Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qOcFrw45ZIAk

Где можно посмотреть точную причину бана чата с цитатами и пруфами?

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
833 публикации

Или можно ли к кому обратиться дабы узреть весь ужас всей своей тёмной стороны? Уж очень хочется знать за что именно я получил бан чата.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
5 207 публикаций
3 232 боя

Пиши в ЦПП в "Обжалование наказаний" этот вопрос. Там скажут когда, за что и на сколько времени. А если сможешь ещё и приложить пруфы, что ты этого не делал - бан даже могут снять.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 981
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 086 публикаций
2 915 боёв

в саппорт. они отвечают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Пиши в ЦПП в "Обжалование наказаний" этот вопрос. Там скажут когда, за что и на сколько времени. А если сможешь ещё и приложить пруфы, что ты этого не делал - бан даже могут снять.

Так я не про снятие (не думаю что там некомпетентные люди сидят и кидают молчанку на раз-два), а просто узнать что и где я такого написал. Я так понимаю это тоже в ЦПП?

в саппорт. они отвечают.

Именно логи предоставляют?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
5 207 публикаций
3 232 боя

Так я не про снятие (не думаю что там некомпетентные люди сидят и кидают молчанку на раз-два), а просто узнать что и где я такого написал. Я так понимаю это тоже в ЦПП?

Да, да. Они там из логов цитируют, за что именно был выдан бан.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[FUCK]
Бета-тестер
311 публикация
605 боёв

Именно логи предоставляют?

да, они дадут твою фразу, время, статью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Да, да. Они там из логов цитируют, за что именно был выдан бан.

Благодарю. Темка пусть пока повисит. Вдруг вскроются какие новые подробности:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
999 боёв

Там скорее всего боты сидят и анализируют чаты на наличие матов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
4 292 боя

в саппорт. они отвечают.

угу только недельки через 2-когда бан уже кончится!:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
758
[FS-M]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 003 публикации
12 290 боёв

Или можно ли к кому обратиться дабы узреть весь ужас всей своей тёмной стороны? Уж очень хочется знать за что именно я получил бан чата.

Бан Вы, уважаемый, получили за то, за что и основная масса банщиков. А именно за мат и хамство по отношению других игроков в чате! Обратится можно к самому себе и задать только один вопрос: "Посылал ли я кого нибудь и куда, и как часто??" Спасибо разработчикам игры! Следят и банят! Хамству-НЕТ! Так держать!:honoring:
  • Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 981
[POLMW]
4 086 публикаций
2 915 боёв

угу только недельки через 2-когда бан уже кончится!:)

это не танковый саппорт. отвечают довольно быстро и иногда даже в выходные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 770 публикаций
5 508 боёв

так вроде же приходит письмо на почту, с предупреждением или с инфой о том, чт овам бан, там ссылка с вашими опусами, можно почитать и если согласны, что накосячили, то в ЦПП смысла писать уже нет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
4 292 боя

это не танковый саппорт. отвечают довольно быстро и иногда даже в выходные.

да?! сорь тогда-думал что саппорт один на всех и вспомнил сразу как в танковый писал и мне ответили через 2 недели,когда бан уже неделю как кончился-я поржал!:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 981
[POLMW]
4 086 публикаций
2 915 боёв

да?! сорь тогда-думал что саппорт один на всех и вспомнил сразу как в танковый писал и мне ответили через 2 недели,когда бан уже неделю как кончился-я поржал!:teethhappy:

я тоже так думал, а потом удивлялся. иногда вообще в этот же день отвечают. хотя сейчас медленнее стали работать, онлайн то вырос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
539 публикаций
1 477 боёв

Я так поняла, что нам ждать 8789 таких тем:ohmy:

И даже больше. :р

Неустанно репорчу на товарищей, которые не уважают других игроков, не говоря уж о них самих. Если уж опустились до низкого уровня, то это ещё не повод демонстрировать свое сомнительное достижение всем остальным. 12+ же.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Я так поняла, что нам ждать 8789 таких тем:ohmy:

Да.

так вроде же приходит письмо на почту, с предупреждением или с инфой о том, чт овам бан, там ссылка с вашими опусами, можно почитать и если согласны, что накосячили, то в ЦПП смысла писать уже нет...

Ну мне пока что ничего не пришло. Только извещение в игре.

Бан Вы, уважаемый, получили за то, за что и основная масса банщиков. А именно за мат и хамство по отношению других игроков в чате! Обратится можно к самому себе и задать только один вопрос: "Посылал ли я кого нибудь и куда, и как часто??" Спасибо разработчикам игры! Следят и банят! Хамству-НЕТ! Так держать!:honoring:

Да отлично работают. Я смотрю на чатик и понимаю что получаю бан чата за каждую мелочь сказанную, но остальные почему-то нет. Чат продолжает пестреть самыми адиознейшими высказываниями многоуважаемых капитанов. Это при том что я достаточно спокоен, подсказываю людям в чате в случае чего, координирую и да иногда словцо могу матерное воткнуть ибо по другому люди порою не понимают. Хотя порою конечно и подгорает знатно. Вот недавно пришлось союзного эсминца грубо попросить таки забрать точку вместо погони за фрагом ибо могли проиграть. Первые два раза он почему-то проигнорировал мои просьбы и мы чуть не слили. И такой случай не один.

Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
7 426 боёв

Да.

Ну мне пока что ничего не пришло. Только извещение в игре.

Да отлично работают. Я смотрю на чатик и понимаю что получаю бан чата за каждую мелочь сказанную, но остальные почему-то нет. Чат продолжает пестреть самыми адиознейшими высказываниями многоуважаемых капитанов. Это при том что я достаточно спокоен, подсказываю людям в чате в случае чего, координирую и да иногда словцо могу матерное воткнуть ибо по другому люди порою не понимают. Хотя порою конечно и подгорает знатно. Вот недавно пришлось союзного эсминца грубо попросить таки забрать точку вместо погони за фрагом ибо могли проиграть. Первые два раза он почему-то проигнорировал мои просьбы и мы чуть не слили. И такой случай не один.

я рад что таких хамов  банят  надоело убил противника мат в свой адрес в чате не убил опять хамство
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

я рад что таких хамов  банят  надоело убил противника мат в свой адрес в чате не убил опять хамство

А вот я не рад совсем что вы просто взяли моё сообщение и написали какую-то фигню с моим сообщением мало связанную да ещё и хамом меня обозвали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Самое прикольное то, что когда нуна не убиват - убивают и наоборот!!!

19:58 Добавлено спустя 2 минуты

А вот я не рад совсем что вы просто взяли моё сообщение и написали какую-то фигню с моим сообщением мало связанную да ещё и хамом меня обозвали.

Тя просто не поняли!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.