Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llucul

управление

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

330
Старший бета-тестер
864 публикации
2 441 бой

Не всегда конечно , но иногда , при заходе на мой корабль торпедоносцев , а  я  ещё загодя пытаюсь повернуться носом к ним , и в этот момент корабль часто  не слушается руля, ( "дереневеет") управление ( т.е  выглядит так ,как будто я вообще не жму кнопки поворота , хотя до этого корабль уже почти совершил поворот ),  . Спасаюсь только неоднократным нажатием на А или D ( в зависимости от того ,в какую сторону нужно повернуть),  тогда управление клавишами подхватывается заново . Интересно - это у меня клава залипает ( от пролитого кофе )), или ещё кто с таким сталкивался ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Не всегда конечно , но иногда , при заходе на мой корабль торпедоносцев , а  я  ещё загодя пытаюсь повернуться носом к ним , и в этот момент корабль часто  не слушается руля, ( "дереневеет") управление ( т.е  выглядит так ,как будто я вообще не жму кнопки поворота , хотя до этого корабль уже почти совершил поворот ),  . Спасаюсь только неоднократным нажатием на А или D ( в зависимости от того ,в какую сторону нужно повернуть),  тогда управление клавишами подхватывается заново . Интересно - это у меня клава залипает ( от пролитого кофе )), или ещё кто с таким сталкивался ?

Отключить в настройках "Систему избежания столкновений" И все будет нормально

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
Старший бета-тестер
864 публикации
2 441 бой

Отключить в настройках "Систему избежания столкновений" И все будет нормально

Попробую

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей