Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение

В этой теме 3 677 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
332 публикации

Поэтому меня в очередной интересует объснение, по какой причине игрок команды, находившийся на момент начала боя в комнате, не был поднят в бой?

Кто виноват в этом? И кто будет отвечать за то, что моя команда играла в неравных условиях

И, главное, где гарантия в том, что в дальнейшем такая ситуация не повторится.

Он был поднят в бой.

Виноваты игрок-командир-зам.ком.

Отвечать за разгильдяйство будут игрок-командир-зам.ком.

Гарантий нет.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
691 публикация
17 386 боёв

Я бы хотел уточнить один момент, любопытный на мой взгляд. С какой целью игрок команды Т35 ЖАДНЫЕ АДМИРАЛЫ в течение последней минуты до боя самостоятельно вышел в порт без оповещения остальных игроков и волонтера?

Это запрещено регламентом?
16:29 Добавлено спустя 3 минуты

Он был поднят в бой.

Виноваты игрок-командир-зам.ком.

Отвечать за разгильдяйство будут игрок-командир-зам.ком.

Гарантий нет.

На основании чего Вы отвечаете на вопросы? У вас есть официальная позиция в этом турнире? Вы являетесь организатором или их представителем?

Или у Вас есть эксклюзивные источники информации, позволяющие Вам обоснованно отвечать на мои вопросы?

Или же Вы просто используете свою фантазию для генерации ответов?

Если последнее- то спасибо, Ваша фантазия оценена, можете не волноваться за нее

Изменено пользователем Havoc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

На основании чего Вы отвечаете на вопросы? У вас есть официальная позиция в этом трнире? Вы являетесь организатором или их представителем?

Или у Вас есть эксклюзивные источники информации, позволяющие Вам обоснованно отвечать на мои вопросы?

Или же Вы просто используете свою фантазию для генерации ответов?

Если последнее- то спасибо, Ваша фантазия оценена, можете не волноваться за нее

На основании того, что Вы их задаете на публичном форуме. Вы можете задавать их с помощью функционала ЛС.

Но может быть просто потому, что мне удивительно смотреть как троль упарывается 20 страниц форума в неспособности прочесть ответ разработчика длиной в одно предложение:)

Изменено пользователем anonym_ZPZbiTfVZzQI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
691 публикация
17 386 боёв

На основании того, что Вы их задаете на публичном форуме. Вы можете задавать их с помощью функционала ЛС.

Но может быть просто потому, что мне удивительно смотреть как троль упарывается 20 страниц форума в неспособности прочесть ответ разработчика длиной в одно предложение:)

"упарывается"?

Уж не хамите ли вы мне?

16:44 Добавлено спустя 3 минуты

Повторяю вопрос организаторам турнира:

Будьте добры, проясните: согласно какому пункту регламента  игрока, который, в соответствии с правилами, на момент начала боя находился в тренировочной комнате, (что подтверждено даже логами сервера) представители организаторов не взяли в бой и , если это произошло вне положений регламента, почему эта ситуация не считается ошибкой организаторов турнира?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
255 публикаций

Я правильно понимаю, что теперь в случае если перед боем игрок был закинут в команду, но по каким бы то ни было причинам вышел из тренировки, капитан или волонтер, создающий комнату, имеет полное право не брать его в бой при возвращении данного игрока в тренировочную комнату?

Изменено пользователем _Vidocq_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 893
[DRUGI]
Мододел, Мододел
2 405 публикаций
12 239 боёв

:ohmy: Ещё 4 тура, что же дальше то будет?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
86 публикаций
738 боёв

:ohmy: Ещё 4 тура, что же дальше то будет?

ну пока выясним ответ на:

Согласно какому пункту регламента  игрока, который, в соответствии с правилами, на момент начала боя находился в тренировочной комнате, (что подтверждено даже логами сервера) представители организаторов не взяли в бой и почему эта ситуация не считается ошибкой организаторов турнира?

А дальше поглядим))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
56 боёв

Кто КСТ - тот и прав. Нафига организаторам ссориться с бесплатной рабочей силой? Турнир пройдет, а супер-тест вечен.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации
1 053 боя

Я правильно понимаю, что теперь в случае если перед боем игрок был закинут в команду, но по каким бы то ни было причинам вышел из тренировки, капитан или волонтер, создающий комнату, имеет полное право не брать его в бой при возвращении данного игрока в тренировочную комнату?

С таким отношением руководства турнира, можно ожидать чего угодно, принципы фейр плея вообще закопанны на сто метровую глубину и засыпаны известью.

Плюс отношение некоторых личностей к данной ситуации. До чего же мерзко. 

Представьте, футбольный матч, игрок команды получает травму, но:

его не впускают после устранения повреждения

игроки противоположенной команды не только не вывели мяч из игры, но еще потом и на пресс конференции  говорят, да ладно вам, он сам себе ноги поломал, сам виноват, и тренер виноват что его выпустил, и врачи ваши ***

арбитры проглотили свисток и молча смотрят на табло

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер
1 779 публикаций
468 боёв

Кто КСТ - тот и прав. Нафига организаторам ссориться с бесплатной рабочей силой? Турнир пройдет, а супер-тест вечен.

Если КСТ не прав, смотреть пункт № 1.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
Бета-тестер, Коллекционер
696 публикаций
5 490 боёв

:teethhappy: интересно фантазии развиваются

Организаторы к Супертесту не имеют отношение и по этому тут нет никакой связи

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
77 публикаций

Доброго времени суток.

Почитал я эту тему и мне кажется, что тут явно прослеживается зависть или желание пофармить плюсиков на волне, созданной самим же, борьбы с "любимчиками разработчиков".

Очень хотел бы ошибаться...

Насколько мне помниться, Супертест у Варгейминга был ближе к каторге, а не к курорту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 766
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 029 публикаций
23 458 боёв

Чем дальше в лес тем толще партизаны...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 893
[DRUGI]
Мододел, Мододел
2 405 публикаций
12 239 боёв

:popcorn:Супертестеры никогда не кому не нравились))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
56 боёв

Ой, ну ладно, давайте поищем (объективно) "виноватого".

Первым хочется "обвинить" волонтера. Из стрима видно, что он был более чем разговорчив в чатике, но о готовности команд не спросил. С другой стороны, там сколько всего проверить было надо, да еще стримеры опаздывали, небось в скайпе/тске дергали, да и дело было секундным, не уследить - раз плюнуть. Тем более человек честно извинился, пересоздал комнату и всячески пытался исправить ситуацию.

Второй кандитат - игрок. Опять из стрима видно, что исчез на несколько секунд, наврятли флагами обвешивался, скорее выкинуло из трени из-за бага.

Капитаны? Тоже не катит. Капитаны самозабвенно отстаивают права своих команд, один настаивая на переигровке (на что имел права), другой отказывая в этом (на что формально тоже имел право).

Может виноват программер, криво сделав трени? Не думаю, что он к этому стремился, тем более все мы люди и знаем о нереальных сроках начальства и тд. Тем более не думаю, что он в скрипте своем прописал: "Выкидывать из трени при нажитие эскейпа". Это чисто баг.

А кто должен ловить баги, чтоб они не доходили до конечного пользователя?

Правильно! Супертестеры) При грамотном командовании КСТ)

Так что, куда не кинь)))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 893
[DRUGI]
Мододел, Мододел
2 405 публикаций
12 239 боёв

Может виноват программер, криво сделав трени? Не думаю, что он к этому стремился, тем более все мы люди и знаем о нереальных сроках начальства и тд. Тем более не думаю, что он в скрипте своем прописал: "Выкидывать из трени при нажитие эскейпа". Это чисто баг.

А кто должен ловить баги, чтоб они не доходили до конечного пользователя?

Правильно! Супертестеры) При грамотном командовании КСТ)

Так что, куда не кинь)))

А кто вам сказал, что это баг, а не фича?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций

Читаю и не перестаю удивляться..

Мальчики, иногда вы такие девочки.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[WG-VK]
Бета-тестер
296 публикаций
4 252 боя

Второй кандитат - игрок. Опять из стрима видно, что исчез на несколько секунд, наврятли флагами обвешивался, скорее выкинуло из трени из-за бага.

Явно видно что его не выбросило, это был выход из комнаты.
Изменено пользователем GefestX

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 544 боя

уже и просто "супертестеры" втянулись?

Итак. Игрок не "не сумел" попасть обратно в команду, он не мог этого сделать- по той простой причине, что закинуть в команду может только создатель комнаты

Я успел в чате сообщить о том, что игрок вывалился.

Игрок успел зайти в комнату до старта боя, что не противоречит регламенту

Игрок находился в комнате на момент времени, упомянутый в регламенте

Следовательно, нарушений со сторны игрока с точки зрения регламента -нет. 

Поэтому меня в очередной интересует объснение, по какой причине игрок команды, находившийся на момент начала боя в комнате, не был поднят в бой?

Кто виноват в этом? И кто будет отвечать за то, что моя команда играла в неравных условиях

И, главное, где гарантия в том, что в дальнейшем такая ситуация не повторится.

похоже Вы читаете через слово. Ваш вопрос "по какой причине игрок команды, находившийся на момент начала боя в комнате, не был поднят в бой?"

Ответ прост. Он был поднят в свою команду, но потом по каким то причинам выпал. Вернулся, но должным образом не известил ни кого о том, что он выпал и вернулся. Он не обозначил проблему которую надо решить. Если он это не сделал, то и решать нечего, так как нет проблемы нет решения. Он сам в этом виноват. Да, вы написали в чате на последних секундах, но вы сами же читали, что вы написали? А самое главное в какой момент вы это написали? За секунду до начала боя.

Если мне память не изменяет он вернулся за 7 секунд до начала боя и все 7 секунд молчал в чате. Да он не нарушал регламент, а просто сидел и чего то ждал. Дождался того, что своим молчанием подвел команду.

И еще вопрос. По какой причине он выпал из созданной комнаты и успел вернуться за 5 секунд?

ЗЫ: И нет разницы в том был бы я просто тестером или супер тестером. И указывать на это не стоит:)

Изменено пользователем Tigra_Kenig

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[40K]
Старший альфа-тестер
109 публикаций
6 988 боёв

А кто вам сказал, что это баг, а не фича?

Задокументирован?где?
20:10 Добавлено спустя 0 минут

Явно видно что его не выбросило, это был выход из комнаты.

Он был в комнате на момент запуска боя?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию