Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sratnavce

Нужны люди

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
23 боя

Добрый день, решил написать в эту ветку, так как я понял здесь общаются на свободные темы. Хочу найти человека, который хорошо разбирается в worldofwarships, и не собирается заканчивать с этим. Я создаю сайты, опыта много. Нужен человек который будет заниматься заполнением сайта, желательно, иметь опыт в подобных вещах, а главное хорошо разбираться в этой игре. Создателям игры а модераторам передаю привет, прошу не блокировать, не спам :coin: просто куда еще написать, кроме официального форума ? :)

Спасибо за внимание! Кому интересно, напишите мне в личные сообщения свой скайп, желательно с микро, нужно будет обсудить все.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
9 боёв

Добрый день, решил написать в эту ветку, так как я понял здесь общаются на свободные темы. Хочу найти человека, который хорошо разбирается в worldofwarships, и не собирается заканчивать с этим. Я создаю сайты, опыта много. Нужен человек который будет заниматься заполнением сайта, желательно, иметь опыт в подобных вещах, а главное хорошо разбираться в этой игре. Создателям игры а модераторам передаю привет, прошу не блокировать, не спам :coin: просто куда еще написать, кроме официального форума ? :)

Спасибо за внимание! Кому интересно, напишите мне в личные сообщения свой скайп, желательно с микро, нужно будет обсудить все.

ха-ха интересно-интересно, а я разбираюсь в SEO хорошо, могу вам предложить кое-что выгодное! 

А по теме, не знаю как отреагируют модераторы, но мне кажется что фурора не будет у Вас.

Если вы и в самом деле имеете большой опыт в создании сайтов, то вы должны понимать что это как минимум невыгодно будет.

P.P.S Ко мне обращалось уже 2 человека которые хотят создавать сайты/блоги о WoWS и у всех причина( мало таких ресурсов). Все летят это делать из-за временно небольшой конкуренции, но сами нифига не понимают в данной тематики, но даже если они найдут  чловека который будет писать качественный и тематический контент, то сами они не смогут подать его правильно и в итоге будет огромная туча ГС. 

P.P.P.S Я не имею ничего против, но подумайте хорошо перед началом.

Изменено пользователем MaEsTpo_0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
23 боя

ха-ха интересно-интересно, а я разбираюсь в SEO хорошо, могу вам предложить кое-что выгодное! 

А по теме, не знаю как отреагируют модераторы, но мне кажется что фурора не будет у Вас.

Если вы и в самом деле имеете большой опыт в создании сайтов, то вы должны понимать что это как минимум невыгодно будет.

P.P.S Ко мне обращалось уже 2 человека которые хотят создавать сайты/блоги о WoWS и у всех причина( мало таких ресурсов). Все летят это делать из-за временно небольшой конкуренции, но сами нифига не понимают в данной тематики, но даже если они найдут  чловека который будет писать качественный и тематический контент, то сами они не смогут подать его правильно и в итоге будет огромная туча ГС. 

P.P.P.S Я не имею ничего против, но подумайте хорошо перед началом.

Меня мало волнует конкуренция. Кто ко мне обратится, покажу свои проекты, я думаю этого будет достаточно что бы убедить, почему со мной стоит работать. А по поводу СЕО, не вижу смысла двум сеошникам над одним и тем же проектом работать, нужен так сказать модератор, тот кто контент лить будет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[Z1OOO]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
557 публикаций
15 162 боя

развод по русски))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
23 боя

развод по русски))

Не стоит так говорить. Я понимаю странно выглядит с стороны, но если Вы можете предложить мне что то более, что будет выглядеть более солидно, выслушаю с удовольствием. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
446 публикаций
1 665 боёв

а профит то в чем? зачем кому то лить контент на ваш сайт?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
9 боёв

Не стоит так говорить. Я понимаю странно выглядит с стороны, но если Вы можете предложить мне что то более, что будет выглядеть более солидно, выслушаю с удовольствием. 

Что бы вам писали качественные статьи, необходимо поощрять данных людей, сейчас за бесплатно никто не хочет работать. А тупо рерайтинг контента не будет выгоден вашему сайту ,если же вы хотите достичь высот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
23 боя

а профит то в чем? зачем кому то лить контент на ваш сайт?

Профит конечно же будет. 40% от доходов сайта, даже если это будет 10 000$ в месяц.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
9 боёв

Профит конечно же будет. 40% от доходов сайта, даже если это будет 10 000$ в месяц.

Итак, своё мнение об данном авторе я сказал и об задумке в целом.

Теперь я решил всё таки написать автору:

188zyAHug.png

Как видно на рисунке, я добавил его в скайпе, написал тему и задал несколько вопросов. После того как я ответил допустим. Человек просто взял и удалил меня с контактов. Думаю это много объясняет. 

+ Еще навёл справки в интернете, и наткнулся на темы на форумах , на которых данный человек просит что бы его научили делать сайты, сообщения датированны 2015 годом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
446 публикаций
1 665 боёв

+ Еще навёл справки в интернете, и наткнулся на темы на форумах , на которых данный человек просит что бы его научили делать сайты, сообщения датированны 2015 годом

Интриги, расследования))) пруфлинки в студию)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
23 боя

Итак, своё мнение об данном авторе я сказал и об задумке в целом.

Теперь я решил всё таки написать автору:

Как видно на рисунке, я добавил его в скайпе, написал тему и задал несколько вопросов. После того как я ответил допустим. Человек просто взял и удалил меня с контактов. Думаю это много объясняет. 

А вы довольно мстительный человек. Если бы Вы умели наводить справки, то без каких либо проблем обнаружили бы меня Вконтакте, на странице которой о моих проекта можно узнать не мало. По поводу сообщений за 2015 год, боюсь Вы ошиблись. По поводу без причинного удаления из контактов могу сказать только одно, работать с человеком, который не умеет нормально общаться, я не хочу. Для начала научитесь отвечать приветом на привет. :) И извините если что то не так. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.