Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение

В этой теме 3 677 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 964
[JGF]
Видеоблогер
573 публикации
9 001 бой

Вас интересует мой фидбек по вашему стриму? Что не понравилось лично мне? Что я считаю несовместимым с позицией непредвзятого репортажа? Да пожалуйста.. 90% репортажа из тренировочной комнаты крутилось вокруг обсуждения, какие пчёлы подозрительные, как они не хотели, чтобы этот стрим состоялся, обсуждения того, что подозрительность на какую-то нечестность означает то, что сам подозревающий нечестен и так далее.

Все это - было малопрофессионально и имело ярко выраженную негативную окраску. Смотреть и слушать всё это было неприятно. В этом со мной солидарно все сообщество, кое я имею честь представлять

90% ? готовы ли подписаться под этими словами, потом посмотреть стрим с момента первого засвета до момента окончания боя ( ведь именно эта часть может харрактеризовать работу ). В остальном, когда нет боевых моментов - сказанное мной или любым другим журналистом - собственное мнение. Собственно наличие которого, и доверие которому обеспечивает приток зрителей на стримы, воды и прч.

ЗЫ если в остальном официальных действий вы не требовали, и говорите это открыто и честно от лица клана. То лично у меня нет причин сомневаться в вас. Но тогда мои худшие опасения подтверждаются. Не ожидал я такого развития событий и думал уважения среди определенных кругов к участникам сообщества больше. 

Освежитель памяти

Стрим

Видео которое  я подготовил еще ночью до начала всей этой котовасии.

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
126 публикаций

С енотом спорить бесполезно. Переписывался с темнокотом, высказал своё мнение, тут прилетает енот и так демонстративно "вы чо тут развели?! Какие ко мне претензии?!". Ну, думаю, может решил выступить от имени всего клана, взять ответственность на себя. Изложил как вижу ситуацию. Ан нет. Полоскун восклицает "а я то здесь при чем?! Ну-ка все заткнитесь!" великолепный троллинг ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 951
Старший альфа-тестер
1 476 публикаций
1 820 боёв

__

П.С.

Енот, я думал ты нормальный и честный парень.

Видимо ошибся..

Очень жаль..

Пока не вижу, из чего можно было сделать такие выводы.

Мне будет очень жаль, если ты так будешь думать. Честно.

Если тебе действительно важны какие-то моменты - можешь писать напрямую в личку. Ты мне нравишься и мне будет реально жаль существовать в одном проекте с такими камянми за пазухой.

Ребята из сквада не дадут соврать - адресная личная неприязнь к некоторым членам вашего сообщества никогда не распространялась на весь сквад по умолчанию. Многих я действительно уважаю, мне приятно с ними общаться. Со многими я занят общим делом, например, на том же Супертесте. И думаю, что этим ребятам не в чем меня особо упрекнуть. Особенно в нечестности и ненормальности.

Я даже для тренировок перед турниром выходил на ваших игроков напрямую. И одну мы успешно провели. И расстались, смею думать, довольные друг другом. А потом  - ну вы в курсе..

Жаль, что эта ситуация заставляет тебя делать подобные выводы. Реально жаль.

___

90% ? готовы ли подписаться под этими словами, потом посмотреть стрим с момента первого засвета до момента окончания боя ( ведь именно эта часть может харрактеризовать работу ). В остальном, когда нет боевых моментов - сказанное мной или любым другим журналистом - собственное мнение. Собственно наличие которого, и доверие которому обеспечивает приток зрителей на стримы, воды и прч.

ЗЫ если в остальном официальных действий вы не требовали, и говорите это открыто и честно от лица клана. То лично у меня нет причин сомневаться в вас. Но тогда мои худшие опасения подтверждаются. Не ожидал я такого развития событий и думал уважения среди определенных кругов к участникам сообщества больше. 

Освежитель памяти

Стрим

Видео которое  я подготовил еще ночью до начала всей этой котовасии.

Михаил. Я смотрел оба видео. Повторюсь еще раз - "боевая" работа вопросов вообще не вызывает. Лайк и так далее.

Касаемо собственного мнения.. Безусловно можете его выражать. Есть такое право. Но при этом будьте готовы к тому, что выражение вашего мнения может негативно восприниматься другими.

Вот, собственно, опасениями того, что выражение собственного мнения для вас окажется важнее беспристрастности и прфоессионализма и было продиктовано наше нежелание того, чтобы вы стримили этот бой.

Если бы вы смогли реально беспристрастно и корректно провести весь репортаж - я бы первый пришел и сказал: "Миша, я снимаю шляпу. Прости меня за то, что я опасался, что твой стрим может быть проблемным".

Я умею признавать ошибки. Это не сложно. 

ЗЫ если в остальном официальных действий вы не требовали, и говорите это открыто и честно от лица клана. 

Я не имею никаких полномочий что-то требовать. Но обратить внимание на негативные моменты и высказать свое мнение - я могу. В виде фидбека. Что я, собственно, и сделал. Это мое право. И этого я, кстати, и не скрывал.

__

ЗЫ: Меня удивляет тенденция скатывания темы в "Енот добился проблем для Гетфана". Как я могу на ровном месте устроить кучу проблем другом человеку, при этом не обладая никакой административной властью вообще в принципе? Я всегда думал, что проблемы человек себе обычно создает сам. Все, что я могу - это лайкать\дизлайкать и писать "я считаю так-то и так-то". В виде своего мнения. Если кому-то ситуацию напоминает мой плач  "Папа, убей его он бяка, он мне язык показал" и проблемы у Михаила, как следствие этого - то это его личные проблемы.

С енотом спорить бесполезно. Переписывался с темнокотом, высказал своё мнение, тут прилетает енот и так демонстративно "вы чо тут развели?! Какие ко мне претензии?!". Ну, думаю, может решил выступить от имени всего клана, взять ответственность на себя. Изложил как вижу ситуацию. Ан нет. Полоскун восклицает "а я то здесь при чем?! Ну-ка все заткнитесь!" великолепный троллинг ))

Я выступаю от имени сообщества. Не складывая с себя ответственность и за свои личные действия. Как обычный нормальный вменяемый человек, могущий аргументировать свои слова и умеющий извиняться и признавать ошибки, которые в свою очередь тоже аргументировали.

Спорить со мной не бесполезно. Бесполезно - троллить и неаргументированно обвинять.

Изменено пользователем Enot_HD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
684 публикации
1 022 боя

Пока не вижу, из чего можно было сделать такие выводы.

Мне будет очень жаль, если ты так будешь думать. Честно.

Если тебе действительно важны какие-то моменты - можешь писать напрямую в личку. Ты мне нравишься и мне будет реально жаль существовать в одном проекте с такими камянми за пазухой.

Ребята из сквада не дадут соврать - адресная личная неприязнь к некоторым членам вашего сообщества никогда не распространялась на весь сквад по умолчанию. Многих я действительно уважаю, мне приятно с ними общаться. Со многими я занят общим делом, например, на том же Супертесте. И думаю, что этим ребятам не в чем меня особо упрекнуть. Особенно в нечестности и ненормальности.

Я даже для тренировок перед турниром выходил на ваших игроков напрямую. И одну мы успешно провели. И расстались, смею думать, довольные друг другом. А потом  - ну вы в курсе..

Жаль, что эта ситуация заставляет тебя делать подобные выводы. Реально жаль.

Возможно мои выводы и скоропостижны, но тогда как сказал Гетфан - всплывают самые худшие варианты...

Короче, в любом случае, я против стримов Зла и ПМС (Пмс, как ты мог, мы с тобой же нормально общались в самолетах...) на играх моей команды.

Они могут сливать инфу. А могут и не сливать. Но у меня паранойя.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 353
Старший альфа-тестер
2 141 публикация
4 818 боёв

"Вы видите слив? Нет? А он есть!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
Старший бета-тестер
784 публикации
3 355 боёв

Господа, извиняюсь за прерывание Вашей дискуссии.

Вопрос по челенджлогу.

Я правильно понимаю, что он старается ставить команды примерно с одинаковым количеством очков против друг друга (с учетом количества побед и поражений)?

Просто сегодня в сетке увидел бой команды с 2-1-0 против команды с 0-2-2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
1 219 боёв

Турнир показывает всю гниль людей. Сначала Ежи со своей не порядочность с требованием ТП противника, после того как слились в бою. Теперь вот ситуация со стримером. Так нелепо показались отмазки - нам показалось что он будет сливать инфу. Создали прицидент, на который будут ссылается все кому не лень.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 415
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 070 публикаций
7 725 боёв

Господа, извиняюсь за прерывание Вашей дискуссии.

Вопрос по челенджлогу.

Я правильно понимаю, что он старается ставить команды примерно с одинаковым количеством очков против друг друга (с учетом количества побед и поражений)?

Просто сегодня в сетке увидел бой команды с 2-1-0 против команды с 0-2-2

А конкретнее по командам?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
Старший бета-тестер
784 публикации
3 355 боёв

А конкретнее по командам?

Т78 и Т120

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
199 публикаций
1 323 боя

Лично мне обидно за хорошего человека и стримера. Гниль во многих игроках зародилась в танках. И самолетах  и они перенесли ее сюда. У нас в призах не миллионы рублей и не квартиры, а пиксели, но людям и этого достаточно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 213 публикации
7 070 боёв

аналогично оторву секту "Свидетелей Гетфана" от их занимательных перебранок и спрошу ответственных лиц, - 12:00 ни один из сетапов еще не опубликован... когда сие чудо случится

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 983
[EZI-Z]
Викигвардия
7 690 публикаций
4 878 боёв

Сначала Ежи со своей не порядочность с требованием ТП противника

Я по-прежнему настоятельно прошу привести доказательства того, что кто-то

1) требовал поражения вообще

2) и особенно после того, как слились в бою.

Иначе ты просто лжец.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 415
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 070 публикаций
7 725 боёв

Т78 и Т120

До 4 тура:

Т120 - 1-1-0 = 3 очка + переход без боя =6

Т78 - 0-1-2 = 2 очка.

При расстановке соперников НЕ учитываются очки за переход, так что 3 vs 2 - нормальный результат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
684 публикации
1 022 боя

В плюсах и минусах сквады, конечно, победили (даже малыми силами), а вот удивление, в чём же именно они оправдываются заставило задуматься. Даже лично док_максимов пришёл поучаствовать в этом непойми каком по счёту сквадо-сраче, чего он уже давненько не делал. 

Что получилось в итоге: сквады сами лично растрезвонили на весь форум ,что у них какие-то непонятки с их стримером.

Вопрос: вам оно надо было?

Я не хочу даже думать кто был виноват и в чём. Мне просто интересно, зачем сквады сами подняли этот шум? Даже разработчики своим сообщением пытались сделать так ,чтобы это прошло незаметно и ничья репутация не пострадала (теперь понятно зачем было красное сообщение). Но нет. Без сквадо-срача никак.

Это попытка чёрного пиара? Мол, неважно с какой репутацией, главное что на виду?

Или вам не даёт форумная репутация редов, нескольколетней давности, с которыми даже общаться противно под час было?

А кто и в чем оправдывается? Пруф пжалуйста.

То, что разрабы пытались замять все... Ну... Я думаю вайн никому не нужен был.

Вот давайте отбросим все игрища в великих конспираторов и скажем факты.

1. Конкуренты просто удалили хорошего стримера и кое кто кое кому в этом помог

2. Сквад остался без своего стримера, который бы стримил наши команды во 2 этапе. 

_

1. Теперь у связки чсв+чсв*2 нет одного конкурента

2. У сквада нет стримера, который бы стримил наши бои

3. 100% будут ставить зло и пмс (они же такие крутые, даже круче Гохи), которые вполне могут сливать инфу в бою.

_

Кот, скажи мне трезво размыслив мозгами. Это круто или нет? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[TWOW]
Бета-тестер
28 публикаций
8 625 боёв

народ, что происходит, почему куча заочных ничьих?

я про это:

http://challonge.com/ru/wows_summer_games_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[TRUMP]
[TRUMP]
Старший альфа-тестер
156 публикаций
6 662 боя

я про это:

ну видимо сетапы не подали вовремя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108
Бета-тестер, Коллекционер
737 публикаций
5 490 боёв

я про это:

12 команд не участвуют,  по этому до 2 этапа будут ТП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[LEVEL]
[LEVEL]
Бета-тестер, Коллекционер
481 публикация
6 622 боя

я про это:

в принципе вообще на карте с превосходством не может быть ничьей, исправят по факту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 983
[EZI-Z]
Викигвардия
7 690 публикаций
4 878 боёв

А кто и в чем оправдывается? Пруф пжалуйста.

Кот, скажи мне трезво размыслив мозгами. Это круто или нет? 

Пруфы делать мне лень. Прсото полистай сколкьо сообщений появилось после этого сообщения. Уйди стример просто так ну высказались бы человек 5 ,что жаль и на этом стихло бы всё. Может, он на море поехал. Мало ли почему не смог отстримить весь турнир.

Я очень не люблю давать суждения по тому вопросу, с которым не знаком. Поэтому я лишь высказался по суете вот уже на 5 форумных страниц. А в самом инценденте для меня ещё много тёмных пятен. Поэтому судить не берусь.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
Старший бета-тестер
784 публикации
3 355 боёв

До 4 тура:

Т120 - 1-1-0 = 3 очка + переход без боя =6

Т78 - 0-1-2 = 2 очка.

При расстановке соперников НЕ учитываются очки за переход, так что 3 vs 2 - нормальный результат.

Спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию