Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sub_Octavian

О боевой экономике игры

В этой теме 664 комментария

Рекомендуемые комментарии

6
[SNP74]
Участник
46 публикаций

Нужно просто поступить продать все 9 -10 уровни кораблей  и играть на 8 уровни и все .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 041
Участник, Коллекционер
2 811 публикация
7 065 боёв
2 часа назад, Strige_KTM сказал:

Скрытый текст

146bb48f9ae1t.jpg

Скрытый текст

3f92d38ed8a4t.jpg

Уважаемые счетоводы, вы чё жадные такие? 230к урона в бою на первой линии за точки, это недостойно выхода в ноль?

Так разводить на прем это уровень пехотинцев-продавцов пылесосов или косметики, вы ж серьёзная компания, где вы набирали экономистов по объявлениям? Так дела не делают.

Когда я качаю ветку, я беру прем на месяц, прем кораблики покупаю за интересный геймплей и для коллекции.

Но когда я захожу изредка поиграть, какого мне не хватает на снаряды?? Делайте красиво, будет вам и онлайн и уважение и почёт и денюжка.

230к урона,ещё и ещё 2.7 ляма потенциального урона,захват баз,защита и всё равно в минус.Жадность "Лесты" во всей красе.

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 398
[-RAT-]
[-RAT-]
Старший бета-тестер
2 782 публикации
7 371 бой
5 часов назад, Strige_KTM сказал:

Сделайте в игре экономику в топе, сколько лет прошло, позорище.

Либо играй в песке, либо подавайся в заднеприводные, либо на 1 бой играй 3 в песке на премах, либо используя деревянный дешёвый обвес, подставляй команду.

Хотя бы в 0 выхоодить надо в безденежный период, будет вам и прем и покупки, но это отношение выбешивает конкретно,

А тебе нужно быть в комфортных условиях всегда вверху списки и при этом фармить? Губозакатывательную машинку дать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[EZI-T]
Бета-тестер
157 публикаций
4 100 боёв
19 часов назад, Karvern сказал:

А тебе нужно быть в комфортных условиях всегда вверху списки и при этом фармить? Губозакатывательную машинку дать?

Когда мне нужно фармить, я покупаю прем. аккаунт и настреливаю с синей линии

А тут речь веду просто о выходе в НОЛЬ.

Мы же имеем ситуацию "Плати и побеждай", или ракуй в песочнице.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[PAK]
Участник
960 публикаций
10 013 боёв
В 20.10.2017 в 16:46, Strige_KTM сказал:

Уважаемые счетоводы, вы чё жадные такие? 230к урона в бою на первой линии за точки, это недостойно выхода в ноль?

Так разводить на прем...

Это на каком кораблике такой расчет? Подозреваю, что на кораблике Х-уровня. 

Намек на ПА начинается уже с VIII уровня. Кто этого не понял на X-уровне лично меня удивляют. Модератор этой страницы указал, что за обслуживание Х-кораблика взимается 180К серебра. На VIII уровне за это берут всего 75К с простых и 52.5К с премиальных корабликов. В ноль уходишь при 60К урона и победе.

Но разработчиков тоже следует понимать, так как их семьям тоже хочется кушать не только голый хлеб, но и мазать его маслом. С кого же это самое масло не поиметь? Конечно же с тех, кто качнулся за деньги до Х-уровня, чтобы "нагибать" менее денежных "лузеров" за счет умелого командира в 19-очков, прокаченного за купленный за все предшествующие годы прем-аккаунт. Именно для подстегивания интереса игры на Х сейчас проводятся клановые войны с выдачей Х в аренду.

Лично мне, прослужившему на флоте более 20 лет, игра доставляет определенное удовольствие, но не настолько, чтобы я тратил часть своей пенсии в попытке доказать отпрыскам денежных мешков превосходство опыта боевого офицера над покупательной способностью уклонистов от службы. Я просто понял, что в этой игре лично мне не следует играть на кораблях выше VII уровня. 

• Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[SSSR]
Участник, Коллекционер
1 296 публикаций
12 039 боёв
50 минут назад, CP409 сказал:

Это на каком кораблике такой расчет? Подозреваю, что на кораблике Х-уровня. 

Намек на ПА начинается уже с VIII уровня. Кто этого не понял на X-уровне лично меня удивляют. Модератор этой страницы указал, что за обслуживание Х-кораблика взимается 180К серебра. На VIII уровне за это берут всего 75К с простых и 52.5К с премиальных корабликов. В ноль уходишь при 60К урона и победе.

Но разработчиков тоже следует понимать, так как их семьям тоже хочется кушать не только голый хлеб, но и мазать его маслом. С кого же это самое масло не поиметь? Конечно же с тех, кто качнулся за деньги до Х-уровня, чтобы "нагибать" менее денежных "лузеров" за счет умелого командира в 19-очков, прокаченного за купленный за все предшествующие годы прем-аккаунт. Именно для подстегивания интереса игры на Х сейчас проводятся клановые войны с выдачей Х в аренду.

Лично мне, прослужившему на флоте более 20 лет, игра доставляет определенное удовольствие, но не настолько, чтобы я тратил часть своей пенсии в попытке доказать отпрыскам денежных мешков превосходство опыта боевого офицера над покупательной способностью уклонистов от службы. Я просто понял, что в этой игре лично мне не следует играть на кораблях выше VII уровня. 

До 10 уровня можно и без доната докачаться и проводить там бои не хуже донатящих,  но чтобы играть на десятках даже с высоким боевым результатом и не впадать в минус по серебру, надо донатить на прем или камо. Что некомильфо для многих и разочарование в игре.  ТС про это говорит.  

И тут аркада а не симулятор, поэтому здесь рулит не опыт реальной жизни, а игровой опыт в командных аркадах, шутерах )) 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[PAK]
Участник
960 публикаций
10 013 боёв
4 часа назад, Buran_777 сказал:

До 10 уровня можно и без доната докачаться и проводить там бои не хуже донатящих,  но чтобы играть на десятках даже с высоким боевым результатом и не впадать в минус по серебру, надо донатить на прем или камо. Что некомильфо для многих и разочарование в игре.  ТС про это говорит.  

И тут аркада а не симулятор, поэтому здесь рулит не опыт реальной жизни, а игровой опыт в командных аркадах, шутерах )) 

Совершенно в вами согласен, особенно в последнем. Некоторые "национальные особенности" кораблей далеки от историчности. Да и действия радаров и сонаров вызывает изумление, "светят" сквозь острова.

Могу лишь добавить, что здесь еще рулит процессор core i7, видеокарта с памятью от 2 ГБ и оперативка от 8 ГБ, еще интернет-трафик и монитор без бликов, позволяющий видеть игровое пространство без очков.

Когда дохлый процессор и лаги в игре с периодическим выкидышем из боя трудно показать  достойный результат и набрать игровой опыт. Вкладываться не в прем надо, а в железо и софт. Опыт придет сам по себе через 1000 "боев".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
10 840 боёв

Может быть в тему

Выполнено БЗ "Выгодная сделка"- набрать 2000000 кредитов- начислен премиум аккаунт,но кредитов не прибавилось. Сейчас на счету1149144 кредитов ,а в миссии ямамото исироку 4 БЗ 10 уже набрано 2855444 кредитов-вопрос : куда уходят кредиты?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации

Статья весьма информативна, спасибо разработчикам, но хотелось бы уточнить вот какой момент: я эсминец 7 ур и в мой засвет попал ЛК 9 ур и (о чудо) моя команда начала наносить по нему урон. Вопрос в следующем: будет ли мне начислено больше серебра зато, что по моему засвету дамажили ЛК 9 ур, чем если бы ЛК был моего ур, при условии, что дамаг по ЛК 7 и ЛК 9 со стороны команды был бы одинаковы? Если по простому, то имеет ли разница в уровнях целий, что попали в твой засвет по начислению серебра?

Изменено пользователем ZloVredikys

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
683 публикации

В 08.12.2017 в 15:39:26 пользователь ZloVredikys сказал:

Статья весьма информативна, спасибо разработчикам, но хотелось бы уточнить вот какой момент: я эсминец 7 ур и в мой засвет попал ЛК 9 ур и (о чудо) моя команда начала наносить по нему урон. Вопрос в следующем: будет ли мне начислено больше серебра зато, что по моему засвету дамажили ЛК 9 ур, чем если бы ЛК был моего ур, при условии, что дамаг по ЛК 7 и ЛК 9 со стороны команды был бы одинаковы? Если по простому, то имеет ли разница в уровнях целий, что попали в твой засвет по начислению серебра?

"я эсминец 7 ур" -  а я - красотка - подводная лодка :cap_like:

Изменено пользователем KPOT__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
5 041 бой

Хорошо что все подробно описали, но было бы еще лучше если бы обнародовали сведения о том сколько опыта и серебра отжимается от вознаграждения за бой у тех кто принципиально отказывается донатить, вот тогда объем информации был бы более полным.

Изменено пользователем vitixorka
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 372
[AP-PU]
Автор руководств, Репортёр
5 178 публикаций
14 952 боя
Сегодня в 12:40:09 пользователь vitixorka сказал:

Хорошо что все подробно описали, но было бы еще лучше если бы обнародовали сведения о том сколько опыта и серебра отжимается от вознаграждения за бой у тех кто принципиально отказывается донатить, вот тогда объем информации был бы более полным.

:fish_palm:

Без према получаете 100% опыта и серебра, с премом 150%. Где отжим?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 446 публикаций
4 251 бой
В 12.02.2018 в 17:04:20 пользователь vitixorka сказал:

А в порту на кораблях 50% указано.

а в порту на кораблях указан бонус в 50% за первую победу в день на корабле

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
5 041 бой

Если посмотреть на боевую эффективность и на размер вознаграждения невольно закрадываются сомнения в правильности подсчета: 

супер жлобы.png

супер жлобы 1.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
5 041 бой

Я так понял на предыдущее сообщение нечего сказать. Раз не донатишь получай по минимуму.

не донат.png

не донат 1.png

Изменено пользователем vitixorka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 372
[AP-PU]
Автор руководств, Репортёр
5 178 публикаций
14 952 боя
Сегодня в 15:52:00 пользователь vitixorka сказал:

Я так понял на предыдущее сообщение нечего сказать. Раз не донатишь получай по минимуму.

Щас бы жаловаться на фарм в кооперативе

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
231
[PEPE]
Участник
478 публикаций
Сегодня в 16:52:00 пользователь vitixorka сказал:

Я так понял на предыдущее сообщение нечего сказать.

Перекатывайся в операции, любитель ПвЕ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
13 006 боёв
Сегодня в 16:52:00 пользователь vitixorka сказал:

не донат.png

не донат 1.png

Судя по всему пенсионеров целенаправленно опускают на 3-4-5 уровни.

За все что выше - плати отдельно, т.к. "получено за бой" явно упало в цене и престало окупать даже победные бои.

Кончается игра... (((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
[USP]
Бета-тестер, Коллекционер
560 публикаций
22 784 боя

миссури или мусаши в помощь, тут всетаки значительно лудше танчиков и без па можно докачиваться до десяток

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию