Перейти к содержимому
Foldem

Система плюсиков

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

113
Бета-тестер
251 публикация

Краткий фидбек. Навеяло темой:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23956-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-3-9-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F/#topmost

По сути, ничего нового, просто выношу на отдельную заметную строчку. Сделайте, пожалуйста, отчёты о полученных лайках/дизлайках в игре.

Я оказался в списке в теме выше. Флажки получил, доволен. Но за что - честно не знаю) Играю не часто, бывает удачно, бывает нет. Средний игрок в общем.

А чтобы эти отчёты не позволяли выявить щедрых дизлайкеров, сделайте их в анонимном виде и, скажем, еженедельными.

Плюс как предложение сделать еженедельные(месячные) игровые акции(по аналогу боевых задач) на благодарности. Реализовать - легко. Стимулирует к онлайну и хорошей грамотной тактичной игре. Во всём этом минус лишь один - борьба с накруткой. Тут надо думать. Вроде всё. Хотел кратко, получилось как всегда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Пиши что ты считаешь что флажков не заслуживаешь , верни их :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 240
[40K]
Старший альфа-тестер
3 949 публикаций
2 144 боя

Я, кстати, не до конца понимаю смысл этой системы плюсов.

Вот за что лично я ставлю плюс? Прошу игрока помочь на точке или поменять курс, да не важно что - если по факту боя видно, что человек сделал все правильно и реально помог - ставлю плюс.

Т.е. я реально сам т.с. даю вариант заработать похвалу.

Теперь главный вопрос - а за что плюс, например, могут поставить мне?%) а главное - кто? 

Что то мне кажется - есть тут какая то несправедливость и нелогичность, но мб это только мне так кажется...

И это еще если не затрагивать момент с намеренным спамом минусов и т.п. - вот уж где угар может получиться.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 369
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

Я, кстати, не до конца понимаю смысл этой системы плюсов.

Вот за что лично я ставлю плюс? Прошу игрока помочь на точке или поменять курс, да не важно что - если по факту боя видно, что человек сделал все правильно и реально помог - ставлю плюс.

Т.е. я реально сам т.с. даю вариант заработать похвалу.

Теперь главный вопрос - а за что плюс, например, могут поставить мне?%) а главное - кто? 

Что то мне кажется - есть тут какая то несправедливость и нелогичность, но мб это только мне так кажется...

И это еще если не затрагивать момент с намеренным спамом минусов и т.п. - вот уж где угар может получиться.

Так за то-же самое и вас могут плюсовать. Всегда ставлю плюсы если замечаю, что игрок удачно сыграл и помог команде или лично мне.

Спам не получится количество плюсов и минусов ограничено.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
Старший альфа-тестер
1 057 публикаций
5 793 боя

А такое-мошенничество или как назвать ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 240
[40K]
Старший альфа-тестер
3 949 публикаций
2 144 боя

Так за то-же самое и вас могут плюсовать. Всегда ставлю плюсы если замечаю, что игрок удачно сыграл и помог команде или лично мне.

Спам не получится количество плюсов и минусов ограничено.

Могут, но что то не плюсуют =) Наверное - что то делаю не то. Хотя - тогда совсем не понятно, что надо делать ради плюса?%)

Я вообще к чему - чтобы поставить "+" - надо вообще понять, за что ты его ставишь. Т.е. по факту плюсы раздают те - кто в игре т.с. более менее разбираются, а получают они в итоге ИМХО - по факту меньше (причем причин дофига - ну например, если в команду попали сразу несколько статистов, которые могли бы друг другу плюсов накидать - то победа, обычно, происходит спокойно и без "красивых" моментов - соответственно плюсы ставить некому, а если наоборот - то те, кто в команде останутся на конец т.с. боя (этож надо еще досматривать) - или не поймут, что тут собственно произошло или вообще статисту минус выдадут, ну чтоб не жировал, статюга!!!)

п.с. Если что - я не жалуюсь, просто интересуюсь вообще на что рассчитана эта система и какой в ней смысл. 

Впрочем, разработчики, походу, сами не в курсе =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
491 публикация
3 663 боя

За эту неделю, скорее всего ничего не заработаю? Плюсики ставят в основном от радости, а какие плюсики в поражениях( нет ну есть конечно исключения). При всём, практически всегда вверху таблицы (в 8 из 10 случаях в 5 - лучших) и что? Чем, например виноват я или команда в которую я попал, если так ЖЁСТКО балансит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
Участник
158 публикаций
590 боёв

Здесь есть карма и в неё можно гадить??

Спасибо, не знал!!!

А лимит жалоб есть? Скока в день?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

А такое-мошенничество или как назвать ?

Детский сад, не бери в голову. Было бы чем заморачиваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 245
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 010 публикаций

или вообще статисту минус выдадут, ну чтоб не жировал, статюга!!!)

Подскажи, а как ты можешь определять статюг в игре?:) тюленемер штоли появилссо? ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 240
[40K]
Старший альфа-тестер
3 949 публикаций
2 144 боя

Подскажи, а как ты можешь определять статюг в игре?:) тюленемер штоли появилссо? ))

Ну лично я большинство статюг еще с альфы знаю. 

А так - рано или поздно таки запилят и... это будет уже совсем другая история :D

(я, кстати, хотел бы - чтобы он тут не работал - надеюсь разрабы того же мнения :) )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.