Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pturbo

[0.4.0.х] "Анти-Мат". Полное удаление мата путем удаления чата + bonus для АВ

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

478
[MRDRS]
Старший бета-тестер
1 168 публикаций
1 813 боёв

Капитан!

Если тебя возмущает безобразие в чате…

Если воспитание не позволяет…

Если ты сам не можешь держать себя в руках…(!!!)

Если пользователь категории «18-»…(актуально для родителей)

Если ты авиковод (убирает противное левое поле)

Уже есть выход!

shot-15.07.15_17.05.02-0360.jpg

Установи мод FCD (FullChatDelete) от производителей знаменитых модов серии «Бирюза».

Прикрепленный файл  battle_layout.xml   30,63К

Пользуясь тишиной реализуй свой возможности и топи корабли противника не отвлекаясь на «не штатные» ситуации и разборки в чате.

Данный мод просто полностью и безжалостно скроет от пользователя игры даже малейшее упоминание о существующем чате (в отличии от «умного» мода от Kvalme, где дополнительно можно настраивать параметры чата).

Данный мод будет конфликтовать с модом, изменяющим положение элементов игры на экране (кукла корабля, иконки управления кораблем и т.д.) использующий файл игры battle_layout.xml.

Данный мод устанавливается в папку res_mods/0.4.0.х/gui/ путем копирования туда предложенного сверху файла. Представленный в данной теме мод не содержит в комплекте файла paths.xml. Если у вас моды лежат в других местах - просто переместите файл в правильное место. © Kvalme (спасибо, я бы сам так не сформулировал коротко и ясно).

Данный мод не удаляет самой функции чата. Это чисто графическая правка интерфейса. Поэтому, если Вы умудритесь и выскажитесь в эфир (Enter- «текст Вашего сообщения» -Enter), то остальные игроки услышат текст Вашего сообщения. Так  как Вы уже не будете иметь возможности прочитать ответ, можете попросить союзников что бы они покачали стволом ГК (к примеру) как они Вас поняли.

Данный мод удаляется путем удаления файла battle_layout.xml находящегося в папке с модами res_mods/0.4.0.х/gui/

По желанию разрешено использование данного мода в любых «белых» сборках при выполнении условия безвозмездного распространения мода для игрового сообщества. Ну и упоминания автора. :)

Пользуясь моментом передаю привет г.Барановичи! (в смысле пользуюсь не клеем «Момент», а скорее пользуясь ситуацией)…

16.07.2015 Мод "Анти-мат" вообще-то может иметь одну негативную сторону. А именно - случайное нажатие игроком клавиши "Enter" и ....вместо управления процессом игры у вас получится неконтролируемая трансляция в чат примерно следующего текста "фффффффффцццввввыыыффффффффффффч" (ну или подобного. Сам игрок этого безобразия к сожалению не увидит. 

Создатель самый крутых иконок в игре AutoSpy любезно сочинил дополнение мода "АнтиМат". Дополнительный модифицированный файл перманентно (по его словам :) ) полностью блокирует активацию чата. Теперь можно смело идти в бой в полной и безмятежной тишине :)

Файл  Прикрепленный файл  battle_elements.xml   14,21К  скачать и скопировать в папку gui по пути "папка с игрой/res_mods/0.4.0.х/gui.

Удаление мода - удаление файла из соответствующей папки.

* - папка 0.4.0.х - актуальная папка версии игры на данный момент. т.е. 0.4.0.4 ....0.4.0.5 и т.д. на будущее

Pturbo © 2015

shot-15.07.15_17.05.02-0360.jpg

battle_layout.xml

battle_elements.xml

Изменено пользователем Pturbo
  • Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
467
Старший бета-тестер
293 публикации

Не зачед за стену текста, а в стальном зачед(черт побери, приятно когда тебя цитируют) :-D

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 478
[WG]
Разработчик
6 582 публикации
6 026 боёв

Стена улыбнула :)

Мод в копилочку :)

Автору плюсик :)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
478
[MRDRS]
Старший бета-тестер
1 168 публикаций
1 813 боёв

это разве стена???

стена у Pink Floyd!!!! а тут так.....пристенок...

смотрим добавление мода!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
180 публикаций
5 221 бой

вообще культура общения после ЗБТ резко упала..пришли какие-то олени которые гонят матом,оскорбляют предлагая различные половые извращения все это происходит после ихнего слива через 5 минут после начала боя.Считаю после повторного бана нужно банить дня на 3- повторно на возможность зайти в игру.пусть свои речи фильтруют.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 637
[MRDRS]
Мододел
1 654 публикации
1 139 боёв

Pturbo как обычно порадовал своим юмором в описании и полезной модификацией. Лови плюс, дружище!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[EXP]
Старший бета-тестер
695 публикаций
7 275 боёв

Мод на отключение чата?:amazed: А чего так поздно залили? Я за первые недели уже выгорел дотла. Автору плюсик, а мод на заметку.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
623 боя

Огромное спасибо автору мода. Наконец-то можно спокойно играть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
478
[MRDRS]
Старший бета-тестер
1 168 публикаций
1 813 боёв

ну почему поздно

попросили только сделать 14 июля. в 10.24. причем назвали Жадиной :)

15 июля нечто сделалось и тема ушла в модерацию. параллельно началась компания по рекламе и пиару.

16 июля тема вышла из модерации.

профит

и да. сейчас не говорят "ругается как сапожник". сейчас говорят "ругается как танкист" (юмор! - кто не понимает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 922 публикации
648 боёв

Забавно, окошко чата просто убирают с экрана подальше. Идея!!!:medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 377
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 149 публикаций
14 922 боя

Ммм... А для авиков курсор мышки слева работает как и было?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Подскажите,как его скачать?А то нажимаю на ссылку-открывается окно xml

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
478
[MRDRS]
Старший бета-тестер
1 168 публикаций
1 813 боёв

оу. знаменитый темнокот в моей теме :)

и своим опытным глазом заметил нечто важное...

надо в шапке дописать: огромный плюс мода для авиков - теперь на авике вы можете работать и в левой половине экрана!

каждый авиковод быренька по плючику!

вопрос про скачать - нажмите на выделенном файле ПКМ - выбрать пункт "Сохранить объект как..." ну и сохраняете в куда надо.

или уже подождите модпакеров. medvedev и -paradise- уже вроде работают над паками.

кстати именно первый меня жадиной и называл :)

Изменено пользователем Pturbo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 637
[MRDRS]
Мододел
1 654 публикации
1 139 боёв

Может собрать в один зип-архив оба файла и выложить в первый пост, чтобы вопросов со скачиванием было меньше?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
293 публикации

Ссылку на иконки Autospy'я можно ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
478
[MRDRS]
Старший бета-тестер
1 168 публикаций
1 813 боёв

уфффф

прямо НАД вашим текстом (где-то 3-4 см) сам автор иконок и там написано красными буквами (у него в подписи) "Цветные информационные иконки в панели игроков". наводите мышку и нажимаете ЛКМ. попадете по ссылке в куда надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
293 публикации

уфффф

прямо НАД вашим текстом (где-то 3-4 см) сам автор иконок и там написано красными буквами (у него в подписи) "Цветные информационные иконки в панели игроков". наводите мышку и нажимаете ЛКМ. попадете по ссылке в куда надо.

А.. эти я видел, думал какие-то другие есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 478
[WG]
Разработчик
6 582 публикации
6 026 боёв

оу. знаменитый темнокот в моей теме :)

и своим опытным глазом заметил нечто важное...

надо в шапке дописать: огромный плюс мода для авиков - теперь на авике вы можете работать и в левой половине экрана!

каждый авиковод быренька по плючику!

вопрос про скачать - нажмите на выделенном файле ПКМ - выбрать пункт "Сохранить объект как..." ну и сохраняете в куда надо.

или уже подождите модпакеров. medvedev и -paradise- уже вроде работают над паками.

кстати именно первый меня жадиной и называл :)

Да, я назвал тебя жадиной :)

И это принесло плоды :)

Всё от безмерной любви и почтения к твоему таланту :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 245
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 010 публикаций

Медведев ты почаще пинай Птурбо, :trollface: а я пока временно отсутствую в игре, ничего морда делать не хочет:D

А тебе, что используешь Геныча моды, щас пойду поставлю плюсег :medal:и скорее всего, буду качать твои модпаки.

(с прицелом Птурбо, на ЗБТ откатал более 1000 боев:hiding: привык однако:playing:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
592 публикации
14 396 боёв

Классный мод, обрадовался когда увидел. Скачал и ...крякнулся клиент. Шо то я начудил. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.