Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nogibato_kun

Фарм на прем ЛК vs КР

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
395 публикаций
2 264 боя

Вот собственно какая мысль: если серебро зависит от нанесенного урона и коэффициенты для прем кораблей примерно одинаковы, то нет смысла покупать прем крейсера 7-8 уровней, т.к. нанесенный урон на ЛК обычно больше. Например на Warspite у меня 71к среднего урона, и я сильно сомневаюсь что смог бы держать 71к среднего урона на Atlanta. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
Модератор
2 305 публикаций
764 боя

Атланта выпиливает ЭМ красиво и жжот все. А еще ПВО хорошее для прикрытия авиков..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
395 публикаций
2 264 боя

Атланта выпиливает ЭМ красиво и жжот все. А еще ПВО хорошее для прикрытия авиков..

Да и вообще вся няшная такая. Только речь именно о фарме, а не о роли в бою.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
Модератор
2 305 публикаций
764 боя

Я надеюсь что  за сбитые самолеты будут давать больше серебра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
335 публикаций
4 297 боёв

В одном из последних стримов говорилось что зависит в % соотношении от снесенных ХП, т.е. наибольшую выгоду в серебре и опыте приносит уничтожение ЭМ. На Атланте уничтожить ЭМ гораздо проще чем на Варспайте. Да и в целом получается рулит ДПМ, у Атланты он явно больше.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
417 публикаций
3 902 боя

Вот собственно какая мысль: если серебро зависит от нанесенного урона и коэффициенты для прем кораблей примерно одинаковы, то нет смысла покупать прем крейсера 7-8 уровней, т.к. нанесенный урон на ЛК обычно больше. Например на Warspite у меня 71к среднего урона, и я сильно сомневаюсь что смог бы держать 71к среднего урона на Atlanta. 

Если на крейсерах наносить урон эсминцам и крейсерам, а не линкорам то можно тоже хорошо заработать, ведь в заработке учитывается % хп, а не количество нанесенного урона.  Тут  все подробно расписано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
395 публикаций
2 264 боя

В одном из последних стримов говорилось что зависит в % соотношении от снесенных ХП, т.е. наибольшую выгоду в серебре и опыте приносит уничтожение ЭМ. На Атланте уничтожить ЭМ гораздо проще чем на Варспайте. Да и в целом получается рулит ДПМ, у Атланты он явно больше.

ДПМ никого не интересует, интересует только конечный урон и сколько серебра ты вывез. ЭМ в игре мало и охотиться на них специально никто не станет - стреляешь обычно в того кто ближе и опаснее.
08:19 Добавлено спустя 2 минуты

Если на крейсерах наносить урон эсминцам и крейсерам, а не линкорам то можно тоже хорошо заработать, ведь в заработке учитывается % хп, а не количество нанесенного урона.  Тут  все подробно расписано.

А у вас частая ситуация что целей полно и вы думаете по кому бы выгоднее пальнуть? Если вокруг вас много целей - то вы что-то делаете не так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв

Серебро зависит не от урона, а от % снятых ХП. Поэтому награда за 10к урона эсминцу и 50к урона линкору будет примерно одинакова.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.