Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aser74

Совершенству нет предела

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
3 публикации
1 678 боёв

Игра с каждым днем все "лучше", если раньше из 15 боев было две победы, то теперь ни одной, и это не первый раз. Не надо быть великим математиком, чтобы посчитать что такая вероятность ничтожна, почти не возможна. Раньше я думал что худшая игра это танки, но меня сильно удивили. Такое впечатление что компьютеры очень предвзято относятся к некоторым игрокам. И таких жалоб все больше.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
602 публикации
1 035 боёв

Игра с каждым днем все "лучше", если раньше из 15 боев было две победы, то теперь ни одной, и это не первый раз. Не надо быть великим математиком, чтобы посчитать что такая вероятность ничтожна, почти не возможна. Раньше я думал что худшая игра это танки, но меня сильно удивили. Такое впечатление что компьютеры очень предвзято относятся к некоторым игрокам. И таких жалоб все больше.

Как ни странно я того же мнения!!!!Медальку нам пожалуйста "Заговор разработчиков"!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 846 публикаций
4 127 боёв

Читайте книгу "Секрет великих полководцев"

100%, тот человек, который вляпал "-" ,в глаза не видел эту книгу, и похоже, вообще книги видел только в телевизоре. "Секрет великих полководцев" - книга про статистическую теорию применительно к практике и рассматривает именно те вопросы, которые интересуют ТС. Кстати, рекомендую для прочтения всем, кто желает понять как "стата" и реальность взаимодействуют в жизни.

Изменено пользователем Spata
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
795 публикаций

есть специальный режим с ботами, нагибай, побеждай 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[SK]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
377 публикаций
7 488 боёв

Крик души ))) или просто бомбануло ) Не знаю как по мне так все нормально. Но уровень игры у многих и правда низкий(((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
1 245 боёв

5204971434_6953714_18114867.jpg
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
155 публикаций

Ага! Или играй в нагибаторском взводе, или играй с ботами! Во всех онлайн-играх так. Я, чтоб похолить своё ЧСВ, иду играть с ботами. Они хоть ведут себя так, как расчитывали разработчики. А в рандоме, уж, как фишка ляжет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 459 публикаций
3 254 боя

Открываешь профиль - там всё красное. И виновата, конечно же, игра. Да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 322
Альфа-тестер
10 901 публикация
5 121 бой

Так реально техническая проблема. У вас комп не тянет по минималкам для победы =)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
476 публикаций
173 боя

То что БТ с тремя сообщениями на форуме и ни одном в фидбеках, я думаю, можно пропустить. 

Написал тему, ни одного предложения, ни обоснованности. "Я ни шмог, бросаю игру и забираю 500 друзей."

UPD. Позапрошлое сообщение просто в точку. Я, конечно, всё понимаю, но это жесть:http://z1ooo.ru/CBT/aser74

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 292
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 812 публикации

По моему с людями легче играть,чем ботами.Боты реже промахиваются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
155 публикаций

Открываешь профиль - там всё красное. И виновата, конечно же, игра. Да.

Что?! И тут процент побед? Это уже не смешно, даже! Может хватит уже? Если кто-то потопил семь вражеских кораблей, а команда слилась по захвату, то кто тут дно? Или, ты берёшь базу, а твои союзники, прячась за островами, мечтают сдохнуть последними! Какой тут может быть процент? Процент чего? Везения? :angry:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 378
Старший бета-тестер
2 552 публикации
1 146 боёв

o8hp7gohym1a.gifТеперь количество побед у нас показатель успешности игры? Вроде вполне очевидно, что если кто то проигрывает значит кто то выигрывает и проигрывать не могут все. Разговоры про предвязятости, тайные заговоры, скрытый балансировщик, настолько глупы что разговаривать об этом нет никакого смысла. Как минимум, лично вы, на фоне остальных игроков, не интересны механики игры нисколько, что бы подгонять вас в специальные рамки. Ходите отрядами, делайте перерывы, анализируйте свои действия и не бегайте на форум только чтоб повайнить, в бета тестеры записались так лучше фидбеки оставляйте в профильных темах и в игре помогайте игрокам советами. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
91 публикация
1 076 боёв

Вот уж на сколько я плохо играю но серии из 10-и 15 поражений ни разу не было

Изменено пользователем Broken_Shurup

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
155 публикаций

Вот уж на сколько я плохо играю но серии из 10-и 15 поражений ни разу не было

А у меня бывало! И дном уже обзывали! И стул горел! И, я, таки, рак! :) И, с шестидесяти процентов, до сорока, за один вечер! И, всё равно, игра классная!! :D
Изменено пользователем Finn444

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
Участник
2 152 публикации

Я на 99 % уверен, что ТС свои проигрыши не считал, а написал количество с потолка, согласно внутренним ощущениям. :)

Так уж устроен человек - поражения очень нервируют, победы слегка радуют. Баланс отрицательный - хочется спустить пар. При спуске этого пара вполне возможны некоторые... мнэ-э.. преувеличения, скажем так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 459 публикаций
3 254 боя

Что?! И тут процент побед? Это уже не смешно, даже! Может хватит уже? Если кто-то потопил семь вражеских кораблей, а команда слилась по захвату, то кто тут дно? Или, ты берёшь базу, а твои союзники, прячась за островами, мечтают сдохнуть последними! Какой тут может быть процент? Процент чего? Везения? :angry:

А я где-то про процент побед написал? Я написал ВСЁ красное. Читайте внимательней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
155 публикаций

А я где-то про процент побед написал? Я написал ВСЁ красное. Читайте внимательней.

Читаю всегда внимательно! Вас ист даст:"Всё красное"? Это что-то о мировой пролетарской революции? Или где?
Изменено пользователем Finn444

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 459 публикаций
3 254 боя

Читаю всегда внимательно! Вас ист даст:"Всё красное"? Это что-то о мировой пролетарской революции? Или где?

Это значит, что товарищ не наносит урон, не топит противников, сливается, но почему-то хочет побеждать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 595
[WG-V]
Участник
21 951 публикация

Салют!

Так это боты его так.

Представляете, что будет, если он узнает про РvP режим.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.