Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gremlin_31

Крейсера

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

336
[31RUS]
Старший альфа-тестер
1 424 публикации
5 250 боёв

Господа крейсероводы, доколе ЛК будут набивать чувствительно больше, чем вы, авиации противника? Да и отстреливать эсминцы приходится без вас...

shot-15.07.22_00.13.08-0547.jpg

shot-15.07.21_00.06.27-0925.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
568 публикаций
2 913 боёв

Зачем авику лететь на клива и терять самолеты если можно закрабить жирного лосяру? 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
558
[KM]
Участник
5 155 публикаций
4 490 боёв

40 самолетов = 1ЛК по награде. 1 ЛК убить проще, чем 40 самолетов. Выводы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[CRABS]
Участник
50 публикаций
8 364 боя

3 варианата на выбор:

1 - крейсера перестают лезть первыми в фокус

2 - линкоры перестают обузить края карты

3 - самый несбыточный - линкорам апают скорость потому что я сейчас пишу, а мой линкор еще даже не доплыл до заварушки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
1 385 боёв

Господа крейсероводы, доколе ЛК будут набивать чувствительно больше, чем вы, авиации противника? Да и отстреливать эсминцы приходится без вас...

За самолёты не платят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336
[31RUS]
Старший альфа-тестер
1 424 публикации
5 250 боёв

Зачем авику лететь на клива и терять самолеты если можно закрабить жирного лосяру? 

Не поверишь, но я и Клив были в одном квадрате. По опыту игры на авике могу утверждать, что многие крейсера, даже при атаке на них, ленятся включать заградогонь.

За самолёты не платят.

По моим наблюдениям - платют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 420 боёв

Спроси это у авиации противника, которая, внезапно, чаще кружит над ЛК...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336
[31RUS]
Старший альфа-тестер
1 424 публикации
5 250 боёв

Спроси это у авиации противника, которая, внезапно, чаще кружит над ЛК...

Попробую, но скрины выложил именно из ситуаций, когда сам играл в ПВО и прикрытие от ЭМ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 420 боёв

За самолёты не платят.

Как раз таки платят! Цитата отсюда: "40 сбитых самолетов, запущенных с корабля уровня N примерно равны по награде за 100% урона по кораблю такого же уровня N"
Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
7 426 боёв

глупость напсал или чсл заработало 1 скрин японец ударник им ваши самолеты по барабану  2 скрин  амер тоже видно или ударник или ток купил тему в топку закрыто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 495 публикаций
5 162 боя

Я обычно на кливе страюсь словить пару зазевавшихся эскадрилий, но чаще меня облетают по широкой дуге и самолеты набиваются с палубных истребителей :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Не тот уровень . Вот начиная с пенсакол и т.д народ уже на авиацию заморачивается , а тут пока пво ещё не то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
1 385 боёв

По моим наблюдениям - платют.

Как раз таки платят! Как ответили выше - сбить 40 самолетов = убить 1 корабль, с которого эти самолеты запущены

Эй, символизм не в счёт! Я знаю про 40 к 1 и про то что медальки выдают за чистое небо, но 40 к 1 слишком мало чтобы отвлекаться от стрельбы по линкорам чтобы прикрыть своих или авика! Даже ради победы не имеет смысла - я же не знаю насколько будет полезен спасённый моим пво союзник. Может он пойдёт и убьётся об эсминца в дымах или забьётся в угол карты, в итоге бой слит, крейсер ничего не настрелял зато с медалькой за самолёты, ага.

Если по пути, я прикрою линкор, все хлеб, но спецом весь бой с ним торчать, при том что, сами знаете, среди них порой такие храбрецы, что со старта идут за авиком прятаться, нет уж, найду занятие поинтереснее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336
[31RUS]
Старший альфа-тестер
1 424 публикации
5 250 боёв

Даже ради победы не имеет смысла - я же не знаю насколько будет полезен спасённый моим пво союзник. Может он пойдёт и убьётся об эсминца в дымах или забьётся в угол карты, в итоге бой слит, крейсер ничего не настрелял зато с медалькой за самолёты, ага.

Тогда предлагаю банить на месяц за вопли в чате о непомощи кому либо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
1 385 боёв

Тогда предлагаю банить на месяц за вопли в чате о непомощи кому либо.

Просто нам говорят, что те символические гроши - это уже достаточная причина чтобы можно было говорить что за самолёты платят. Я могу в удачном бою сделать 4-6 фрагов, а вот настрелять 160-240 самолётов своего уровня чтобы получить столько же, не могу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
602 публикации
1 035 боёв

Вот почему

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_87935376_orig_ (1).jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
712 боёв

самолёты надо гнать поганой метлой отсюда.!!!!!:sceptic: для них есть там игра уже.

Изменено пользователем burutillo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336
[31RUS]
Старший альфа-тестер
1 424 публикации
5 250 боёв

Просто нам говорят, что те символические гроши - это уже достаточная причина чтобы можно было говорить что за самолёты платят. Я могу в удачном бою сделать 4-6 фрагов, а вот настрелять 160-240 самолётов своего уровня чтобы получить столько же, не могу.

А "без отрыва от производства"?

самолёты надо гнать поганой метлой отсюда.!!!!!:sceptic: для них есть там игра уже.

А так же эсминцы с торпедами и крейсера с фугасами...)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
Участник
2 152 публикации

Я вот на Кливе специально иногда на пути групп самолетов пытаюсь встать, чтобы их поймать. Однако чистые небеса удалось взять всего 1 раз, ну и еще пару раз по 20-25 самолетов посшибал. А все почему? Ну не летят на меня самолеты, отворачивают сразу. :) Или я фланг держу пустой, а ЛК на другом кучей встали и тупят... Я бы и рад ЛК прикрыть, но и вы меня поймите. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 431
Бета-тестер
1 973 публикации
3 235 боёв

А мои 4 штучки считаются ? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.