Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TheRaven

[All] Аниме шкурки от TheRaven

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
75 публикаций
1 490 боёв

Ahoi, comrades!

экспрессивных аниме хейтеров прошу проходить мимо. Добро пожаловать!

Хотел бы представить вам свои работы в этой игре (до этого красил танчики, но введение "hd" испортило весь творческий настрой) Сразу хочу заявить, что в шкуротворчестве я мастер-слоупок и шкурки мои выходят с большими перерывами. Поэтому крайне приветствую в этой теме произведения товарищей по цеху, так же не пилящих шкуры в промышленных масштабах, т.к. если честно, общей темы для этого не нашёл.

P.S. Если вы хотите покрасить корабль, но не знаете как, обращайтесь в личку, и я постараюсь вам немного помочь (нахожусь в очень медленном процессе написания гайда внятными выражениями) ;)

Камуфляжи (расходники) ставятся поверх шкурки =( Лечится в этой теме: Тык Благодарим  Memphis_Belle за ссылку.

Что делает данная модификация: меняет внешний вид корабля.

Установка: извлечь из архива в папку модов текущего патча (WOWS\res_mods\0.4.0.5)

Важно: текстуры некоторых корпусов увеличены в полтора раза, шкурки весят много, обладатели калькуляторов могут иметь проблемы с загрузкой боя. Все шкурки сделаны для топовых корпусов.

Итак, первая шкурка была сделана для линкора/линейного крейсера Конго, с одноимённым персонажем из Kancolle.

kongo-preview2184243.jpg

shot-150721_094357-05212184605.jpg

Скачать

Как и обещал, вторая шкурка на Нагато:

В качестве персонажа была выбрана няша Selphine из относительно новой серии визуальных новелл Fault.

nagato-preview2194895.jpg

shot-150802_165810-02722194899.jpg

Скачать

Скин номер три - Аоба, аниме - Date a Live, персонаж - Tokisaki Kurumi. В качестве бонуса - пара иконок капитанов

aoba-preview2199764.jpg

shot-150809_002229-06962199778.jpg

Скачать

Иконки:

captains2199780.jpg

Кума прибыла! С нами снова Kantai Collection и олицетворение данного корабля.

kuma-preview2210870.jpg

Скачать

Фусо, не совсем по аниме, но всё равно няшно:

Миоко, которую украшает собой Юи из отличного тайтла Angel Beats

Изумо с "богиней" Noire из серии игр Hyperdimension Neptunia

Фикс для тех, у кого стоит Glow pack

Скачать

Изменено пользователем TheRaven
  • Плюс 48
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций

Хоть и не ставил,но труд ........выше всяких похвал.

(бозе,вот были бы все текстуры надстроек пронумерованы,радары и прочее..хоть какой то справочник...:hiding:)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций
2 059 боёв

Няшно ^_^

Надеюсь, будешь продолжать)

Изменено пользователем Ingwin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
[DIVA]
Старший альфа-тестер
105 публикаций

Отличная шкурка! В рядах няшеров пополнение. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
528 публикаций
493 боя

Предупредил пользователей хотя-бы, что шкурки конфликтуют со стандартными камуфляжами.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
1 490 боёв

Извини, не пользуюсь камуфляжами. Хотя это и так очевидно. Пропишу в шапке, спасибо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций

Извини, не пользуюсь камуфляжами. Хотя это и так очевидно. Пропишу в шапке, спасибо.

Просто сделайте камуфляжи чёрными и всё,ни каких конфликтов......вы их не увидите:B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
1 490 боёв

Спасибо за совет, однако не помогло, конечно это уже не камуфляжи, но чем-то светлым покрываются кораблики.

psgvvn-l2187109.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
1 490 боёв

Да, это было навеяно идеей камуфляжа Dazzle, использовавшегося на старых кораблях. Палубы особо няшками не поукрашаешь, поэтому я буду делать их камуфляжными, по возможности, либо с узорами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Красота))) Спасибо большое за проделанный труд))) Дай Бог энтузиазм тебя еще долго не покинет))) Кстати, что ты думаешь по поводу шкурок по мотивам One Piece??? Мы же играем в корабли, а данная тематика как никак идеально подходит к этому аниме!!! По-моему получилось бы очень круто!!! Но это сугубо мое мнение)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
1 490 боёв

К сожалению... Нет, не так, нельзя сожалеть о собственных предпочтениях. В-общем, не люблю я это произведение, поэтому лично от меня таких шкурок не будет. Говоря честно, я вообще не хочу привязывать шкурки к морской тематике по максимуму.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций

Спасибо за совет, однако не помогло, конечно это уже не камуфляжи, но чем-то светлым покрываются кораблики.

Пока только так....:( Для японцев они "осветвляют",для русских-прозрачные...вообщем жестсь,пробовал даже прозрачные-нуль..буду ломать голову.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
Альфа-тестер
1 349 публикаций
2 321 бой

Охайо товарищь, рад что нашелся еще один единомышленник))
Я и мой друг Ulqiora так же занимаемся шкурками на аниме тематику я в основном занимаюсь ими в стиле FOG FLEET ))
Если хочешь ознакомится вот ссылка на нашу темку (да малость запылилась ,был отдых и мы долго не делали)...

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/17595-031-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-fog-fleet-team-%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-ibuki/#topmost

Если захочешь присоединиться к нашему творчеству или еще как то всегда рады)!
Больше единомышленников))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
1 490 боёв

Видели, знаем. Возможно, возьму оттуда шкурки на американскую технику (сам я чисто японцев качаю с уклоном в линкоры, соответственно и шкуры от меня будут на корабли, которые у меня прописаны навсегда в ангаре).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
Альфа-тестер
1 349 публикаций
2 321 бой

Аналогичная ситуация))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 953 боя

огромный плюс автору

кстати может кто поделится мудростью как самому клепать шкурки на корабли,а  то на танки делаю а тут чот мозг скрипит....

откуда что брать какие папки создавать,что изменять и тому подобное...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций

огромный плюс автору

кстати может кто поделится мудростью как самому клепать шкурки на корабли,а  то на танки делаю а тут чот мозг скрипит....

откуда что брать какие папки создавать,что изменять и тому подобное...

World_of_Warships\res\content\gameplay потом выберем нацию,ship и вид корабля...папка textures....и вот в ней dds файл.Вид к примеру RSC001_Avrora_1917_a

.dds (другие это шкуры повреждений и прочего....) Её за уши и в стойло Фотошоп.(с плагином).Не забываем о возможности кораблю иметь два корпуса..

Это для начала....продвинутые дальше ищут орудия,радары и прочие дальномеры в соответствующих папках.

Ничего сложного, терпение и фантазия.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
447 публикаций
2 574 боя

Позор тому командиру, кто позволит нарисовать на борту своего корабля такое. ИМХО на боевом линкоре времен второй мировой, такие украшательства не уместны, лучше бы исторические камуфляжи рисовали вместо своего онеме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.