Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fantomas89S

Мурманск

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

129
[Z1OOO]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
557 публикаций
15 162 боя
Здравствуйте у меня вопрос сколько  фармит Мурманск бес према сколько серебра выходит? играю бес према просто думаю брать или не брать если я до пустим я на омахе могу не хила сербра заработать то есть ли смысл брать Мурманск в плане фарма  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 794
[40K]
Участник, Коллекционер-испытатель
2 666 публикаций
3 860 боёв
Альфа-тестер
724 публикации
178 боёв

Ну, сколько нанесешь, столько заработаешь) Есть тема, о экономике)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

От дамага завист доход серы. Сможете ли вы на нем играть, так как это не омаха по стилю игры.  Но вот свободка даже на глаз капает с него хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 794
[40K]
Участник, Коллекционер-испытатель
2 666 публикаций
3 860 боёв

я просто хочу узнать у кого есть Мурманск и кто играет на нем бес према сколько выходит серебра вот и все 

Еще раз повторяю - вы ошиблись форумом. Здесь фидбеки пишут - а не спрашивают как играется на технике.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
5 113 боёв

Здравствуйте у меня вопрос сколько  фармит Мурманск бес према сколько серебра выходит? играю бес према просто думаю брать или не брать если я до пустим я на омахе могу не хила сербра заработать то есть ли смысл брать Мурманск в плане фарма  

По мне, немного больше, чем обычная Омаха.

PS

Странно  что старший бета-тестер не соблюдает тематики веток форума:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[CRABS]
Старший бета-тестер
710 публикаций
8 819 боёв

играю бес према просто думаю брать или не брать если я до пустим я на омахе могу не хила сербра заработать то есть ли смысл брать Мурманск в плане фарма  

Парень ты сломал систему,премы больше ненужны,фармь на Омахе:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
2 445 боёв

Фармит Мурманск не плохо, но и играть на нем сложней чем на Омахе (без према не проверял, но доход с них похожий). Тему явно не там создал. Если отдельная тема по Мурманску в другом разделе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[CEKTA]
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 286 публикаций

У z1ooo при 93к среднего урона получился фарм 320к за бой. Удачи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
197 публикаций
1 402 боя

бери не парь!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 549
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 419 публикаций
8 067 боёв

• Старший бета-тестер ??? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

От дамага завист доход серы. Сможете ли вы на нем играть, так как это не омаха по стилю игры.  Но вот свободка даже на глаз капает с него хорошо.

Почему не Омаха? Корректировщик вместо истребителя основное отличие. Все остальные изменения - чисто гомеопатические. Если человек рвёт рандом на Омахе, то соответственно и на Мурманске будет. Я вот например давненько к нему присматриваюсь, очень уж заманчивым выглядит радиус 14км и четвертый перк на +20% к дальности ГК и ПВО. Блин аж скулы сводит....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
21 825 публикаций
13 506 боёв

Почему не Омаха? Корректировщик вместо истребителя основное отличие. Все остальные изменения - чисто гомеопатические. Если человек рвёт рандом на Омахе, то соответственно и на Мурманске будет. Я вот например давненько к нему присматриваюсь, очень уж заманчивым выглядит радиус 14км и четвертый перк на +20% к дальности ГК и ПВО. Блин аж скулы сводит....

Он длиннее, 1,5 минуты он головная боль ЛК думающих, что они пока неуязвимы для Кр. А ББхи мурманск впитывает лучше омахи ихмо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Он длиннее, 1,5 минуты он головная боль ЛК думающих, что они пока неуязвимы для Кр. А ББхи мурманск впитывает лучше омахи ихмо.

Опаньки.... а блин за счет чего? И намного?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
21 825 публикаций
13 506 боёв

Опаньки.... а блин за счет чего? И намного?

Сколько бил по омахе цитадели вылетают только в бок. А по мурманску даже под углом заходят частенько. Это мое личное субъективное мнение - броня на мурманске хуже чем у омахи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Сколько бил по омахе цитадели вылетают только в бок. А по мурманску даже под углом заходят частенько. Это мое личное субъективное мнение - броня на мурманске хуже чем у омахи.

Не, я про то что он длиннее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
21 825 публикаций
13 506 боёв

Не, я про то что он длиннее.

визуально да, вот и  вики накопал там почти 50 метров разницы. ТЫК и ТЫК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

визуально да, вот и  вики накопал там почти 50 метров разницы. ТЫК и ТЫК

Воу-воу, палехче :teethhappy:

Ты ничего не напутал? По твоей ссылке идёт Мурманск проекта 68. А "наш" Мурманск это Милка в девичестве. Они чуть-чуть немного отличаются.

640px-Murmansk_cruiser_shipwreck.jpg556px-Murmansk1944.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
21 825 публикаций
13 506 боёв

На моем экране мурманск визуально длиннее, я знаю что это та же омаха, но мой глаз понимает пропорции так.

Воу-воу, палехче :teethhappy:

Ты ничего не напутал? По твоей ссылке идёт Мурманск проекта 68. А "наш" Мурманск это Милка в девичестве. Они чуть-чуть немного отличаются.

а в вики ссылку на него найдете - тот про которого говорите вы имел 10 152мм орудий. А наш в игре 8 штук всего имеет.

если это была полная копия омахи его бы как прем не вводили, все равно над ним как то поколдовали разрабы. 

Уже вычитал, что милка одинакова с омахой, но визуально хоть убей Мурманск длиннее для меня. 

Кстати в официальном описании кораблей есть неточности. И судить по ним строго категорично нельзя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

в вики ссылку на него найдете - тот про которого говорите вы имел 10 152мм орудий. А наш в игре 8 штук всего имеет.

Насколько я знаю, у крейсеров класса "Омаха" был косяк с заливанием нижних орудийных спонсонов и в последствии их тупо выпилили. То-есть по проектным ТТХ их на самом деле на два больше, чем было в реальности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.