Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mixo

«Кораблики это…» Mixo version

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

205
[CRABS]
Старший бета-тестер
710 публикаций
8 819 боёв

Здравствуйте дорогие друзья форумчане и уважаемая администрация проекта!!!

Дело в том что меня очень заинтересовал конкурс «Кораблики это…» целью которого является :

Мы запускаем новый творческий конкурс, где вы сможете выразить все свои чувства к World of Warships и выиграть награду.

Условия участия, как всегда, просты: 

• Нарисуйте на бумаге или с помощью графических редакторов работу на тему «Кораблики это…» по следующему образцу.

Но вся беда в том что все эти рисования,графические редакторы/шмедакторы ...:sceptic:

В общем это мне не подходит,я слишком стар и у меня нет времени чтобы заниматься  с всем этим!!!

Что же делать? задался я вопросом,ведь чувства к World of Warships переполняют меня ,да!!! и выиграть награду тоже крайне актуально!!!

В связи с всем вышеописанным, прошу и категорически рекомендую администрации конкурса сделать для меня исключение и принять мою работу в виде выражения чувств текстовым методом!!

Хочу сказать большое спасибо разработчикам потому- что их творение WoWs

перевернуло мою жизнь!!!

Все началось с того что  я играл в своем киоске в кораблики на ноутбуке....Жизнь у меня тогда была лишена каких то красок , ни машины , ни девушки , ни постоянного места жительства.

Однажды  к моему киоску подошел очень солидный человек и попросил газету пока я ему доставал газету он увидел мой ноутбук с запущенной игрой и попросил у меня мой ник я естественно дал свой ник !

И как-то вечером приняв приглашение в отряд от незнакомца и с удивление понимаю что это тот самый человек который попросил у меня пару дней назад мой ник . Играя так каждый день вечерком во взводе мы подружились и как-то раз он мне предложил помочь ему с его бизнесом не понимая о чем он я спросил его что у него за бизнес и как я ему могу помочь оказалось что он крупнейший владелец рекламной компаний в моем городе , естественно я согласился !

После этого моя жизнь перевернулась. Через месяц я стал его главным помощником , через 2 я купил себе свой дом , а еще через 4 месяца и машину появилась и спутница жизни с которой мы поженились 2 месяца назад и у нас будет ребеночек ! Все что со мной произошло в эти 7-8 месяцев я связываю с замечательной игрjй WoWs, если бы не это игра я все также сидел бы в своем киоске и мечтал бы о том всем что есть  у меня сейчас !

370295bfaf02.jpg

Спасибо огромное Виктору Кислому и его команде Асов за такой шедевр !!! и Саб Актавиану тоже

P/S заранее прошу осведомленных лиц дать свой прогноз,на какое вознаграждение я могу расчитывать за свою работу?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Эх.......долго искал то тему на танковом?

Михо уже не тот......эх

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 056 публикаций

Убил мечту на корню :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
568 публикаций
2 913 боёв

Красиво излагаешь  :teethhappy:

На кой те вознаграждения ты же там крупная шишка, задонать проекту, раз он тебе жизнь в малину превратил  :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
175 публикаций
707 боёв

вот это прогиб!  :teethhappy: прям настоящий маркетинговый ход от пиар менеджера 

Изменено пользователем _blackcherry_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
206 публикаций
5 боёв

Михо уже не тот......эх

А Вы откуда знаете ?

Наслышаны про Михо от олдфагов ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 378 публикаций

Эх.......долго искал то тему на танковом?

Михо уже не тот......эх

ахах,молодца.кинул чела ниже плинтуса:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

А Вы откуда знаете ?

Наслышаны про Михо от олдфагов ?

Тип того.....Света.

ахах,молодца.кинул чела ниже плинтуса:teethhappy:

Пытаюсь не дать ему упасть. Все они так начинают: толстые шутки, нелепые вбросы.........Набрались у Гарика (на моей памяти вроде было - 97К, кто-то хейтерит)...:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[CRABS]
Старший бета-тестер
710 публикаций
8 819 боёв

Пытаюсь не дать ему упасть. Все они так начинают: толстые шутки, нелепые вбросы.........Набрались у Гарика (на моей памяти вроде было - 97К, кто-то хейтерит)...:trollface:

Как по мне ,то норм:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Как по мне ,то норм:B

Но в копи-паст почти годовалой давности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[CRABS]
Старший бета-тестер
710 публикаций
8 819 боёв

Но в копи-паст почти годовалой давности.

нит неправда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.