Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pinkman26

Знамёна для победителей. Сигнальные флаги в премиум магазине!

В этой теме 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

294
Старший бета-тестер
619 публикаций
2 608 боёв

Присоединяюсь к выше сказанному. Вот эти:

Sierra Mike
Hotel Yankee
India Delta
India Yankee
Juliet Yankee Bissotwo
Juliet Charlie
Mike Yankee Soxisix

это игровое преимущество за донат в чистом виде. Некоторые из них довольно непросто получить в игре.

Если вы не декларируете, а действительно придерживаетесь принципа что донат не дает игрового преимущества, а только комфорт. То фактически продавать можно только эти:

Zulu
Equal Speed Charlie London
India Bravo Terrathree

своего рода премиум плюс к уже имеющемуся премиуму.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[DIS]
Бета-тестер
59 публикаций
3 992 боя

А боевые сигналы продаются в качестве эксперимента в течение этой недели и окончательная концепция их распространения ещё не определена. Не факт, что в дальнейшем их можно будет купить за премиум-валюту.

Вы конечно извините, но ваши слова вызывают только одну ассоциацию "Только в течение этой недели, можно купить неограниченное количество флагов. Торопитесь позже не купите" Налетай не скупись.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 148 боёв

Почему в сочетании "Equal Speed Charlie London" нет флага "Чарли", зато есть "Янки"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
2 411 боёв

Тогда, вам повезло!

Нам повезло! Pay to win на марше!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 476
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Прямо тут.

Начало мнения.

1) Не продавать сигналы совсем

или

2) Продавать сигналы как в премиум магазине так и в клиенте за серебро.

Конец мнения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 893
[SHARK]
[SHARK]
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
2 235 публикаций
4 763 боя

Выскажу своё мнение.

Я понимаю и одобряю продажу экономических сигналов - на ускорение прокачки и заработка. Рандом с ними, я готов даже смириться с продажей флага на таран.

Но! 

я не понимаю, почему реальные деньги должны помогать лучше расстреливать из ПМК мой эсминец, получать меньше урона от торпедных атак моих самолетов, меньше урона от моих попаданий фугасами, избегать ваншотов от попаданий моего ЛК, обгонять меня при захвате точек.

Я не понимаю, почему эффективность моих действий в бою начинает зависеть от того, сколько другие игроки заплатили реальных денег. И не понимаю, почему мне должно быть легче играть против тех, кто не покупал сигналы за реал.

Сербоголда - это одна из самых больших проблем WoT (и неважно, что её голдовый характер замаскировали заоблачными ценами в серебре).

Я очень напрягся, когда увидел в патчноутах 0.4.0 введение золотого снаряжения. И я успокоился, когда увидел цены в серебре, потому что бои с использованием золотого снаряжения за серебро вполне окупают себя.

Но сейчас я опять боюсь, что продолжаются попытки введения игровых преимуществ за реальные деньги.

Не мне рассказывать геймдевам, что один из самых больших объемов выручки у LoL - игры, где нет никаких игровых преимуществ от реала. 

Аналогичная ситуация в Доте2, в Ворлд оф варкрафт и многих других. Более того, реал не дает никаких игровых преимуществ и игре, которую нельзя называть - прямом конкуренте игр от Варгейминга.

Давайте не будем портить эту великолепную игру, в которую я с удовольствием играю

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199
Бета-тестер
336 публикаций

Дааа....очень стало грустно..И это красивое умное слово-"эксперимент" ...на неделю. Действительно Активное начало:(

+  Действительно чет как-то грустно. Эксперимент длиной в неделю, в неделю которая будет "кормить" год. Прикольный эксперимент :amazed: В чате теперь при виде флагов начнется.. "донатор, донатор" и будет по фигу что ты их заслужил в бою, а не купил.

P.S. Введите тогда еще шрапнель, что бы как дал залп и все флаги улетели к ".... бабушке":)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

*sarcasm*
Не, ну а чо?
Я работаю, мне качатся некогда. А школьников погонять охота. И я готов потратить на это деньги. Не, ну а чо? Я с нетерпением жду флагов на повышение ГК линкоров и новой СУО с ТУ. Знайте, товарищи, нормальные пацаны вас поддерживают!

*sarcasm*

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

А для игроков с ограниченным онлайном ,ну работают люди или еще чего, будет афк прокачка, за донат ??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Начало мнения.

1) Не продавать сигналы совсем

или

2) Продавать сигналы как в премиум магазине так и в клиенте за серебро.

Конец мнения.

Краткость - сестра таланта. 

Выскажу своё мнение.

Я понимаю и одобряю продажу экономических сигналов - на ускорение прокачки и заработка. Рандом с ними, я готов даже смириться с продажей флага на таран.

Но! 

я не понимаю, почему реальные деньги должны помогать лучше расстреливать из ПМК мой эсминец, получать меньше урона от торпедных атак моих самолетов, меньше урона от моих попаданий фугасами, избегать ваншотов от попаданий моего ЛК, обгонять меня при захвате точек.

Я не понимаю, почему эффективность моих действий в бою начинает зависеть от того, сколько другие игроки заплатили реальных денег. И не понимаю, почему мне должно быть легче играть против тех, кто не покупал сигналы за реал.

Сербоголда - это одна из самых больших проблем WoT (и неважно, что её голдовый характер замаскировали заоблачными ценами в серебре).

Я очень напрягся, когда увидел в патчноутах 0.4.0 введение золотого снаряжения. И я успокоился, когда увидел цены в серебре, потому что бои с использованием золотого снаряжения за серебро вполне окупают себя.

Но сейчас я опять боюсь, что продолжаются попытки введения игровых преимуществ за реальные деньги.

Не мне рассказывать геймдевам, что один из самых больших объемов выручки у LoL - игры, где нет никаких игровых преимуществ от реала. 

Аналогичная ситуация в Доте2, в Ворлд оф варкрафт и многих других. Более того, реал не дает никаких игровых преимуществ и игре, которую нельзя называть - прямом конкуренте игр от Варгейминга.

Давайте не будем портить эту великолепную игру, в которую я с удовольствием играю

В первую очередь эффективность зависит от вас. Сигналы помогают увеличить прибыль за бой или ускорить прокачку, они позволят улучшить и боевые характеристики, но не настолько, чтобы предрешить исход боя. 

За фидбэк - спасибо.

+  Действительно чет как-то грустно. Эксперимент длиной в неделю, в неделю которая будет "кормить" год. Прикольный эксперимент :amazed: В чате теперь при виде флагов начнется.. "донатор, донатор" и будет по фигу что ты их заслужил в бою, а не купил.

На этот случай в игре есть функциональность "Пожаловаться". Она поможет игрокам оградить себя от таких странных нападок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
Бета-тестер
1 729 публикаций
4 325 боёв

На этот случай в игре есть функциональность "Пожаловаться". Она поможет игрокам оградить себя от таких странных нападок.

Смешно. Аж 3 штуки на игровой день

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Старший бета-тестер
619 публикаций
2 608 боёв

А для игроков с ограниченным онлайном ,ну работают люди или еще чего, будет афк прокачка, за донат ??

За АФК будет 50 экспы по итогам боя и сообщение: "Вы не проявили себя в этом бою". И качайся на здоровье хоть за донат, хоть денатурат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 893
[SHARK]
[SHARK]
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
2 235 публикаций
4 763 боя

В первую очередь эффективность зависит от вас. Сигналы помогают увеличить прибыль за бой или ускорить прокачку, они позволят улучшить и боевые характеристики, но не настолько, чтобы предрешить исход боя. 

Понятно, что в первую очередь от меня

А нельзя так сделать, чтобы ни во вторую, ни в третью, ни в четвертую боевая эффективность не зависела от вложений реала? Вообще никак не зависела. Неужели это пожелание кажется разработчикам мелочью или необоснованным бредом? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

А во мне вообще что-то еврейское проснулось, я их коплю и тратить не хочу :coin:

Изменено пользователем Surviliant
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

Позволю себе спросить, а что Донатор ,теперь тоже ругательство? Что такого, ну донатор и что ? А по теме ,продают в магазине пусть продают, что угодно, станет не комфортно, всегда можно уйти, свет клином на этой игре не сошелся !

Изменено пользователем Buyanka1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[SVTR]
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
599 публикаций
10 091 бой

Позволю себе спросить, а что Донатор ,теперь тоже ругательство? Что такого, ну донатор и что ?

Похоже да, меня вчера за игру на Гремящем примерно так обозвали.  А вообще , людииии, куда Вы катитесь? Торговать боевыми орденами? ( А флаги в игре вроде как ордена и медали в жизни)  . Неужели кроме бабла ничего святого не осталось?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
2 134 боя

Все правильно делаете. Нужно упрощать получение сигналов и увеличивать их количество. Пусть игроки в каждом бою их используют. Это увеличит число "билдов", а значит сделает игру более интересной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Краткость - сестра таланта. 

За фидбэк - спасибо.

В первую - от меня, а во вторую, третью, четвертую и т.д. - от вложенного бабла.

Жаловаться на слово "донатор"? И это говорит разработчик и, судя по активности в теме, один из ответственных за рублевые флажки? Я чего то видимо не понимаю в этой жизни...

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
271 публикация
2 950 боёв

Мое мнение таково: флаги на опыт и голду--продавайте на здоровье. Это ли не лимитированный прем на 1 бой, о котором многие мечтают?

А вот по остальным флагам выглядит примерно так: фиксить пожары и прочие косяки мы не будем, покупайте флаги и компенсируйте сами.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

Мое мнение таково: флаги на опыт и голду--продавайте на здоровье. Это ли не лимитированный прем на 1 бой, о котором многие мечтают?

А вот по остальным флагам выглядит примерно так: фиксить пожары и прочие косяки мы не будем, покупайте флаги и компенсируйте сами.

Тогда не полный комплект, надо добавить в магазин ,флажки на точность и скорострельность, ГК - линкорам !:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.