Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

Полигон - Путешествие на глубину.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Съемочная группа программы отправляется на ракетный подводный крейсер стратегического назначения, чтобы рассказать о жизни подводников и устройстве лодки. Но прежде чем попасть на борт АПЛ, создателям проекта придется пройти "огонь", "воду" и медные трубы торпедного аппарата. А также научиться пользоваться различным спасательным снаряжением и пройти легководолазную подготовку...

Автор:Полигон Россия 2

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Ребята, к сожалению я ошибся, уже выкладывал это видео, поэтому, прошу извинить, меняю на другое. Кому интересно, видео "Огневая мощь Эсминец", вы можете посмотреть в этом же разделе в моем посту за 19 июня с. г.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
117 боёв

Ребята, к сожалению я ошибся, уже выкладывал это видео, поэтому, прошу извинить, меняю на другое. Кому интересно видео "Огневая мощь Эсминец" вы можете посмотреть в этом же разделе в моем посту за 19 июня с г

Бывает:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Бывает:)

Ну, не ошибается тот, кто ничего не делает. Думаю, что и это видео вам будет интересно.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 286 публикаций

Видео познавательное и интересное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 846 публикаций
4 127 боёв

Заяц, переименовывай тему, вроде: " Горим и тонем .... Пожары и затопления ... в WoWs и на самом деле ... борьба за живучесть ... спасение кораблей от пожаров." И тему надо срочно прикрепить в постоянные и не в творчестве,  а там где ходят новенькие и спрашивают про пожары, взрывы, урон, затопления ... Пусть новички посмотрят, что такое БЗЖ хотя-бы на тренажёрах. Отличная тема, отличное видео, всем смотреть. Спасибо за тему!

P.S. или Sub_Octavian пригласить в тему, чтоб пригляделся и вывесил в "проходное" место, ибо очень полезное и нужное видео для форума.

Изменено пользователем Spata

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Заяц, переименовывай тему, вроде: " Горим и тонем .... Пожары и затопления ... в WoWs и на самом деле ... борьба за живучесть ... спасение кораблей от пожаров." И тему надо срочно прикрепить в постоянные и не в творчестве,  а там где ходят новенькие и спрашивают про пожары, взрывы, урон, затопления ... Пусть новички посмотрят, что такое БЗЖ хотя-бы на тренажёрах. Отличная тема, отличное видео, всем смотреть. Спасибо за тему!

P.S. или Sub_Octavian пригласить в тему, что пригляделся и вывесил в "проходное" место, ибо очень полезное и нужное видео для форума.

Спасибо, коллега, приятно, конечно, когда хвалят, но и когда ругают-это только для меня дополнительный стимул. Я-Козерог по знаку Зодиака, а значит-упертый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
6 846 публикаций
4 127 боёв

Спасибо, коллега, приятно, конечно, когда хвалят, но и когда ругают-это только для меня дополнительный стимул. Я-Козерог по знаку Зодиака, а значит-упертый.

Это к чему? Я не понял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 879
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Это к чему? Я не понял.

К тому, что хвалят редко, чаще- ругают. Не всем нравятся темы, которые я тут поднимаю, как с одной, так и с другой стороны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
857
6 846 публикаций
4 127 боёв

К тому, что хвалят редко, чаще- ругают. Не всем нравятся темы, которые я тут поднимаю, как с одной, так и с другой стороны.

Как говорили на Востоке: "Собаки лают - караван идёт" или как говорят сейчас: "Забей"!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.