Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Global4ik

Хочу выразить слова благодарности создателю авианосцев в игре.

В этой теме 182 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 079
Старший бета-тестер
2 557 публикаций
1 759 боёв

тебе дать ссылку на аккаунт который играет на авиках и имеет стуту 90%+/

Вот лови http://worldofwarships.ru/community/accounts/23968369-/#!general_pvp

и скажи что он играет соло:D кто из вашего клана играет соло?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
829
[W_WP]
Старший бета-тестер
2 648 публикаций

я плюсанул, но не потому, что меня достают вражеские АВ, меня просто бесят союзные, они отнимают хлеб у моих эсминчиков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
10 480 боёв

сотка привет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 557 публикаций
1 759 боёв

сотка привет!

привет:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
81 публикация
10 480 боёв

привет:honoring:

а у тебя не бомбит от авиков!?:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[ADIN]
Старший альфа-тестер
550 публикаций

и скажи что он играет соло:D кто из вашего клана играет соло?:trollface:

я играю соло в 80% боя, он играл до 6 лвл соло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
81 публикация
10 480 боёв

вы не любите авики!?? вы просто не умеете их готовить!:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 557 публикаций
1 759 боёв

а у тебя не бомбит от авиков!?:teethhappy:

бомбила и жутко, пересел на авики отпустила, вот два дня игры на авиках и спокойные нервы:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[ADIN]
Старший альфа-тестер
550 публикаций

Уже старая песня про Авики, давно было сказано Тру-задроты будут апать статку на Авиках

Так он вроде авиковод и играет почти только на них так то. причем тут. АП статки в этом конкретном случае.

Или как многие в рандоме писали "иди играй на других кораблях, потом будешь на авиках")))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
461
Бета-тестер
824 публикации
1 437 боёв

Я терпел на 3-4 уровне японских линкоров, и вот... Я наконец-то купил Конго. Так счастлив Я еще не был никогда. Раньше я думал, что Линкоры такие длинные и большие для того, чтобы иметь на борту крупнокалиберные орудия, и обладать несокрушимой броней. Но разработчики наставили меня на путь истинный. Кажется Я наконец-то прозрел. Длинный корпус линкора создает большую область входа торпед в борт, чем длинней корпус- тем лучше, так сказать. А малая динамика линкора стабилизирует корпус, чтобы торпеды успешно входили в цель. Расходник, который хилит линкор, позволяет Линкору не умирать слишком рано, потому что тогда, у авианосца будет скучный гемплей.

В первом бою, на данном прекрасном агрегате, в команде противника попались особо добрые капитаны авианосцев.  Они не заходили на меня с одного борта, они заходили двумя группами торпедоносцев с обеих сторон линкора. Таким образом, чтобы я не смог увернуться даже сильно захотев. Когда у меня осталось 800 хп в начале боя, Я стал делиться минутками радости и счастья в чате, с вражескими двумя авианосцами. Но счастья много не бывает, поэтому я пошел во второй бой, и линкоров тоже было два. Почему опять два? По моему все поняли суть игры и вкачали авианосцев, чтобы дарить своей игрой счастье другим игрокам.   

Выражаю огромную благодарность создателю класса авианосцев в игре, без авианосцев я бы не был так счастлив, как сейчас. Я стараюсь насладиться каждой торпедой, которая входит мне в борт, а потом высказываю слова глубочайшей признательности в чате игры другим авианосцам. Хотелось бы предложить разработчикам сделать веер японский торпед более кучным. Ведь мне так не удается ловить все торпеды подряд. Поэтому Японские авианосцы приносят мне меньше счастья, чем Американские. Еще есть предложения, чтобы давать игрокам  Линкоров опыт и кредиты за количество словленных торпед. Ведь они совсем бесплатно работают получается.  

Без Авианосцев мир бы стал скучным, всем счастья и добра. 

Плач и нытье линкороводов.

100500-ая тема.

Смотри ка, теперь они оформляют свой вой в виде сарказма.

И скоро переберут все литературные жанры.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 557 публикаций
1 759 боёв

[quote name=_ADiN_" timestamp="1436504150" post="1002290]

я играю соло в 80% боя, он играл до 6 лвл соло.

ну вы то ладно, видел как вы играет:) и самое главное вы линкоровод:medal: может запилите гайдец для новичков:popcorn:
Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
81 публикация
10 480 боёв

линки раки кустовые! надо за кр двигаться а не стоять цитадели выцеливать! вот и получают а потом плачут! до вайпа докачал до изумо и понял не мое эти линкоры. нет экшена))):honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 737
[-ZOO-]
11 602 публикации
17 958 боёв

Уворачивайтесь вовремя - видишь на тебя прет авиагруппа и не одна сворачивай - пусть догоняет - потратит на тебя 3 минуты - надоест отстанет.

А на картинке на полном ходу при везении можно и от всех увернуться (при текущем уровне маневренности сложнее высчитывать траекторию - теперь мало возможностей для "коррекции ошибок")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
330 боёв

Я на самом деле не считаю, что их нужно вывести с игры. Поиграл чуть чуть на авике, и эта министратегия понравилась, не однокнопочно весьма. Просто эта возможность ваншота Линкора жутко бесит. При том ваншот не радомный, как на арете в другом проекте. Ваншот можно оформить в первые минуты боя.

Вот зашел после боя на форум, высказался, и сразу легче стало, *** остыл, фуххххх.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 557 публикаций
1 759 боёв

раконзасов!!!:teethhappy:
05:08 Добавлено спустя 1 минуту
сотка флажков то прикупил?:coin:

зачем покупать? их вон сколько:)
Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
81 публикация
10 480 боёв

зачем покупать их вон сколько:)

нью-йорк!нью-йорк:) выкачал уже?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[ADIN]
Старший альфа-тестер
550 публикаций

ну вы то ладно, видел как вы играет:) и самое главное вы линкоровод:medal: может запилите гайдец для новичков:popcorn:

Сейчас если честно времени нет, да и пока я не особо на ЛК хочу играть.Бегать по углам это не мое. А продавливать с таким ПВО, слово правильное подобрать не могу.

Поэтому дошел до Нагато. Пока на этом остановимся."наверно". Гайдов  и так куча , материал у меня уже есть оформить правильно времени нет. 

Да и турнир на носу . надо корабли и экипажи прокачивать.

Ну он еще вроде как на ЛК попытался..........но видать унижать и доминировать приятней....))

А про АП - ну так Выже сами привели пример.......)) Да так оно и есть.

Э..э..хх

линки раки кустовые! надо за кр двигаться а не стоять цитадели выцеливать! вот и получают а потом плачут! до вайпа докачал до изумо и понял не мое эти линкоры. нет экшена))):honoring:

Видимо не стем ЛК играли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[BUYKI]
81 публикация
10 480 боёв

Я на самом деле не считаю, что их нужно вывести с игры. Поиграл чуть чуть на авике, и эта министратегия понравилась, не однокнопочно весьма. Просто эта возможность ваншота Линкора жутко бесит. При том ваншот не радомный, как на арете в другом проекте. Ваншот можно оформить в первые минуты боя.

Вот зашел после боя на форум, высказался, и сразу легче стало, *** остыл, фуххххх.... 

понимаю!:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 442 публикации
18 160 боёв

тебе дать ссылку на аккаунт который играет на авиках и имеет стуту 90%+/

Вот лови http://worldofwarships.ru/community/accounts/23968369-/#!general_pvp

И к чему вы это? Я говорю о том, что писать "авики имбы, нужен нерф" имеют право авиководы с нормальной статой. Чтоб человек сказал "у меня 500-1000 боев на авиках, стата на них 60+ и я считаю, что играть на них слишком легко и надо бы усложнить". Вот мнение такого человека что-то значит. А мнение тех, которые "не смогли" на линкорах, потому что им авики мешают - не значит ничего, пустопорожний плач.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407
[-ZOO-]
Участник
1 134 публикации
8 119 боёв

Опять нытье. Конго очень даже шустрый ЛК и имеет ПВО, нормально справляется с авиацией. А то что вам попался скиллованный игрок на авианосце, так то рандом.

Ставьте мышкой приоритет на атакующую группу торперов заранее и маневрировать начинайте до сброса торпед.

Как это поставить мышкой приоритет?Я что то не разу так не делал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию