Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaEsTpo_0

Дайте совет) Wargaming

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
9 боёв

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня я хотел бы спросить вашего совета. Ибо ваше мнение действительно важно для мене

Немного вступления:

Зовут меня Николай, занимаюсь SEO, держу частную фирму довольно успешную. В проекты от wargaming участвую еще самых истоков танков, множество было и есть аккаунтов, играл как и в самолёты так и в танки, а теперь еще и корабли начинаю.

Итак, в чём же мне нужна ваша помощь??? Уже года так с 2 я всё думаю стоит ли открывать блог/сайт/форум об проектах wargaming? И наконец я решился, что же я планирую:

Создание многофункциональной сети web сайтов которая будет посвящена проектам wargaming. Тоесть WoT, WoW,WoWS, на данном ресурсе будет присутствовать Форум, для живого общения, проведения конкурсов и прочее. Так же Небольшое подобие статейо сайта( с Гайдами/Статьями/Тактиками/Фишками). Сайт на котором будут собраны моды для проектов, то есть центр закачки... Это всё уже готовиться и готово на 50-60%. Думаю к Сентябрю программисты доделают всю работу.

Собственно всё что сказано выше будет воплощенно.

Но главная тема по которой мне нужна ваша помощь, именно игроков данных проектов, так это ценный совет и нормально выложено мнение об задумке.

А задумка такая - Сделать конкурс с бюджетом около 700$, в рамках которого будет создано каждому участнику его персональный сайт на поддомене ИХ персональный блог...все время проведения конкурса они будут должны их активно ввести, рассказывать о своих игровых буднях, приключениях на полях сражений, приколы, публиковать разное видео, но весь контент должен быть личнный, и написанный  на основе собственных мыслей и исследований. Будет жестокая фильтрация. Их целью будет писать и описывать свои будни и мнения об проектах не важно плохое оно или хорошее. Победитель будет определен по активности блогов( Мы будем всячески помогать как финансово так и советами). 

P.P.S Победителя выберет команда администраторов проекта + ВЫ( путём публичного опроса на оффициальном форуме).

Так же будет небольшое собеседование перед участием( создадим только 10 поддоменов), тоесть 10 участников.

Что Вы думаете об этом? 

P.P.P.S Пожалуйста если вы хотите просто пофлудить, то удержитесь, Все отзывы/мнения/ вопросы постарайтесь выражать предельно обдуманно и в понятной форме..

p.p.p.p.s Меня интересуют как и положительные так и отрицательные ответы, ведь у каждого из нас свое мнение. 

Спасибо за внимание 

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
539 публикаций
1 477 боёв

А в чём смысл ещё одного сайта, содержащего: "Форум, для живого общения, проведения конкурсов и прочее. Так же Небольшое подобие статейо сайта( с Гайдами/Статьями/Тактиками/Фишками). Сайт на котором будут собраны моды для проектов"? Ведь всё это, в общем-то, представлено на профильных форумах КВГ. Разве нет?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
Альфа-тестер
745 публикаций

В танках уже давно есть практика ведения дневников правда с меньшим бюджетом. Вот к примеру сейчас идет конкурс В погоне за FV201 (A45). Конкурс дневников выполнения боевой задачи

И сколько по времени будет идти конкурс?

Просто даже простенький танковый дневник у меня час времени занимает, но марафон можно раньше закончить, а следовательно и дневных отчетов меньше.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
446 публикаций
1 665 боёв

чой то тут появилось много желающих создать свой сайт по играм.

Вопрос зачем это кому то нужно из игроков? Игроки играют в игру если у них что то не поучается они идут вайнить на ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум и вот зачем им какой то  еще.

К тому же если вы хотите делать офицальный фансайт, то и обращаться вам надо не к игрокам а к Варгеймингу

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
332
[CP]
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
726 публикаций
16 888 боёв

не к чему.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 583
[WG-V]
Участник
21 954 публикации

Салют!

"Боишся - не делай, сделал - не бойся!" (с)

Дерзайте, если у Вас есть такое желание, делайте!

Идея, конечно, не нова, но имеет право на существование.

Мне кажется задумка, в общем и целом неплохая.

Удачи!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Зачем второй сайт и форум?

Вы лучше на этом проведите свой конкурс с бюджетом 700$ - намного больше пользы будет.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
9 боёв

А в чём смысл ещё одного сайта, содержащего: "Форум, для живого общения, проведения конкурсов и прочее. Так же Небольшое подобие статейо сайта( с Гайдами/Статьями/Тактиками/Фишками). Сайт на котором будут собраны моды для проектов"? Ведь всё это, в общем-то, представлено на профильных форумах КВГ. Разве нет?

Смысл? Ну смыла может и нет. Но...Стимул перегнать и стать лучше конкурентов, обрести неебольшую славу( только если полуучиться), радовать простых играков, которые тоже хотят что-то выигрывать... И может даже проверить свои возможности побороться на рынке за целевого покупателя( в данном случае посетителя).

В танках уже давно есть практика ведения дневников правда с меньшим бюджетом. Вот к примеру сейчас идет конкурс В погоне за FV201 (A45). Конкурс дневников выполнения боевой задачи

И сколько по времени будет идти конкурс?

Просто даже простенький танковый дневник у меня час времени занимает, но марафон можно раньше закончить, а следовательно и дневных отчетов меньше.

Да, бюджеет меньше тут + все что они публикуют это называют короткое инфо, а те участники для которых будет создан целый блог - будут публиковать сражения, описывать разные бои  и так далее. 

Ибо как сказано в той теме 

Мда... тут дневник будет в духе: 

Как synergix преодолевал марафон FV201 (A45). День 1.

Выкатил 7 СТ 10 уровня. Набил 15к опыта, чисто снимая звездочку. Изи катки, так как играл в 9 утра по MSK.

Противники были няшки. Планирую оставшиеся 18 дней катать точно также.  Удивил чувак с фиолетовой статой за 45к боев, слившийся за минуту в начале боя на FV4202. Бой затащили и без него. Дня дня према подняли настроение, прям захотелось поработать. Впрочем, глянув на отсутствие предупреждений системы мониторинга, желание поработать прошло само собой. Внимание переключилось на ЛБЗ.

А мы хотим отобрать людей которые будут описывать, поднимать настроение другим игрокам. По длительности я думаю до НГ( тоесть 3 месяца). + 15 дней на отбор. После конкурса участники вправе отказаться от своих сайтов, и удалить их, или же продолжать ввести их как свои личные дальше( тоесть возможность повесить рекламу и так далее.)

Мне кажется что куда интересней чем дневник в 1й теме) 

18:36 Добавлено спустя 4 минуты

Зачем второй сайт и форум?

Вы лучше на этом проведите свой конкурс с бюджетом 700$ - намного больше пользы будет.

Хорошо, а в чём моя выгода? Чем запомнюсь, чем удивлю. Смогу ли я провести такого масштаба конкурс?

И последний вопрос. Темы потеряются и всё! а дальше что? БаЦ и забыли. 

Хотя и Вам спасибо за ответ.

P.S мне кажется что просто играть в игру скучно... Ибо вокруг любой игры обрастают сообщества...Да и что таить это хлеб для знающих людей( ну такие сообщества). 

UPD Скажите, я же нормально попросил и спросил. Зачем репутацию минусовать? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций
4 091 бой

форум и тут есть, а чтобы пользовалось успехом там должно быть то чего нет тут - чито моды, статы типа иванера или XVM, и т.п.

Изменено пользователем tonio777

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
Альфа-тестер
745 публикаций

Да, бюджеет меньше тут + все что они публикуют это называют короткое инфо, а те участники для которых будет создан целый блог - будут публиковать сражения, описывать разные бои  и так далее. 

Ибо как сказано в той теме 

А мы хотим отобрать людей которые будут описывать, поднимать настроение другим игрокам. По длительности я думаю до НГ( тоесть 3 месяца). + 15 дней на отбор. После конкурса участники вправе отказаться от своих сайтов, и удалить их, или же продолжать ввести их как свои личные дальше( тоесть возможность повесить рекламу и так далее.)

Мне кажется что куда интересней чем дневник в 1й теме) 

Ну кто как ведет дневник, я к примеру описываю бои. Вот пример 3 последних дня пятница, суббота, воскресение, примерно в такой форме?

3 месяца это уже как работа, за которую по истечению срока не факт что заплатят, многовато как по мне. Конкурс дневников в танках как дополнение идет, то есть приз в виде танка получить в твоих силах и плюс бонусом можно заработать голды.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
250 публикаций
1 816 боёв

P.S. Чисто по стилю

P.P.S. мне вот это всё 

P.P.P.S. "нигерийские письма"

P.P.P.P.S. напоминает.

P.P.P.P.P.S.:popcorn:

Извините, но у ТС действительно переизбыток P.S.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Хорошо, а в чём моя выгода? Чем запомнюсь, чем удивлю. Смогу ли я провести такого масштаба конкурс?

И последний вопрос. Темы потеряются и всё! а дальше что? БаЦ и забыли. 

Хотя и Вам спасибо за ответ.

P.S мне кажется что просто играть в игру скучно... Ибо вокруг любой игры обрастают сообщества...Да и что таить это хлеб для знающих людей( ну такие сообщества). 

UPD Скажите, я же нормально попросил и спросил. Зачем репутацию минусовать? 

Скажите а в чем моя выгода тык ? Хотите на онлайне кораблей набрать накрутку и размещать рекламу? 

Кто хочет тот найдет способ провести конкурс, кто ищет в проведении конкурса выгоду - те в топку

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 431
Бета-тестер
1 973 публикации
3 235 боёв

Поздно ! Уже поздно !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.