Перейти к содержимому
slava56562

кораблик не возвращается в порт!!!

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
100 публикаций
1 881 бой

день добрый. незнаю у одного-ли меня это было. вообщем решил я покатать на КР кума и сразу слился. потом потопал в порт и на следующий кораблик. бой прошел где-то минут 15-кораблика нету. ну ладно... думаю еще не закончилось и пошел еще один бой откатал и опять прихожу-кораблика нету. ну значит решил релогнутся-без результата и теперь не знаю что делать:unsure:. может с этим кто-то встречался? как мне кораблик теперь вернуть?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
343 публикации
632 боя

трипл фейспалм просто!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
318 публикаций
260 боёв

Ну у тебя прям эпическая сага, бермудский треугольник...у меня недавно там николас пропал....жаль, большая потеря!! Ну ничего, есть такие , и титаник найдут ..не оч-уй ..се будет норм...))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
301 бой

угнали что ли?:ohmy:

у меня подобное было после дисконнекта в конце боя. релог все поправил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
1 881 бой

угнали что ли?:ohmy:

у меня подобное было после дисконнекта в конце боя. релог все поправил

что там угонять? в хлам утопленный крейсер?
18:58 Добавлено спустя 1 минуту

Ну у тебя прям эпическая сага, бермудский треугольник...у меня недавно там николас пропал....жаль, большая потеря!! Ну ничего, есть такие , и титаник найдут ..не оч-уй ..се будет норм...))

2-ой раз такое!  опять такая фигня появилась, а в прошлый раз ЭМ пропал и вернулся только на след. день :unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 846 публикаций
4 127 боёв

день добрый. незнаю у одного-ли меня это было. вообщем решил я покатать на КР кума и сразу слился. потом потопал в порт и на следующий кораблик. бой прошел где-то минут 15-кораблика нету. ну ладно... думаю еще не закончилось и пошел еще один бой откатал и опять прихожу-кораблика нету. ну значит решил релогнутся-без результата и теперь не знаю что делать:unsure:. может с этим кто-то встречался? как мне кораблик теперь вернуть?

Это баг. Перезагрузи клиент и всё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
415 боёв

В следующем патче исправят. Выдержка из патч-ноута:

Прочее:

• Исправлена ошибка, в некоторых случаях приводившая к аварийному закрытию игрового клиента при открытии канала чата.
  • Исправлена ошибка, приводившая к некорректным настройкам графики при автоопределении качества для слабых конфигураций компьютеров.
  • Изменены настройки вероятности выпадения карт.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях корабль мог долгое время не возвращаться в Порт после завершения боя.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при одновременном захвате баз бой не заканчивался.
  • Исправлена ошибка, в некоторых случаях приводившая к аварийному закрытию игрового клиента при входе в бой.
  • Значительно ускорена перезарядка универсальных орудий эсминца Mutsuki в максимальной конфигурации.
  • Исправлена ошибка, приводившая к отсутствию индикации при уничтожении орудий ПВО у кораблей российской и британской веток.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.