Перейти к содержимому
Slimak81

Заградительный огонь ПВО

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
460 публикаций
2 218 боёв

Перк (или снаряжение)  заград ПВО явно переапан , не вдаваясь в цифры урона скажу что при выпущенном истребителе и раскачке кэпа под ПВО + модуль ПВО один Кливленд встречающий фулл авианосную группу на своем  пути уничтожает ее просто под ноль. А это  3x3 торпера, 3x2  бомбера = 15 самиков .  Еще разок встретить такую группу и вуаля уже 30. А  30 самолетов  за бой не каждый авик собьет. Да и вообще мне кажется что Дональд Кук со своими иджис не осилит сбить 15  самолетов из 15  на  него летящих (он вон даже  один наш су24  в  прицел не смог взять)  ПВО прикрытие это конечно хорошо , но ПВО тотального уничтожения это немного перегиб. 

Либо скилу бафф к  дамагу чуть поменьше,  либо продолжительность снизить, а  то получается не заградительный огонь , а  кнопка  - Убей все  что летает в  радиусе  7 километров. 

• Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 871
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Вот удивляюсь я на людей. Один жалуется что его авики достают, а другой на ПВО, который самолеты этих самых авиков уничтожает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
2 218 боёв

это все  крайности , ЛК без ПВО , а КР как  мобильно зенитно-оборонительная  платформа  воздушно-космических сил .

Надо это как  то отбалансить

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
614 боёв

Давно заметил.

Тут за бой сбиваеш по 40 самолетов, ни один корабль за всю жизнь столько не сбивал.

Реализм однако.

А палубные истребители полное УГ, ПВО крейсера в одного работает куда лучше чем все истребители целого авианосца.

Изменено пользователем Hubert_Farnsworth
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
2 218 боёв

Это точно. Ямато с  самой  продивинутой ПВО сбил по разным  оценкам  не  более  10 самиков  из 200 на него летящих. А это блин не кливленд , он реально утыкан сверху донизу

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший бета-тестер
19 публикаций
6 473 боя

Есть ведь специальная тактика игры в отряде - авиковод заманивает оппонента под огонь ПВО крейсеров!

Вывод: смотри на карту, ибо не фиг летать без оглядки!:izmena:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 415
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
9 802 публикации

Летят тупо на песу клива и удивляются что их выносят бедных самолетиков ... заград идет то от силы 20-40 сек с перезарядкой пол вечности ... облети и зверствуй коли не нуб

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
687
[W_WP]
Старший бета-тестер
2 677 публикаций

в нашей игре так и должно быть, КР прикрывают ЛК от АВ и ЭМ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
822 публикации
287 боёв

всем все не так , одного авики гнут , другого пво крейсеров , третьего фугасы с пожарами))) может вы все не в ту игру зашли ? 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 371 публикация
940 боёв

"Развод" на Заград.огонь не вчера придуман.

P.S. да и не лезь на крейсер ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 097 публикаций

Это Кливленд, родной.

Если в скиле ничего не меняли, то он все так же действует только на универсалки дальней ауры, т.е. прирост дпс там курам на смех. Весь профит скила в помехах тордпедобомбосбросу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
2 218 боёв

Это Кливленд, родной.

Если в скиле ничего не меняли, то он все так же действует только на универсалки дальней ауры, т.е. прирост дпс там курам на смех. Весь профит скила в помехах тордпедобомбосбросу.

ШТА ??? по разным  источникам  там  буст  + 400 % к  дамагу. Каким  таким  курам  если  я  сбиваю просто летящюю мимо фулл группу самиков  с заград ПВО , а без Ауры  максимум  4-5  самика  из 15 ти
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 097 публикаций

ШТА ??? по разным  источникам  там  буст  + 400 % к  дамагу. Каким  таким  курам  если  я  сбиваю просто летящюю мимо фулл группу самиков  с заград ПВО , а без Ауры  максимум  4-5  самика  из 15 ти

К дамагу универсалок. Тех, которые калибром от 100 мм. Тех, которые обычно дают не очень большую часть урона пво.

Ну, и надо смотреть в каких конкретно случаях какое количество самолетов сбивается, т.е. смотреть дистанции, самолеты, время нахождение в ауре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 669 публикаций

И нечего на Кливленд наезжать! да ПВО у него атас но скорость полета снарядов ГК сильно порезана. Кливленд мой любимый Крейсер. и да я вырезаю все самолеты противника на карте. и не 7 км а 7.5 :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[LEX]
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
257 публикаций
16 860 боёв

А если с "Кливлендом" ещё и "Атланта" рядышком будет стоять, то тут вообще полный ататуй.. :honoring:

Эскортные крейсера, по определению, должны сбивать самолёты и топить эсминцы - это их основная задача.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
614 боёв

И нечего на Кливленд наезжать! да ПВО у него атас но скорость полета снарядов ГК сильно порезана. Кливленд мой любимый Крейсер. и да я вырезаю все самолеты противника на карте. и не 7 км а 7.5 :)

Я про тоже  - баланс и историзм прямо достоверный.

А линкоры воют.

А как быть АВ?? По эсминцам не покидаеш, те же крейсера авиагруппу в сухую вырежут. Остаются только они - потому как кроме них кидать не в кого.

Изменено пользователем Hubert_Farnsworth

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 318 публикаций
1 600 боёв

Да вообще всё переапано, что мешает мне играть,

А в любой непонятной ситуации, нужно сравнение с реалом,

Охабку дров и плов готов.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 717
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 044 боя

А линкоры воют.

А как быть АВ?? По эсминцам не покидаеш,

А я не знал:ohmy:

Не атакуйте крейсера, если видите, что он готов принимать Вашу авиацию. Просите команду их убить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 097 публикаций

А линкоры воют.

А как быть АВ?? По эсминцам не покидаеш, те же крейсера авиагруппу в сухую вырежут. Остаются только они - потому как кроме них кидать не в кого.

Ав надо внимательней выбирать цель по своему уровню. А то привыкли на лоулвл топить невозбранно все что хочется. :trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 752
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв

Перк (или снаряжение)  заград ПВО явно переапан , не вдаваясь в цифры урона скажу что при выпущенном истребителе и раскачке кэпа под ПВО + модуль ПВО один Кливленд встречающий фулл авианосную группу на своем  пути уничтожает ее просто под ноль. А это  3x3 торпера, 3x2  бомбера = 15 самиков .  Еще разок встретить такую группу и вуаля уже 30. А  30 самолетов  за бой не каждый авик собьет. Да и вообще мне кажется что Дональд Кук со своими иджис не осилит сбить 15  самолетов из 15  на  него летящих (он вон даже  один наш су24  в  прицел не смог взять)  ПВО прикрытие это конечно хорошо , но ПВО тотального уничтожения это немного перегиб. 

Либо скилу бафф к  дамагу чуть поменьше,  либо продолжительность снизить, а  то получается не заградительный огонь , а  кнопка  - Убей все  что летает в  радиусе  7 километров. 

Это один из единственных кораблей, которые могу и прикрыть и навалять авиагруппам. Хоть где то авики должны страдать то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.