Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Обращение к форумчанам!

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Поддерживаю целиком и полностью. Но мало кто будет этого придерживаться. Такова сущность большинства людей. Те кто в кораблях уже давно (альфа, бета-тест) и чувствуют себя увереннее. Знают естественно больше и о механике и об интерфейсе. Часто вижу на форуме троллинг, критику и завуалированные оскорбления. Глупо все это. На все вопросы нужно отвечать спокойно и уравновешенно. Какими глупыми они не были бы. Для кого-то dxdiad - само собой разумеющееся, а для кого-то это типичный непонятный набор букв. И даже в таких моментах умудряются затроллить. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 083 публикации
4 374 боя

вот и я о том же. поможем тем, кто в этой помощи нуждается. а все остальные - за борт! :honoring:

Вот это ДЕЛО.....а то- поможем всем и каждому!:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 312
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Я всегда помогу человеку, если знаю ответ. Но когда простите "юнги" не могут и двух слов связать и сформулировать обычное предложение в виде вопроса - это, знаете ли, тоже доводит до икоты :)

п.с. Как же достали эти вопросы в чате про склад.. кто бы знал :) НО отвечаем же.. с шутками но отвечаем . Или : " А моды есть? А где?" - ну во всех играх они лежат на форумах в профильных темах. Людям банально лень зайти на форум и прочесть. "С этим надо как то бороться" (С)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 158
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя

не думаю. таких более чем, предостаточно! просто кто-то на форуме хочет повысить свой ранг посредством троллинга адекватных тем. есть такие, я не спорю. и есть такие как среди "дедушек", так и среди "молодых".

за тем мною и было издано это обращение, что сократить их количество

11:33 Добавлено спустя 2 минуты

вот и я о том же. поможем тем, кто в этой помощи нуждается. а все остальные - за борт! :honoring:

Адекватные темы не троллятся. Вот пример: у меня завис бой сообщаю о баге.

Я не спорю может человек писал с лучшими побуждениями, но информативности и ценности его тема не несет ни капли. В итоге куча троллинга в его адрес. В принципе так и должно быть. Какой вопрос такой ответ. Так нас воспитала школа жизни.

Вы же не приходите к шефу с вопросом - когда мне отпуск дадите? Вы пишите заявление и указываете сроки когда вам нужно. Тут точно так же.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Я всегда помогу человеку, если знаю ответ. Но когда простите "юнги" не могут и двух слов связать и сформулировать обычное предложение в виде вопроса - это, знаете ли, тоже доводит до икоты :)

Тоже раньше от этого бомбило, но потом пришло осознание того, что люди бывают разные. Разные национальности, региональная языковая особенность и в принципе уровень образования. Как-то смирился с тем, что не все могут изъяснятся грамотно. Теперь меня дико раздражает увеличение количества педагогов русского языка и литературы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 335
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 096 публикаций
10 900 боёв

Господа форумчане (в большей части - альфа и старшие бета-тестеры)!

Обращаюсь к вам с пожеланием соблюдения терпимости к вновь прибывшим игрокам (форумным юнгам).

Будем соблюдать этикет!

Иначе, этакая "дедовщина" никак не поможет развитию проекта.

Давайте откликаться на проблемы новичков объективными и конкретными ответами, а не троллингом и насмехательством.

Таким образом мы повысим качество общения в форумном сообществе и дадим понять новичкам, что они могут получить помощь от старших товарищей.

Посетите, пожалуйста, вот эту тему:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23389-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%86%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d0%bc%d0%b8%d1%87%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d1%81%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%b1%d1%87-2-%d0%be%d1%82%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%8c/#topmost

Ваши рекомендации по обращению с данным индивидуумом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 273
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
30 919 публикаций
20 585 боёв

Адекватные темы не троллятся. Вот пример: у меня завис бой сообщаю о баге.

Я не спорю может человек писал с лучшими побуждениями, но информативности и ценности его тема не несет ни капли. В итоге куча троллинга в его адрес. В принципе так и должно быть. Какой вопрос такой ответ. Так нас воспитала школа жизни.

Вы же не приходите к шефу с вопросом - когда мне отпуск дадите? Вы пишите заявление и указываете сроки когда вам нужно. Тут точно так же.  

Школа жизни - это школа капитанов! Там на научили нас... пить из ...! Школа жизни - это школа мужчин! Там научился я .... .....! - группа "Ноль" и ее бессмертный предводитель Федор Чистяков

Согласен с вашими утверждениями.

Вот приведу пример.

Будучи "молодым" форумчанином на форуме самолетов, задал вполне серьезный вопрос или по поводу "железа" или по поводу интерфейса игры (точно не помню) и получил вразумительный ответ, который мне реально помог. Из 10 ответов - 7 реальные, 3 от троллей.

Соответственно после этого я понял, что мне смогут помочь на форуме в некоторых вопросах и убедился в последующем в этом.

Я пытаюсь донести о том, что надо помогать, а не "гасить" попусту. Вот и все. Те, кто изначально создают "пустую" тему, конечно же не правы и засоряют форум своим никчемным "флудом" и "троллингом".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

п.с. Как же достали эти вопросы в чате про склад.. кто бы знал :) НО отвечаем же.. с шутками но отвечаем . Или : " А моды есть? А где?" - ну во всех играх они лежат на форумах в профильных темах. Людям банально лень зайти на форум и прочесть. "С этим надо как то бороться" (С)

Даже если отвечать добрыми шутками, новичка этим самым можно будет запутать.

Некоторые могут и не понять всей хитрой мысли, которую отвечающий вложил =)

Все мы разные.

Лучше сохранять спокойствие и отвечать и отвечать. Это больше даст эффекта, нежели остроты и подколки. Порой пока ТС дожидается ответа грамотного и внятного, в теме появляется столько чепухи и не понятных ответов, что это либо запутает его или введет в заблуждение, либо пользователь просто покинет тему, ибо выслушивать флуд в свой адрес не приятно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 312
[MAD-B]
14 076 публикаций

Тоже раньше от этого бомбило, но потом пришло осознание того, что люди бывают разные. Разные национальности, региональная языковая особенность и в принципе уровень образования. Как-то смирился с тем, что не все могут изъяснятся грамотно. Теперь меня дико раздражает увеличение количества педагогов русского языка и литературы.

Да дело даже не в грамотности. Пес с ней. Сам пишу иногда с ошибками. Попусту не могут составить предложение. Это уже сильные пробелы в нашем образовании. Подрастающее поколение "разучилось" читать и "работать с текстом". ПРочесть, проанализировать прочитанное и сделать выводы уже не могут. Им проще спросить или посмотреть видео. Все!  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 273
[9-MAY]
30 919 публикаций
20 585 боёв

Да дело даже не в грамотности. Пес с ней. Сам пишу иногда с ошибками. Попусту не могут составить предложение. Это уже сильные пробелы в нашем образовании. Подрастающее поколение "разучилось" читать и "работать с текстом". ПРочесть, проанализировать прочитанное и сделать выводы уже не могут. Им проще спросить или посмотреть видео. Все!  

есть такое. "ленивый" школьник не будет тыкать по поисковым системам, а просто спросит на форуме. вот и надо ему объяснить "политику Форума"
11:49 Добавлено спустя 2 минуты

Вот это ДЕЛО.....а то- поможем всем и каждому!:teethhappy:

бро, я не писал всем и каждому - а только тому, кто нуждается в этом. внимательнее плизз, прежде чем осмеивать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 312
[MAD-B]
14 076 публикаций

Даже если отвечать добрыми шутками, новичка этим самым можно будет запутать.

Некоторые могут и не понять всей хитрой мысли, которую отвечающий вложил =)

Все мы разные.

Ну да :) Шуткой о том что склад закрыт на инвентаризацию и его м.б. откроют потом, если кладовщик выйдет из комы - можно кого то запутать :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 158
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя

есть такое. "ленивый" школьник не будет тыкать по поисковым системам, а просто спросит на форуме. вот и надо ему объяснить "политику Форума"

вот соседняя тема пусть я там буду троллем, но набрать в поиске форума свой вопрос и увидеть ответ в первой же ссылке этот индивидуум не смог.

А вот тема  с адекватным вопросом и описанием ситуации. 

Первая тема троллинг, вторая ответы. Как вы и описали выше - Полное изложение ситуации - вменяемый ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

У темы нулевая ценность. Все равно все будут друг друга тролить, шпынять, поучать и насмехаться. Таковы современные реалии. Человек человеку волк, тем более в интернете.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Ну да :) Шуткой о том что склад закрыт на инвентаризацию и его м.б. откроют потом, если кладовщик выйдет из комы - можно кого то запутать :)

Вы поймете, я пойму, много кто еще поймет. Однако найдутся и те, кто поверит :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 312
[MAD-B]
14 076 публикаций

11:49 Добавлено спустя 2 минуты..........

Очень часто в чате, в  ответ на предложение "посмотрите на форуме в такой то теме,  вижу  "а мне лень!" Вот и "любите" таких товарищей.
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

Человек человеку волк, тем более в интернете.

Давайте подарим этому товарищу немножко кармы, а то он какой-то приунывший. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 066
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 540 публикаций
4 309 боёв

Ты бы в чате почитал вопросы, тебя бомбануло бы:teethhappy:.

Данибамбитуминя:izmena:

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

"Тефаль- всегда думает о нас"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 273
[9-MAY]
30 919 публикаций
20 585 боёв

вот соседняя тема пусть я там буду троллем, но набрать в поиске форума свой вопрос и увидеть ответ в первой же ссылке этот индивидуум не смог.

А вот тема  с адекватным вопросом и описанием ситуации. 

Первая тема троллинг, вторая ответы. Как вы и описали выше - Полное изложение ситуации - вменяемый ответ.

вполне соглашусь. это "жизненные реалии" как выразился один из форумчан. но обращение создано для того, чтобы присутствовала объективность и адекватность среди форумчан.

возможно, многие, которые задают "пустые вопросы" задумаются - а стоит ли их задавать прежде чем покрутить поисковики

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Давайте подарим этому товарищу немножко кармы, а то он какой-то приунывший. 

Хм... Неожиданный поворот. Чтож ловите в ответ с плюсомета.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя

"Тефаль- всегда думает о нас"

При прочтении у меня почему-то возникла мысль о том что сидеть на новеньком керамическом казане вполне удобно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию