Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Вангование ветки авианосцев СССР

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 030
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 141 публикация
3 134 боя

Всем привет. Сегодня я бы хотел снова представить на ваш суд вангование на тему того, какие корабли ближайшей российской ветки стоит ждать в игре и по многочисленным просьбам трудящихся авиководов:) я решил запилить вангование по авианосцам СССР в игре World of Warships. Тема интересная  и довольно таки драматичная для нашего флота. И сразу скажу, что опять же на истину в последней инстанции не претендую и вообще могу ошибаться во многих мелочах, но то, что сумел найти в официальных книгах и источниках использовал в данном видео. Приятного просмотра.

• Плюс 14
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций

За видео спосибо

Но чувак не твоё это озвучивать видео

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Вангую, в качестве самолетика на авике СССР будет станция "Мир" из Железного неба.:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 077 публикаций
761 бой

Ммм, этот голос. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
892 публикации
2 429 боёв

Полностью бумажная ветка - очень надеюсь, что такого все-таки не будет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Итак. Ла-5ФН и ЯК-9Д(с 45мм орудием). Далее. Пе-8 хочу однозначно. И Ил-10. Этого хватит для тотального доминирования. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
3 141 публикация
3 134 боя

Полностью бумажная ветка - очень надеюсь, что такого все-таки не будет.

По факту есть одна бумага и ничего более существенного.

Итак. Ла-5ФН и ЯК-9Д(с 45мм орудием). Далее. Пе-8 хочу однозначно. И Ил-10. Этого хватит для тотального доминирования. 

На низких лвл будут однозначно кукурузники:) бипланы, далее по ветке из самолетов это ЯКи специальной разработки и некоторые другие самолеты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
730 публикаций
1 848 боёв

Всем привет. Сегодня я бы хотел снова представить на ваш суд вангование на тему того, какие корабли ближайшей российской ветки стоит ждать в игре и по многочисленным просьбам трудящихся авиководов:) я решил запилить вангование по авианосцам СССР в игре World of Warships. Тема интересная  и довольно таки драматичная для нашего флота. И сразу скажу, что опять же на истину в последней инстанции не претендую и вообще могу ошибаться во многих мелочах, но то, что сумел найти в официальных книгах и источниках использовал в данном видео. Приятного просмотра.

Их быть не должно, просто не должно и все. Это бред сивой кобылы придумывать корабли на которых не было даже намека. 
17:28 Добавлено спустя 1 минуту

Д-Дальний. С 45мм были "К". ПЕ8 Стратегический бомбардировщик. Матчасть учим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
3 141 публикация
3 134 боя

Их быть не должно, просто не должно и все. Это бред сивой кобылы придумывать корабли на которых не было даже намека. 
17:28 Добавлено спустя 1 минуту

Были проекты, но во многих случаях далее эскизов дело не двигалось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
892 публикации
2 429 боёв

По факту есть одна бумага и ничего более существенного.

Да понятно это ... как и вообще с флотом России-СССР первой половины 20 века ...

Царский флот прогадили, свой толком не построили, в WW2 на море практически не участвовали (по сравнению с Великобританией, Германией, США, Японией и даже Италией ...).

И, ИМХО, вообще историю российского флота начиная с Нахимова лучше не трогать - предметов для гордости, к сожалению, там не много :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
3 141 публикация
3 134 боя

Вот как раз то что ветка будет полностью бумажная дает возможность разработчикам ставить ей любые параметры, без оглядки на реализм и историчность. Скажем палубных самолетов у СССР не было вообще (ну по крайней мере для этих кораблей) значит можно малевать какой угодно урон в минуту, какую угодно живучесть и так далее. Еще могут намалевать 8 самолетов в эскадрильи, так что даже амеры тихо выпадут в осадок.

Не волнуйтесь вы так:) Все проектные данные есть в ТТХ проектов, то есть теоретические данные у нас по факту на руках. Остается по ним сделать корабли. Не думаю что АВ советов будут кого нибудь гнуть, разве что 10 лвл и то не факт что он будет в игре. Досмотрите видео до конца там есть наводящая информация.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

В советской военной энциклопедии выпуска 1978 года не делили на Д и К. Я ей больше доверяю, чем современным любителям покопать архивы. 

И что, что стратегический? "Тяжёлый Пе-8 применялся в качестве фронтового бомбардировщика для нанесения ударов во фронтовой зоне и оперативных тылах противника." Все, будем применять по кораблям. Засчитаем за тылы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
892 публикации
2 429 боёв

В советской военной энциклопедии выпуска 1978 года не делили на Д и К. Я ей больше доверяю, чем современным любителям покопать архивы. 

И что, что стратегический? "Тяжёлый Пе-8 применялся в качестве фронтового бомбардировщика для нанесения ударов во фронтовой зоне и оперативных тылах противника." Все, будем применять по кораблям. Засчитаем за тылы. 

А к ИЛ-10 прикрутим поплавки и будем катапультой выплевывать с крейсеров ... а у бумахных авианосцев СССР чуток удлинним и расширим палубу и будем посылать с них в бой ИЛ-4 в варианте торпедоносца. А лучше Ер-2.
Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 077 публикаций
761 бой

У нас на авиках даже двухмоторых бомберов нема, а вы хотите летающую крепость? Вот вам :P губозакаточная машинка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
730 публикаций
1 848 боёв

Д-Дальний.

Т Танковый 37мм

К-Крупнокалиберный 45мм

Не применялся Пе8 в фронтовой зоне он работал над стратегическими объектами ввиду высотной ориентации двигателей. Фронтовой был Пе2 Ту2 Су2

Ознакомьтесь. 

http://pro-samolet.ru/samolety-sssr-ww2/istrebiteli/65-istrebitel-jak-9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

А к ИЛ-10 прикрутим поплавки и будем катапультой выплевывать с крейсеров ... а у бумахных авианосцев СССР чуток удлинним и расширим палубу и будем посылать с них в бой ИЛ-4 в варианте торпедоносца. А лучше Ер-2.

Вот. Гнуть, так гнуть. А то бипланы там всякие... Сразу навалимся с 4 лвл и продохнуть не дадим никому. :izmena:
17:49 Добавлено спустя 2 минуты

У нас на авиках даже двухмоторых бомберов нема, а вы хотите летающую крепость? Вот вам :P губозакаточная машинка.

Спасибо не надо. Мы русские, мы сильные, мы победим и без машинок. А с машинками вообще огонь.:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
3 141 публикация
3 134 боя

А чего стесняться-то? :trollface: Вон, в танчиках и салолётиках бумага вполне себе имбует и ничего, никого не смущает.

Ну разве что Е-50 и Е-50М, Хэвик, Вафля и ФВ со 183 мм бабахой и часть танков из японской ветки и еще пара машин. ИС - 7 был в реальности даже вон в Кубинке ржавеет, ИС - 3 даже на параде победы в Берлине в 1945 году проехался и в соседней стране в прошлом году тоже вроде как воевал. ИС легенда восточного фронта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
892 публикации
2 429 боёв

А чего стесняться-то? :trollface: Вон, в танчиках и салолётиках бумага вполне себе имбует и ничего, никого не смущает.

Целиком бумажной ветки даже в Танках нет.

Лично я жду бритов, немцев и итальянцев - там простора среди реальных кораблей предостаточно.

И если не введут Россию/СССР - сильно не обижусь, вводить то практически нечего, разве что пьяного Маринеско на С-13 (вот только и это не пройдет - ПЛ тут забанены :D ).

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.