Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Che___BURATOR

#НерфитьАвики

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 213 публикации

Собственно возник такой вопрос:

Почитав форум утвердился во мнении, что авики рвут рандом в клочья. И в принципе, для успешной игры на них достаточно мышки с одной кнопкой. Ну и собственно вывод: Нерфитьавики

Отсюда у меня назрел вопрос: если авики так жестоко нагибают, то почему их так мало? Почему их всё время недобор? Почему через раз идут бои с одним авиком на две команды или с авиками разных уровней?  Если авики настолько круты, то вполне логичным будет огромное количество желающих на них панагибать.

Что-то не сходится реальность с форумом. Или ноют те, кто в авики безумно хотел, но не смог? И теперь они идут по принципу "да не доставайся тыж никому!"

Сижу тут и думаю: пострелушки это хорошо, но иногда хочется чего-то оригинального. Что лучше качать: АВ или например ЭМ? Или после очередного ребалланса авиков, пойдёт следующая волна: #нерфитьэсминцы?

• Плюс 9
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
531 публикация
2 025 боёв

Потому, что люди хотят нажимать  больше чем на  1 кнопку и тем самым усложнять себе жизнь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
243 публикации
1 322 боя

Почитав форум утвердился во мнении, что авики рвут рандом в клочья. И в принципе, для успешной игры на них достаточно мышки с одной кнопкой. Ну и собственно вывод: Нерфитьавики

Отсюда у меня назрел вопрос: если авики так жестоко нагибают, то почему их так мало? Почему их всё время недобор? Почему через раз идут бои с одним авиком на две команды или с авиками разных уровней?  Если авики настолько круты, то вполне логичным будет огромное количество желающих на них панагибать.

Что-то не сходится реальность с форумом. Или ноют те, кто в авики безумно хотел, но не смог? И теперь они идут по принципу "да не доставайся тыж никому!"

Сижу тут и думаю: пострелушки это хорошо, но иногда хочется чего-то оригинального. Что лучше качать: АВ или например ЭМ? Или после очередного ребалланса авиков, пойдёт следующая волна: #нерфитьэсминцы?

Как вы можете утверждать что авики рвут рандом и для этого достаточно мышки с одной кнопкой, если вы даже не сыграли ни одного боя. 
Изменено пользователем Egorushka87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Нерфит авики всегда идёт параллельно с линкоры не гнут .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
531 публикация
2 025 боёв

Что за бред,если вы не играли на авианосце? На 8 лвл я посмотрю на вас как вы за 8 авиагрупп будете играть одной кнопкой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
2 867 боёв

Авики действительно очень эффективны до 6 лвл боев. Там и ПВО у кораблей слабое и игроки ещё не опытные. С 6 лвл начинаются трудности, причем существенные. Во-первых ПВО крейсеров, да и ЛК,  становятся существенно эффективнее. Во- вторых игроки начинаю следить за авиагруппами и предпринимать меры по уклонению от бомб/торпед.

ИМХО плачут те, у кого меньше 100 боев. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
345 публикаций
875 боёв

Апните этим несчастным ЛК, пусть успокоятся уже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 726
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
4 768 публикаций
7 246 боёв

Он вообще не играл. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/30408017-Che_BURKATOR/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[CEKTA]
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 287 публикаций

Проблема авиков в том, что они позволяют круто нагнуть плохих игроков и не позволяют нагнуть хороших игроков, но плохих игроков больше, вот и плачут на форуме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
5 207 публикаций
3 232 боя

Нерфить авики, нерфить эсминцы. Особливо американские, ибо стреляющий дым не нужен. Отпилить торпеды всем, даже моим ненаглядным японокрейсерам.

И вообще я д'Артаньян и хочу World of Battleships.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
Бета-тестер
144 публикации

Авиков полно. И играть на них тупо скучно. Нужны они если только для фарма денег,криворуким людям которые не могут на других кораблях это сделать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
910
[DIS]
Альфа-тестер
2 747 публикаций
5 681 бой

Апните этим несчастным ЛК, пусть успокоятся уже.

Всецело поддерживаю. Больше линкоров - больше еды для  авиков!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 393
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 153 публикации
14 922 боя

В авики могут не только лишь все. Пример номер раз - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24675- Пример номер два (на Hiryu для разнообразия) будет завтра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
278
[WTYPM]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

Как вы можете утверждать что авики рвут рандом и для этого достаточно мышки с одной кнопкой, если вы даже не сыграли ни одного боя. 

как вы можете отвечать елсли вы даже не дочитали до конца

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 713
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 044 боя

Я один прочитал и подумал, что автор не нерфа АВ просит, а поддевает нытиков? Кажется, один...

В авики могут не только лишь все. Пример номер раз - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24675- Пример номер два (на Hiryu для разнообразия) будет завтра.

А если посмотреть сегодня в завтрашний день?

Изменено пользователем Kolovorot13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482
[W_AT]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 505 публикаций
6 917 боёв

зачем нерфить АВ какой в этом смысл то? в кораблях акцент идет на командную игру... а не так кто в лес кто по дрова...согласен умелый АВ с легкостью заберет ЛК...вывод ЛК должен ходить с крейсером...делать вместе фокус на авиацию и в принципе проблем нет

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[DLZ]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 683 боя

отобрать у авиков всех истребителей как класс, и будет норм :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 393
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 153 публикации
14 922 боя

А если посмотреть сегодня в завтрашний день?

Посмотреть можно, рассказать нет - NDA :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Что за бред,если вы не играли на авианосце? На 8 лвл я посмотрю на вас как вы за 8 авиагрупп будете играть одной кнопкой.

Для чукчаничитателей еще раз:

Просмотр сообщенияChe_BURKATOR (21 Июл 2015 - 16:20) писал:

Почитав форум утвердился во мнении, что авики рвут рандом в клочья. 

Изменено пользователем Che_BURKATOR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
345 публикаций
875 боёв

зачем нерфить АВ какой в этом смысл то? в кораблях акцент идет на командную игру... а не так кто в лес кто по дрова...согласен умелый АВ с легкостью заберет ЛК...вывод ЛК должен ходить с крейсером...делать вместе фокус на авиацию и в принципе проблем нет

Я практически в каждой теме это говорю. Нужно поощрять кооперацию, а не нытье.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.