Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antonio52007

Миоги

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
204 публикации
686 боёв

Здравствуйте снова, вот играю в кораблики залез посмотреть в WIKI что это за корабль Miogi и о чудо такого корабля ни когда не было ,а если еще там поискать то можно найти что у Фусо были торпедные апараты в стоковом варианте ,а если еще посмотреть то можно найти два воевавших гибридных линкора авианосца с названием Хьюго или Исэ которых почему то нет в игре ,вот тут возникает вопрос почему? 

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.modelbouwland.nl%2Fdata%2Fstorage%2Fattachments%2F9342e3f1db3685a10fc908f3b68df147.jpg&text=линкор%20исе&redircnt=1437218367.1&noreask=1&pos=1&rpt=simage&lr=2  

Вот ссылочка где есть реальные фотки кораблей в разных модификациях Хьюго и Исэ дайте мне ссылочку на фотки Миоги не из игры:)

Изменено пользователем Antonio52007

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
9 996 боёв

Дайте мне фотки ваффентрагерЕ100 пжалуста

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

дайте мне ссылочку на фотки Миоги не из игры:)

Постройте его в реале для начала

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 411
Бета-тестер
5 087 публикаций
835 боёв

Можно найти фотографии Бруммара и Штурмтигра, почему же их нет еще в игре WoT? Всему свои причины.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
567 боёв

Здравствуйте снова, вот играю в кораблики залез посмотреть в WIKI что это за корабль Miogi и о чудо такого корабля ни когда не было ,а если еще там поискать то можно найти что у Фусо были торпедные апараты в стоковом варианте ,а если еще посмотреть то можно найти два воевавших гибридных линкора авианосца с названием Хьюго или Исэ которых почему то нет в игре ,вот тут возникает вопрос почему? 

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.modelbouwland.nl%2Fdata%2Fstorage%2Fattachments%2F9342e3f1db3685a10fc908f3b68df147.jpg&text=линкор%20исе&redircnt=1437218367.1&noreask=1&pos=1&rpt=simage&lr=2  

Вот ссылочка где есть реальные фотки кораблей в разных модификациях Хьюго и Исэ дайте мне ссылочку на фотки Миоги не из игры:)

Если вводить реально существовавшие в железе машины сколько их наберется?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
196 публикаций
554 боя

ТРЕВОГА!!! обнарежены неисторичные корабли:angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
686 боёв

Почему вы все не потеме мне отвечаете мне не интересно про танки или реальное строительство скоко оно занимает времени как назвать ваши формулировки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

"Мьоги" это ПРОЕКТ линейного крейсера не воплощенный в металле, разрабатывался в 10-е годы 20-го века. Так что все в полном порядке. Читайте описания кораблей повнимательней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
686 боёв

Постройте его в реале для начала

Я постоил модель ямато теперь строю модель Фусо это не так долго вам скажу размер модели 1метр

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

1. Подучи русский язык.

2. Сформулируй вопрос получше. Ты хочешь, чтобы Миоги убрали? А в замен на 4 уровень что?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[OMAR]
Участник
0 публикаций
7 440 боёв

Вы очень удивитесь, когда в игру зайдут Советские корабли времен ВОВ !!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 318 публикаций
1 600 боёв

Торпеды в сочетании с ГК вообще многих заставляют забыть о последнем. Кучу раз видел, как теряют всё хп против медленного противника на средних-близких дистанциях, только для торпедного залпа

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
268 боёв

А ещё на ису 152,ставили не только Бл-10,но и ядерные боеголовки:trollface:

11:39 Добавлено спустя 0 минут

Вейдер не согласен с тобой

Шлем просто жмёт.Балансировкой слишком увлёкся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 318 публикаций
1 600 боёв

Пост про фантастику потёрли, но я отвечу:

Когда ввели исторические бои в танках, очень многие поняли почему фантастика лучше историчности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
89 публикаций
3 628 боёв

А было бы не плохо на Мигу пару торпедных аппаратов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
686 боёв

1. Подучи русский язык.

2. Сформулируй вопрос получше. Ты хочешь, чтобы Миоги убрали? А в замен на 4 уровень что?

1.Что имено в моем Русском языке вам не нравиться?

2.Да было бы не плохо заменить Миоги на Фусо ,а Фусо на 5 уровне на Хьюго или Исэ потому как имено на них решили проблему Фусо с правильном расположением ГК по середине , что в последствие использовали на Нагато

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
4 118 боёв

Вы очень удивитесь, когда в игру зайдут Советские корабли времен ВОВ !!!!

Особенно советские авианосцы :ohmy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
686 боёв

А было бы не плохо на Мигу пару торпедных аппаратов

Ага на Ямато зенитный комплекс заменить на ракетный как сделали на Мисури ,Айове 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Здравствуйте снова, вот играю в кораблики залез посмотреть в WIKI что это за корабль Miogi и о чудо такого корабля ни когда не было

О, Боже, игра не исторична!!! Больше не буду в неё играть и заберу 100500 друзей!!! Спасибо тебе, автор, что открыл мне глаза!!!:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
730 публикаций
1 848 боёв

1. Подучи русский язык.

Он хочет чтобы ему дали хотя бы какую нибудь инфу по кораблю и не нуждается в ваших замечаниях про русский язык.
11:53 Добавлено спустя 0 минут

Бумага. Такая же как и Изумо 9 лев.

Большинство цитирующих тебя до игры Титаник и Дойчланда не отличили бы, а теперь с умной миной начинают тролить.

Изменено пользователем MrBananaBrain86

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.