Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del4006238

Игровая Статистика....и Клановая...

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
248 публикаций

Такой вопрос,когда уже будет доступна к просмотру игровая статистика в доке? Такая же полная как и в танках....???!!!

Когда можно будет просматривать статистику других игроков ?

И еще вопрос по боевым задачам...почему из трех боевых задач есть возможность выполнять только одну? На двух других у вас похоже таймер обратного отсчета заклинил....потому как они у меня были доступны разово...больше за 4 дня я их не видел...постоянно тикает счетчик,а задача не появляеться....

Изменено пользователем XAJl9lBA_HA_6A3E

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 371 публикация
940 боёв

Пока только так: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Такой вопрос,когда уже будет доступна к просмотру игровая статистика в доке? Такая же полная как и в танках....???!!!

И еще вопрос по боевым задачам...почему из трех боевых задач есть возможность выполнять только одну? На двух других у вас похоже таймер обратного отсчета заклинил....потому как они у меня были доступны разово...больше за 4 дня я их не видел...постоянно тикает счетчик,а задача не появляеться....

Первое - на релизе.

Второе - задачи выдаются раз в сутки. Попробуй не играть трое суток - все будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
3 760 боёв

Это ОБТ, о какой статистике может идти речь. У разработчиков сейчас другие приоритеты. Остается только ждать.

Счетчик может тикать 1-2 дня, а если время зависло и не идет, то обратись в ЦПП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Это ОБТ, о какой статистике может идти речь. У разработчиков сейчас другие приоритеты. Остается только ждать.

С учетом того, что расширенная статистика одна из основных фишек Варгейминга? 

Лично мне дико интересно на каком из кораблей я тащу, а какой надо подтягивать.

Вчера вот например посмотрел на многострадальный Zuiho и офонарел: оказывается за полтора десятка боёв я наколотил аж 81% побед. С другой стороны Лэнгли, на котором я по личным ощущениям как рву всё живое, в реале кое как дотянул на 50%. Значит надо смотреть и разбираться, что я делаю не так.

Статистика это замечательный инструмент объективной оценки своих действий и как по мне достойна самых высших приоритетов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
3 760 боёв

Так эту статистику можно посмотреть на офф. сайте кораблей в кладке "игроки" => "корабли" и в самый вниз. Там и будут корабли: сколько боев и побед. А более подробная статистика будет по мере развития проекта. Все приходит со временем.

Для бета-тестеров есть сайт со статистикой, но это только кто играл в бету-версию.

Изменено пользователем GiMei94

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
335 публикаций
4 297 боёв

С учетом того, что расширенная статистика одна из основных фишек Варгейминга? 

Лично мне дико интересно на каком из кораблей я тащу, а какой надо подтягивать.

Вчера вот например посмотрел на многострадальный Zuiho и офонарел: оказывается за полтора десятка боёв я наколотил аж 81% побед. С другой стороны Лэнгли, на котором я по личным ощущениям как рву всё живое, в реале кое как дотянул на 50%. Значит надо смотреть и разбираться, что я делаю не так.

Статистика это замечательный инструмент объективной оценки своих действий и как по мне достойна самых высших приоритетов.

Для анализа своей игры достаточно той статистики что есть сейчас на сайте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Так эту статистику можно посмотреть на офф. сайте кораблей в кладке "игроки" => "корабли" и в самый вниз. Там и будут корабли: сколько боев и побед. А более подробная статистика будет по мере развития проекта. Все приходит со временем.

Для бета-тестеров есть сайт со статистикой, но это только кто играл в бету-версию.

Статистика ведется одинаково для всех игроков. И для ОБТ и для ЗБТ.  Ничего нового выдумывать не надо, всё уже давно сделано. Надо просто взять и открыть ОБТшников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Когда введут Склад,для возможности продавать ненужные модули и модернизаторы?

Где схема более подробного бронирования кораблей ( сейчас ее вообще нет )

Где сколько брони....хотелось бы знать....

Когда все эти и другие полезные мелочи будут доступны к просмотру???!!!

Изменено пользователем XAJl9lBA_HA_6A3E

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[PAKRU]
[PAKRU]
Бета-тестер, Коллекционер
927 публикаций
2 444 боя

КТТС. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию