Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hubaduy

Дредноуты. Гришковец.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 750 публикаций
4 060 боёв

Тему создам для ознакомления . Для тех , кто готов потратить пару часов времени на просмотр этого замечательного моноспектакля.

Для тех , кто не в курсе о том , кто такой Евгений Гришковец скажу так - это офигенный рассказчик , который может рассказывать абсолютно обычные вещи очень интересно и атмосферно. 

"Дредноуты" - это спектакль о моряках , о флоте , о мужчинах.  

По большому счету можно его просто слушать . Думаю не пожалеете.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 394
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

Тоже создавала такую тему и попалась на повтор, когда была новичком на форуме. girl_blush2.gif

Уж очень мне нравится этот спектакль. После замечания поставила галочку на ускоренное обучение командира использования поиска.

Дредноуты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 750 публикаций
4 060 боёв

Тоже создавала такую тему и попалась на повтор, когда была новичком на форуме. girl_blush2.gif

Уж очень мне нравится этот спектакль. После замечания поставила галочку на ускоренное обучение командира использования поиска.

Дредноуты

Честно скажу , не искал даже. Вроде не встречал , ну и забацал тему. Пусть будет. Та тема закрыта , и её даже не апнуть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 394
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

Честно скажу , не искал даже. Вроде не встречал , ну и забацал тему. Пусть будет.

Если модераторы не против, то пусть будет. Как обнаружилось, та тема закрыта уже для обсуждения.

А спектакль замечательный. Иногда пересматриваю и даже была на настоящем живом спектакле с автором. В некоторых местах плакала.:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.