Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Турнир "Летние игры". Регламент и обсуждение

В этой теме 3 677 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 777 боёв

Мне тут мысль пришла по созданию нового супер-героя и звать его будут СквадоСрач(СС). Он приходит тогда, когда надо забыть одну щепетильную тему, но никто не может и тут является он.

СквадоСрач - на страже форумного какашкометания!

:trollface:

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
151
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира, Координатор клантеста
236 публикаций
4 041 бой

Мне тут мысль пришла по созданию нового супер-героя и звать его будут СквадоСрач(СС). Он приходит тогда, когда надо забыть одну щепетильную тему, но никто не может и тут является он.

:D:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
940 боёв

Ну так вот сегодня этот супергерой и нарисовался. Решил "прополоскать" темку, да что-то пошло не так. 

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
312
[FGNYA]
Альфа-тестер
1 083 публикации
2 425 боёв

Переманивал? Я писал что-то про переманивал?))

_

ЗЫ: Мобайл, сорри, но мне не хочется иметь с вами ничего общего. Даже разговоров. Простите)

Хммм, уважаемый Енот, переходы игроков из одного клана в другой - дело обычное, я могу напомнить, что на данный момент в составе Пчёлок есть бывшие Туманники, так что тут ничего удивительного нет. Игрок нашёл клан сильнее и решил перейти, он это сделал. Далее, интроверт ответил вам, что после замены, он перестал быть членом какой-либо команды и преспокойно мог быть заменён в другой команде (в каком клане, могу ошибаться, так что прошу поправить если что, это не важно) Далее, касательно командира команды Кормы Такао (тобиш Ла Горда), если у вас есть какие-то сомнения, то могу их развеять, потому что никакой связи между Гордом и Сквадами нет, если у вас такие теории строятся, то пожалуй Горд тоже специально подал сетап позже в 1-ом туре, чтобы команда "Донный дивизион" (вроде бы так называлась) выиграла.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
Бета-тестер, Коллекционер
696 публикаций
5 490 боёв

По завершению турнира нужна будет распечатать все страницы этого раздела форума и  отправить кинематографом.

Ведь это выйдет отличный сериал, еще похлеще Игры престолов, столько интриг и расследований, каждый считает себя наследником трона Летних игр.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 635 боёв

По завершению турнира нужна будет распечатать все страницы этого раздела форума и  отправить кинематографом.

Ведь это выйдет отличный сериал, еще похлеще Игры престолов, столько интриг и расследований, каждый считает себя наследником трона Летних игр.

Кому достанется роль Старков?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 347
Коллекционер
2 475 публикаций

Не знаю, но Баратеонами нам быть тоже не хочется. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 219
[OSX]
Репортёр
26 721 публикация

Больше на "Не родись красивой" похоже.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 089
Старший альфа-тестер
1 352 публикации
1 831 бой

Хммм, уважаемый Енот, переходы игроков из одного клана в другой - дело обычное, я могу напомнить, что на данный момент в составе Пчёлок есть бывшие Туманники, так что тут ничего удивительного нет. Игрок нашёл клан сильнее и решил перейти, он это сделал. Далее, интроверт ответил вам, что после замены, он перестал быть членом какой-либо команды и преспокойно мог быть заменён в другой команде (в каком клане, могу ошибаться, так что прошу поправить если что, это не важно) Далее, касательно командира команды Кормы Такао (тобиш Ла Горда), если у вас есть какие-то сомнения, то могу их развеять, потому что никакой связи между Гордом и Сквадами нет, если у вас такие теории строятся, то пожалуй Горд тоже специально подал сетап позже в 1-ом туре, чтобы команда "Донный дивизион" (вроде бы так называлась) выиграла.

Само собой дело обычное. Я разве как что-то плохое подал то, что игрок перешел из клана в клан?)

У нас, вы правы, тоже есть игроки, ушедшие из других кланов. Правда, до турнира, но это же мелочь)

Касаемо Кормы Такао.. Вы внимательно читали дисклеймер под спойлером?)

Ну так вот сегодня этот супергерой и нарисовался. Решил "прополоскать" темку, да что-то пошло не так. 

По-моему, все очень так идет))

Я очень рад тому, что я слишком сгустил краски. Все по регламенту - значит все отлично же. Можно не переживать)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
829
[PS]
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

Меня больше интересует, кто же исполнит роль Теона:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Первый состав уже отправился в дозор на стену.

c06111c4e3394f242707ecefd8a73aba.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 785
Бета-тестер
4 748 публикаций
884 боя

Второй этап близко
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
Бета-тестер, Коллекционер
696 публикаций
5 490 боёв

Второй этап близко

:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 867
[J-SDF]
Альфа-тестер, Коллекционер
4 983 публикации
3 579 боёв

Касаемо Кормы Такао.. 

ЛГ надо лицо начистить за такое название команды:trollface:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 219
[OSX]
Репортёр
26 721 публикация

Первый состав уже отправился в дозор на стену.

c06111c4e3394f242707ecefd8a73aba.png

Второй этап близко

Вообще за "Стену"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 635 боёв

*пытается вспомнить кто по книгам не умер*

Я предпочту быть тем, кто не умрет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 816
[USSR]
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 934 публикации
12 042 боя

Шо, все еще воюем в "турнире"?

Без НОРМАЛЬНОГО Положения о турнирах и чемпионатах, без нормального Регламента, без нормальных судей-арбитров в боях, без управления стартом и нормального подведения результата боя судьями , без банов и дисквалификаций за использование багов игры для получения преимущества, да без многого другого полезного БЕЗ - то не турнир, то поплавушки

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
[CEKTA]
Бета-тестер
50 публикаций
1 995 боёв

Попахивает чем-то красного цвета из никому не известной игры про танки :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 153 публикации
4 792 боя

Шо, все еще воюем в "турнире"?

Без НОРМАЛЬНОГО Положения о турнирах и чемпионатах, без нормального Регламента, без нормальных судей-арбитров в боях, без управления стартом и нормального подведения результата боя судьями , без банов и дисквалификаций за использование багов игры для получения преимущества, да без многого другого полезного БЕЗ - то не турнир, то поплавушки

Ой, не говори... вообще чёрт знает что творится:sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию