Перейти к содержимому

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
303 боя

Мне интересно ваше мнение

По моему впечатлению IJN Miogy уступает IJN Kawachi

и я хотел бы видеть дерево развития линейных кораблей иначе

С IJN Kawachi вы попадаете на IJN Kongo

C IJN Kongo вы попадаете на IJN ISE

IJN ISE делится на две линейки линейные корабли и авианосцы

Линейные корабли прямая и короткая ветка от IJN ISE http://www.the-blueprints.com/blueprints-depot/ships/battleships-japan/ijn-ise.gif в IJN Fuso

Авианосцы второстепенная ветвь боковая от IJN ISE late war http://www.the-blueprints.com/blueprints-depot/ships/battleships-japan/ijn-ise-battleship-04.gif вы попадаете в группу авианосцы

На мой взгляд это логичнее чем то что я вижу сейчас в дереве

Я знаю что японцы сделали из линкора комбаин позже чем появился IJN Fuso

IJN ISE супер "нагибатор" ну можно подтянуть характеристики

Я играл в Silent hunter 4 знаете как классно этот линкор в перископ смотрится

Да ну и IJN Miogy это фуфло он против IJN Kawachi вообще ни как не катет, на IJN Miogy что бы реально отстреливаться надо от врага убегать (лично мои впечатления)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
5 209 публикаций
3 232 боя

Исэ няша. Модель существует и ждёт своего часа.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 266
Старший альфа-тестер
1 715 публикаций
1 373 боя

Слишком много IJN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 141 публикация
3 134 боя

Что бы нагибать нужно сначала прострадать на чем то очень плохом. Кавачи нормальный линкор как для 3 лвл. Ветка в принципе у нас вполне логичная. Нужно будет еще подумать намедни как и что там может быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 209 публикаций
3 232 боя

Слишком много IJN

Хотите JDS, уважаемый?)

Боюсь, ежели у нас кораблик JDS появится - рандому мало не покажется точно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
574 публикации

Как то нелогично. Ибо Исэ это улучшенный Фусо, а Фусо улучшенный Конго.

Убираем Миеги, смещаем вниз на 1 уровень Конго, Фусо на 6ой Исэ и от него переход на АВ. 
И не надо поздний Исэ. Чую будет он страдать.

Изменено пользователем Shurlo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Исэ няша. Модель существует и ждёт своего часа.

В премиум-магазине :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 209 публикаций
3 232 боя

В премиум-магазине :teethhappy:

К сожалению, вероятность 99.9%. Но есть ещё и Хьюга :P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[_CHE_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
831 публикация
3 525 боёв

IJN ISE делится на две линейки линейные корабли и авианосцы

Линейные корабли прямая и короткая ветка от IJN ISE http://www.the-blueprints.com/blueprints-depot/ships/battleships-japan/ijn-ise.gif в IJN Fuso

Авианосцы второстепенная ветвь боковая от IJN ISE late war http://www.the-blueprints.com/blueprints-depot/ships/battleships-japan/ijn-ise-battleship-04.gif вы попадаете в группу авианосцы

про гидроавианосцы уже много раз поднималась тема. Пока толкового применения им не нашли :(

Изменено пользователем Hosp

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
539 публикаций
1 477 боёв

...и Такао крейсер (а вот это я сплю и вижу наверное куплю)

И тем самым поддержите халатное отношение гейм-дизайнеров к кораблю. :Р 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

К сожалению, вероятность 99.9%. Но есть ещё и Хьюга :P

Много кораблей премов не бывает :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[_CHE_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
831 публикация
3 525 боёв

*Исэ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
574 публикации

а если ветку надо раньше сделать колоду нельзя перетасовать пораньше?

на данный момент все кхм ну ладно смотрите сами вы тестеры я так забрел в песочницу по интересу

ну и эта минога после кавача, ну сам скажи честно, в игру на чем пойдешь на миноге или на каваче?

А фусо и конго они практически ровесники 1911-12 гг один легче и быстрее и слабее на урон, другой тяжелее соответственно медленнее, но рук побольше соответственно больше можно огрести

1)А кому это надо? Исэ и так не планировали в ветку(Хотя модель,как уже говорили есть). Может сделают два шестых линкора у Японии. Или начнут с Исэ ветку лютой японской бумаги а-ля Изюмо=). Вообщем, что на счет его решили разрабы только им известно.

2)Выберу Миоги за 3 плюса: Скорость, дальность стрельбы+корректировщик, быстрый поворот башен ГК(Только в топе).

3)Та чего уж там давайте дадим возможность на пятом уровне в стоке получить Конго, а в топе Фусо. Я к тому, что сия ремарка неуместна. и более подходит к Фусо и Исэ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[FRONT]
Старший бета-тестер
872 публикации
9 058 боёв

1 тогда ответ понятен нет в игре потому что не решили что с ним делать и куда воткнуть

3 нет вот тут вы не правы посмотрите на характеристики фусо и исе они примерно одинаковые т.е это тяжелые атлеты а конго ближе к легкоатлету (легче менее защищен меньше вооружен) при этом фусо и конго созданы примерно в одно и то же время и если сравнивать легкоатлета с тяжелым атлетом то это сравнивать конго и фусо (вы наверное меня не поняли)

исе ну при такой перестановке башен главного калибра корабль придется очень сильно изменить т.е. по сути это даже глубокой модернизацией не назовешь и я не стал бы их сравнивать в контексте скорость, защищенность вооружение они примерно одинаковы

2 а вот тут вы помоему лукавите

из трех плюсов дальность стрельбы ну в стоке я этого не замечал и чем дальше цель тем больше разброс это логично или нет так что плюс с натяжкой ну если в топе и с корректировщиком

быстый поворот башен а зачем,,,, хм

почему название линкор ну наверное потому что орудие расположены в линию но это не значит на одной оси и в разных плоскостях горизонта как у Миоги

сначала линейные вдоль борта в несколько рядов, линий но и потом линии не ушли посмотрите на кавачи орудия расположены в одной плоскости ромбом  т.е. можно получить от двух до трех башен готовых к стрельбе с борта и башни крутить не надо достаточно рыскать по курсу (рыскать по курсу или делать небольшой маневр уклонения от огня)

при расположении орудий башен в линию сводить орудия в отрезок и точку легче

посмотрите на амеров (я имею ввиду тех у кого линейное а не осевое расположение башен орудий) как они лупят в точку практически все снаряды в одну точку при умелом беглом огне вы получите прицельный шквал огня (отчего мне очень жаль крейсер куму) и очень глупо против таких амеров идти лоб в лоб потому что вы рискуете получить 2 залпа по палубе вдоль всей длинны корпуса вот и не удивительно когда они делают детонацию)

а что миоги ему нужен корректировщик и нужно повернуть значительно повернуть что бы ударить кормовыми орудиями по цели находящейся прямо по курсу и что бы сделать это вам надо орудия положить на борт

вы раскрываетесь с какого борта будете стрелять а значит в какую сторону совершите маневр вы потеряете в скорости на крутом маневре больше чем при рыскании по курсу вам дадут выстрелить потерять скорость позволят убрать борт и могут влупить вдоль всей палубы все три плюса о которых вы говорили уничтожены нелепым расположением орудийных башен плюс для которых еще нужен корректировщик

вот поэтому я подумал что вы лукавите, я ведь здесь не Америку открыл, вы ведь старший альфа-тестер

эмм. миега стреляет на 15,3+ периодически на 18 км. кавати на 10. помогут ему его башни со всех сторон 5-7 км дальности прибавить? он  тупо будет все зоны огня палить+его скорость свалить поможет)

вы вообще в курсе откуда термин линейный произошел? не от расположения башен точно))

и камрад. ну плиз. хоть запятые то ставьте. они реально помогают

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
539 публикаций
1 477 боёв

Мне нравится этот крейсер, почему нет?

Ну так если бы действительно любили КРТ класса "Такао", то такую халтуру Вы бы не смогли поощрить, тем паче модель "Такао" нормальная у КВГ есть.

Дело Ваше, само собой. :р

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
574 публикации

1 тогда ответ понятен нет в игре потому что не решили что с ним делать и куда воткнуть

3 нет вот тут вы не правы посмотрите на характеристики фусо и исе они примерно одинаковые т.е это тяжелые атлеты а конго ближе к легкоатлету (легче менее защищен меньше вооружен) при этом фусо и конго созданы примерно в одно и то же время и если сравнивать легкоатлета с тяжелым атлетом то это сравнивать конго и фусо (вы наверное меня не поняли)

исе ну при такой перестановке башен главного калибра корабль придется очень сильно изменить т.е. по сути это даже глубокой модернизацией не назовешь и я не стал бы их сравнивать в контексте скорость, защищенность вооружение они примерно одинаковы

2 а вот тут вы помоему лукавите

из трех плюсов дальность стрельбы ну в стоке я этого не замечал и чем дальше цель тем больше разброс это логично или нет так что плюс с натяжкой ну если в топе и с корректировщиком

быстый поворот башен а зачем,,,, хм

почему название линкор ну наверное потому что орудие расположены в линию но это не значит на одной оси и в разных плоскостях горизонта как у Миоги

сначала линейные вдоль борта в несколько рядов, линий но и потом линии не ушли посмотрите на кавачи орудия расположены в одной плоскости ромбом  т.е. можно получить от двух до трех башен готовых к стрельбе с борта и башни крутить не надо достаточно рыскать по курсу (рыскать по курсу или делать небольшой маневр уклонения от огня)

при расположении орудий башен в линию сводить орудия в отрезок и точку легче

посмотрите на амеров (я имею ввиду тех у кого линейное а не осевое расположение башен орудий) как они лупят в точку практически все снаряды в одну точку при умелом беглом огне вы получите прицельный шквал огня (отчего мне очень жаль крейсер куму) и очень глупо против таких амеров идти лоб в лоб потому что вы рискуете получить 2 залпа по палубе вдоль всей длинны корпуса вот и не удивительно когда они делают детонацию)

а что миоги ему нужен корректировщик и нужно повернуть значительно повернуть что бы ударить кормовыми орудиями по цели находящейся прямо по курсу и что бы сделать это вам надо орудия положить на борт

вы раскрываетесь с какого борта будете стрелять а значит в какую сторону совершите маневр вы потеряете в скорости на крутом маневре больше чем при рыскании по курсу вам дадут выстрелить потерять скорость позволят убрать борт и могут влупить вдоль всей палубы все три плюса о которых вы говорили уничтожены нелепым расположением орудийных башен плюс для которых еще нужен корректировщик

вот поэтому я подумал что вы лукавите, я ведь здесь не Америку открыл, вы ведь старший альфа-тестер

Про Миоги я вам сказал свою позицию. Принять или не принять ее это ваше дело.

Кстати вы путаете понятие линейный корабль(линкор) и линейно-возвышенное размещение орудий.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[FRONT]
Старший бета-тестер
872 публикации
9 058 боёв

НЕ от расположения башен пушек хм, от боевого порядка расположение кораблей в линию (линейная тактика) да согласен, а боевой порядок продиктован чем, разве не расположением орудий? (да и отказались потом от линейной тактики)

Ну хорошо сойдемся на моем предвзятом отношении к миоги.

от расположения орудий он вообще не зависит. может и 2 и 3 башни в 1 оконечности быть и корабль линкором быть не перестанет. от линейной тактики отказались когда содержать линию линкоров стало очень дорого тобиш после 1 мировой. во 2 кораблей на линию тупо не набиралось нормальную.  уже хотя если посмотреть 2-3 корабля уже линия)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.