдельные бои - зачем они нам мешают ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[26RUS]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
9 688 боёв

Однокнопочная бывает только арта в танках. А авианосец - это многокнопочная мощь. И не надо говорить так, если ты не соображаешь в этом классе кораблей.

о спец нарисовался! тоже небось однокнопочный

03:40 Добавлено спустя 2 минуты

Меня поражает не понимание нытья на одну и ту-же тему... (АВИКИ)

Почему не создается столько-же топиков где ноют: - Ай спасите крейсеры нОгибают, нерфить, убрать из игры !!!!!111!!111!!

Если логически подумать, то таких тем нет потому что крейсеры не нОгибают, а вот ваши авики уже у всех практически в печенках сидят, они не дают играть и это факт !!!

Я играя на эсминце тупо не могу догнать авик, я пол карты за ним гоняю в итоге он меня бомберами сносит, я уже не ною о торпедах от которых играя на ЭМ уйти легко (про ЛК молчу - шансов нет не получить хотя бы 1-2 торпеды)

Я так понял бороться с авиками могут только сами авики - может стоит им ввести отдельные бои - зачем они нам мешают ?

так для них и сделали отдельную игру, WoWs называеться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию