Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SkillfuL_84

Про Акции!!!!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
602 публикации
1 035 боёв

Привет вам!!!Соскучились?Я вот тут давече играл себе играл,и вдруг закралась интересная мысль:sceptic:А не давновато ли наши любимые разработчики нас баловали какими нить акциями?:(

Совсем недавно(На ЗБТ :B) акции были ну чуть ли на каждые выходные!Хотя они тогда как то были не туда и не сюда.А тут опа и ОБТ наступил и ВАЙП успешно прошёл и пришла пора активно качаться,и вот когда акции были бы как никогда актуальны!!!!!!В "коробочках"или "Стреляющих кустах"(ТАНКАХ) перефразирую известную поговорку "Семь акций на неделю" а у нас ни одной:(

Плак,плак!!!!!!

Даёшь больше акций,богу акций!!!!!!!!

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
222
Участник
344 публикации

А не давновато ли наши любимые разработчики нас баловали какими нить акциями?:(

Я смотрел стрим с разработчиками на дату открытия ОБТ вроде, так они прямым текстом говорили примерно так:

"В ближайшее время никаких акций, скидок не будет, не стоит их ждать".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[CEKTA]
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 287 публикаций

Да, я тоже слышал, что в ближайшее время акции не планируются. Врядли очередная тема на форуме приблизит их?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[UKROP]
[UKROP]
Бета-тестер, Участник
1 028 публикаций
4 941 бой

Разработчики прекрасно понимают, что после первой волны интереса кораблики повторят успех самолетиков и стараются успеть снять как можно больше денег именно на первом ажиотаже. Отсюда и цены на премтехнику вдвое выше танковых, отсюда и продажа доступа на ЗБТ, и отсутствие акций в ближайшей перспективе. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций

В танках вроде с появлением Марафона на Британца тоже акции традиционные проали + Ася не шарила - в общем мир рухнул...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[OMAR]
Участник
0 публикаций
7 445 боёв

Предлагаю.за попрошайничесто .давать бан навечно!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 966 боёв

Да просто форумную медальку выдавать, с закреплением в подписи на годик)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Разработчики прекрасно понимают, что после первой волны интереса кораблики повторят успех самолетиков и стараются успеть снять как можно больше денег именно на первом ажиотаже. Отсюда и цены на премтехнику вдвое выше танковых, отсюда и продажа доступа на ЗБТ, и отсутствие акций в ближайшей перспективе. 

А что в этом плохого. Люди деньги вложили большие, да и коллективу огромному кушать надо. А заработать все хотят. Спроси любого игрока - денег хочешь? Какой ответ ты услышишь? А здесь есть за что платить и игру сделали отличную и красочную.

А баги - вспомни танки, сколько лет уже живет игра? А совсем еще недавно танки в небе летали. А тут еще тест.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[UKROP]
[UKROP]
Бета-тестер, Участник
1 028 публикаций
4 941 бой

А что в этом плохого. Люди деньги вложили большие, да и коллективу огромному кушать надо. А заработать все хотят. Спроси любого игрока - денег хочешь? Какой ответ ты услышишь? А здесь есть за что платить и игру сделали отличную и красочную.

А баги - вспомни танки, сколько лет уже живет игра? А совсем еще недавно танки в небе летали. А тут еще тест.

1. Я не писал, что это плохо. Мне такой подход может нравиться или нет, но это же их игра, и стратегию монетизации они вполне вправе выбирать на свое усмотрение. 

2. Про баги я вообще ничего не писал, у меня все ок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.