Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SkillfuL_84

О Лобстерах!!!!

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
602 публикации
1 035 боёв

Привет всем :honoring: Что то мне сегодня навеяло создать тему о этих прекрасных созданиях морского дна!Даже и не пойму что?:trollface:

Играя в нашу замечательную игру вы наверное так же очень часто встречаете посреди боя сих прекрасных созданий!Идёшь такой идёшь и, ОПА! Лобстер!!! Плывёт куда то, неведомо куда кормой вперёд:teethhappy:И тут сама собой приходит на ум "Теория эволюции",что все мы произошли от обитателей морских.Только беда в том что некоторые развились в разумные формы жизни,а некоторые так и остались лобстерами!

А теперь серьёзно.

Все мы сталкивались в игре с "танкователями" кормой.Я конечно всё понимаю,давать задних ход когда упёрся в остров.Но ребята идти полным ходом вперёд и вдруг внезапно начинать давать полный назад.Бред!Они что не понимают что это прекрасно видно на миникарте,куда ты движешься.Ну спасёт тебя сий манёвр от одной,повторю ОДНОЙ плюхи.Но ведь все остальные пойдут в тебя ещё точнее,ведь скорость ты сбросил,и пока ты её наберёшь для манёвра ты будешь уже на дне.Так же хочется упомянуть МИШЕНИ:trollface:Этот класс обитателей просто занимает позицию и СТОИТ.Карл,просто стоит!Это что за маразм,это что в игре уже "Маракаси" с позициями появился или что?Ведь если ты просто стоишь ,разве это тоже не видно:D

Ну танкисты это класс особый,эти хочется верить что когда нибудь, на лвл так 8,поймут что сия тактика тут не проканывает!

Спсибо за внимание!!!!!!!!!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
568 публикаций
2 913 боёв

Это хитрый маневр от мануального сброса торпед ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
131 публикация
1 421 бой

и что? это свободная страна! и общая игра как хотят люди. так пусть и играют!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
602 публикации
1 035 боёв

Это хитрый маневр от мануального сброса торпед ) 

Особенно на амерских линкорах 4-7 лвл:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[PP]
Бета-тестер
1 245 публикаций
2 117 боёв

Я уже столько танкистов навидался в игре. Стоит за островком . Вылезет на пол корпуса пальнет и назад. Ну таких хорошо с кормы обходить и торпами закидывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 099
[FOGHA]
[FOGHA]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 732 публикации

Опыт - сын ошибок трудных. 

Такие игроки или поймут свою ошибку, или так и останутся фрагами для противника.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
664 публикации
195 боёв

Привет всем :honoring: Что то мне сегодня навеяло создать тему о этих прекрасных созданиях морского дна!Даже и не пойму что?:trollface:

Играя в нашу замечательную игру вы наверное так же очень часто встречаете посреди боя сих прекрасных созданий!Идёшь такой идёшь и, ОПА! Лобстер!!! Плывёт куда то, неведомо куда кормой вперёд:teethhappy:И тут сама собой приходит на ум "Теория эволюции",что все мы произошли от обитателей морских.Только беда в том что некоторые развились в разумные формы жизни,а некоторые так и остались лобстерами!

А теперь серьёзно.

Все мы сталкивались в игре с "танкователями" кормой.Я конечно всё понимаю,давать задних ход когда упёрся в остров.Но ребята идти полным ходом вперёд и вдруг внезапно начинать давать полный назад.Бред!Они что не понимают что это прекрасно видно на миникарте,куда ты движешься.Ну спасёт тебя сий манёвр от одной,повторю ОДНОЙ плюхи.Но ведь все остальные пойдут в тебя ещё точнее,ведь скорость ты сбросил,и пока ты её наберёшь для манёвра ты будешь уже на дне.Так же хочется упомянуть МИШЕНИ:trollface:Этот класс обитателей просто занимает позицию и СТОИТ.Карл,просто стоит!Это что за маразм,это что в игре уже "Маракаси" с позициями появился или что?Ведь если ты просто стоишь ,разве это тоже не видно:D

Ну танкисты это класс особый,эти хочется верить что когда нибудь, на лвл так 8,поймут что сия тактика тут не проканывает!

Эта проблема решается очень легко: надо побольше проявлять желчности к новичкам (что и так делается со стороны многих "старичков"), и тогда, кроме задротов в этой игре не останется никого. И наступит тогда рай.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 142
[WG-V]
[WG-V]
Глобальный модератор, Альфа-тестер, Лоцман, Коллекционер
4 623 публикации
5 569 боёв

Эта проблема решается очень легко: надо побольше проявлять желчности к новичкам (что и так делается со стороны многих "старичков"), и тогда, кроме задротов в этой игре не останется никого. И наступит тогда рай.

Ничего.

Будем надеяться, что в скором времени многие "желчные старички" познают дзен))

Поймут, что помогать намного приятнее, чем создавать такие темы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 920 боёв

Да на самом деле смешно на таких игроков смотреть, неужели прокачавшись до 5 ЛВЛ они не понимают что стоять нельзя. Уж можно бы понять как играть надо.

Вчера такая "Мишень" на Омахе выползла из-за острова и встала от меня на дистанции 8км. на КР против Вайоминга стоять на такой дистанции. С одного залпа была отправлена в порт, а потом остаток боя писала в бой, что я читер, так быть не может, и обещала кучу жалоб на меня в ЦПП.

На самом деле инертность мышления многих игроков просто поражает, если в танках так можно, то значит везде должно работать..........

Самое печальное что Арканзасы встречаю уплывающий задом за остров..............

09:29 Добавлено спустя 1 минуту

Ничего.

Будем надеяться, что в скором времени многие "желчные старички" познают дзен))

Поймут, что помогать намного приятнее, чем создавать такие темы.

А они по другому не понимают, уж как им не писали, может так поймут, чтоб их Лобстерами не обзывали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 142
[WG-V]
[WG-V]
Глобальный модератор, Альфа-тестер, Лоцман, Коллекционер
4 623 публикации
5 569 боёв

А они по другому не понимают, уж как им не писали, может так поймут, чтоб их Лобстерами не обзывали

Т.е. если игрока назвать "Лобстером", он начнет лучше играть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 841 публикация
6 630 боёв

Этот класс обитателей просто занимает позицию и СТОИТ.Карл,просто стоит!

Они играют в береговую батарею

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
372 боя

Поднял настроение.

По твоим теориям я не лобстер, а так надеялся :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[FOGFL]
[FOGFL]
2 129 публикаций
9 920 боёв

Т.е. если игрока назвать "Лобстером", он начнет лучше играть?

Да, потому что ему будет обидно что его обзывают, и он будет стараться улучшить свою игру. Для начала хотя бы посмотрит пару гайдов..........

В танках было так же, вот только в танках перешли все границы дозволенного, что никак не пресекалось администрацией.

А так Лобстер, и не очень то обидно, но как бы намекает.....

Лучше я в чате напишу игроку что он Лобстер, чем напишу ему что он ***, а то я тут в чате сорвался, и получил заслуженный бан.

А так буду писать, уважаемый вы Лобстер.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 547
Старший бета-тестер
9 508 публикаций
5 528 боёв

Бесполезно создавать темы, и вообще мне обычно говорят ты ничего не понимаешь в тактики ведения боя и тд... так что смирись или умри и играй в своё удовольствие..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[FOGFL]
[FOGFL]
2 129 публикаций
9 920 боёв

Бесполезно создавать темы, и вообще мне обычно говорят ты ничего не понимаешь в тактики ведения боя и тд... так что смирись или умри и играй в своё удовольствие..

Ну значит будем кушать Лобстеров, а потом читать темы типа "Линкоры ущербны".............

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[CCCP]
[CCCP]
Старший альфа-тестер
87 публикаций
12 993 боя

Вот самое противное что игра пока позволяет им не понять что это не прокатывает :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

А теперь серьёзно.

как было выяснено, танкисты ни летать, ни плавать(ходить) не умеют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
523 боя

как было выяснено, танкисты ни летать, ни плавать(ходить) не умеют.

Неправда)) я учусь)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Неправда)) я учусь)

Если танкист научился плавать (ходить) по морю/окияну значит он был не танкист а моряк, по ошибке призванный военкоматом не в те войска.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

рай, как в самолетах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.