Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zubatank

Премиум аккаунт

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
136 боёв

Суть в следующем, в 24 00, 13.07.15 я получил прем на 24 часа, но в связи с заливкой обновления этой ночью, играть я не смог, на преме, соответственно я думал что прем продлят, как и в танках это работает, однако, это не так. Прем истекает сегодня в 24 00. Собственно вопрос почему не продлили (что разумно) премиум в связи с заливкой обновы???прем 3 часа.JPG

прем 3 часа.JPG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 598
[WG-V]
Участник
21 951 публикация

Суть в следующем, в 24 00, 13.07.15 я получил прем на 24 часа, но в связи с заливкой обновления этой ночью, играть я не смог, на преме, соответственно я думал что прем продлят, как и в танках это работает, однако, это не так. Прем истекает сегодня в 24 00. Собственно вопрос почему не продлили (что разумно) премиум в связи с заливкой обновы???прем 3 часа.JPG

Если это так, то Вам необходимо обратиться в ЦПП.(центр поддержки пользователей)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 846 публикаций
4 127 боёв

Потому что ты его не купил, а получил на халяву, автоматически, в связи с получением следующего уровня аккаунта, и работать он начал автоматически.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
136 боёв

Потому что ты его не купил, а получил на халяву, автоматически, в связи с получением следующего уровня аккаунта, и работать он начал автоматически.

какая разница купил или не купил, он есть и должен быть доступен 24 часа, в танках такой проблемы не было. Можно и на 3-4 дня дать прем, потом вырубить сервак на столько же , по техническим причинам и потом сказать ну ладно вы ж его не купили, то же касается и бонус кодов, так что ли?
Изменено пользователем Zubatank

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
Старший альфа-тестер
1 057 публикаций
5 793 боя

Вы правы,конечно-не справедливо,но думаю лучше не теряйте время и докатывайте то,что есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
446 публикаций
1 665 боёв

сервак был недоступен всего 2,5 часа о какой ночи идет речь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
15 боёв

.а почему ты решил, что прем должен замораживаться на то время, пока ты качаешь патч? И в танках его не продлевают, балабол

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 580
[DONAT]
Бета-тестер
7 099 публикаций

в танках продлевают если патч ставится больше 8 часов емнип. сколько тут ставили?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 044
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 286 публикаций

Думаю с этим вопросом стоит обратиться в ЦПП, или же ознакомиться с текущими правилами игры. Точного ответа не могу подсказать. В ВоТ, обычно пишут про компенсацию према, временных камо и т.д.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
14 публикаций
851 бой

Дают попользоваться бесплатно, платной услугой, да ещё и недовольны чем-то :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.