Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
prostoMihalich

Особенности игры по утрам

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
28 публикаций
1 921 бой

Уважаемые коллеги! Это началось еще в танках года три назад. Я заметил такую особенность: играя утром (а у меня иногда выпадает такая возможность), я терплю 70% поражений в боях. Уровень игры в рандоме ужасающий! Никак не пойму, в чем дело: или по утрам одна школота играет, или на Дальнем Востоке такой фиговый пинг, они не видят ничего на экране, или какие-то другие причины. Никак не могу разобраться. Прошу вас, коллеги, высказаться по поводу данного феномена.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
385
Бета-тестер
849 публикаций
1 163 боя

Уровень игры в рандоме ужасающий! Никак не пойму, в чем дело: или по утрам одна школота играет, или на Дальнем Востоке такой фиговый пинг, они не видят ничего на экране, 

Ну так ты должен просто разрывать рандом, если против тебя школота, да еще и слепая.

Не так ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 129 публикаций
2 460 боёв

У меня как то наоборот.Начиная с 1.00 по 9.00 мск одни победы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
77 публикаций
4 626 боёв

Уважаемые коллеги! Это началось еще в танках года три назад. Я заметил такую особенность: играя утром (а у меня иногда выпадает такая возможность), я терплю 70% поражений в боях. Уровень игры в рандоме ужасающий! Никак не пойму, в чем дело: или по утрам одна школота играет, или на Дальнем Востоке такой фиговый пинг, они не видят ничего на экране, или какие-то другие причины. Никак не могу разобраться. Прошу вас, коллеги, высказаться по поводу данного феномена.

Теория о школьниках и пинге, на мой взгляд, несостоятельна. Если у вас 70% поражений, значит у кого-то 70% побед. Вы думаете, что у побеждающих по утрам нет в команде школьников и пинг прекрасный?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 203
Бета-тестер
1 791 публикация
2 501 бой

Половина игроков уже засыпает на клавиатуре, вторая половина еще не совсем проснулась:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
28 публикаций
1 921 бой

Ну так ты должен просто разрывать рандом, если против тебя школота, да еще и слепая.

Не так ли?

К сожалению (или к счастью, кому как), мы играем в командную игру, и "разорвать" рандом в одиночку удается редко. Бывало, конечно, что я один против троих вытягивал бой, но ведь не каждый. И потом, я ведь не о себе спрашивал, я действительно хочу разобраться в причинах данного феномена, так как сам занимаюсь онлайн-играми, и мне интересно чисто с профессиональной точки зрения.
03:43 Добавлено спустя 1 минуту

Теория о школьниках и пинге, на мой взгляд, несостоятельна. Если у вас 70% поражений, значит у кого-то 70% побед. Вы думаете, что у побеждающих по утрам нет в команде школьников и пинг прекрасный?

Согласен. То есть, Вы полагаете, что ВБР как-бы намекает мне - "вали на работу, нефиг тут торчать"? :) Ну вот как мне ему объяснить, что сидеть тут и есть часть моей работы?
03:45 Добавлено спустя 3 минуты

Половина игроков уже засыпает на клавиатуре, вторая половина еще не совсем проснулась:)

Вполне возможно. Однако у меня есть еще одно предположение: человек встал пораньше, у него до выхода на работу полчаса-час, он залетает в рандом и быстренько-быстренько проводит несколько боев. Естественно, ни о каком качестве игры в данных условиях речи идти не может, вот и общий уровень боев снижается.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
364 публикации
7 736 боёв

Иногда есть такое, сегодня например 5 боев сыграл, 2 победы, 3 слива за счет дуркоманды; примерно линкоры направо, крейсера налево и яп авик у противника, мой лесохозяйственный ум не смог понять их тактических замыслов и я  решил попозже зайти в игру:).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
511 публикация
776 боёв

По утрам громадное число ботоводов. С 3 до 7 примерно, в бою с каждой стороны по 3-4 тела занимаются броуновским движением или неподвижностью. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
Старший бета-тестер
5 879 публикаций
8 315 боёв

Посмотрите мой Колорадо, это результат утренней игры. Я не могу в рамках форума описать что я думаю про моих союзников. Вывод - не играть соло и не играть утром.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[MAD]
[MAD]
Альфа-тестер
1 579 публикаций

Причин много, пинг - для ДВ региона он в порядок больше чем для тех кто географически расположен ближе к серверу. ( В танках это худо бедно решено добавлением серверов расположенных ближе к ДВ) Не умение играть на разных типах кораблей. Не понимание как стрелять на упреждение. Игра стадом на одну точку.. Список можно добавлять бесконечно..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 046 публикаций
852 боя

Посмотрите мой Колорадо, это результат утренней игры. Я не могу в рамках форума описать что я думаю про моих союзников. Вывод - не играть соло и не играть утром.

Всегда играю соло, и утром, и вечером, и днем. На союзников вообще не надеюсь. Как умею, так и играю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
115
[PF_FS]
Старший бета-тестер
365 публикаций
1 991 бой

ну соло конечно сложнее, но можно. Я убежденный сольник. про время не знаю - работа и все такое потому играю с 15-00 по МСК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 324
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 313 публикации

Дело точно не в ДВ, скорее всего в шлолоте. Когда У НАС утро (а еще лучше - в ОБЕД!) (у вас в маскве ночь) обычно играется лучше (увы но теперь не всегда :() В редких случаях бывает и вечером хорошо рашится .... Как показывает практика еще по самолетам - в ночное время 22-02 по ДВ - лучше вообще не играть - там кирдык полный

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
835 публикаций
6 347 боёв

Просто ДВ нагибает, а вы в эти команды не попадаете :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[SK]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
377 публикаций
7 488 боёв

В соло играть много слив можно получить. Тимейты как всегда от бога всегда попадаются )))) По мне так лучше в пати играть всегда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
415 боёв

У меня по выходным утром все с точностью до наоборот, в большинстве случаев победы. В будни по утрам попробую ближайшие две недели, ибо отпуск на подходе :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
176 боёв

Не понимаю плача автора. Вроде Альфа.

Если у тебя 70% поражений, то значит у кого то 70% побед? Или не так?

Как говорили у нас на соседнем форуме:

- Научись попадать в другую команду?:teethhappy:

Изменено пользователем AHgpeu_uBaHbI4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 378
Старший бета-тестер
2 552 публикации
1 146 боёв

Многие считают наоборот, что поздней ночью и ранним утром самое то. Ну а, скрытые характеристики балансера, это нет смысла всерьез обсуждать, если кто то проигрывает, значит кто то выигрывает, а лично вы как игрок, сомневаюсь что интересны системе балансировки, что бы подбирать команду как то особенно. Как вы говорите "школота" основной двигатель команды, мы "старички" уже не те и у компьютера так не посидеть, реакция уже не та и азарта меньше, так что не ругайтесь на них. Ну а так, играйте ради удовольствия ну или собственной результативности, победы \ поражения порой зависит далеко не от нас, каждый раз расстраиваться из за этого не стоит. :honoring:удачных боев и побольше побед

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 795 публикаций

кто то играет перед работой кто то перед походом в школу . :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.